Гость
Статьи
Красная щетка

Красная щетка

Кто пил красную щетку (БЕЗ боровой матки) для того чтобы забеременеть? Не пойму парадокса,прописывают для зачатия - а в противопоказаниях беременность!!! "Распутайте" меня)))

Маня
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему такие темы пропускают через одну? А мои нифига

Гость
#2

Открою секрет: Обычно нормальный женщины беременеют по-другому!

Гость
#4

Автор, практически у всех травок "для зачатия" в противопоказаниях беременность - потому что эти травы влияют на гормональный фон. Во время беременности гормональный фон меняется и "качать" его препаратами и травами без согласования с врачом категорически нельзя.

Поэтому обычно травы пьют в первой половине цикла (когда месячные идут или только прошли и точно ясно что беременности нет) и перестают пить примерно за неделю до предполагаемых месячных (в тот момент кода предположительно эмбрион мог прикрепится к стенке матки)

Гость
#5
Гость

Почему такие темы пропускают через одну? А мои нифига

вот вот...и я о том же. ***** форум стал. Раньше хоть на серьезные темы можно было пообщаться.

Гость
#6
Гость

вот вот...и я о том же. ***** форум стал. Раньше хоть на серьезные темы можно было пообщаться.

Да вообще ! Я могу 20 тем подряд отправить с разных устройств. Темы приличные, адекватные, интересные. НЕТ И ВСЕ! Почемуууу?

Маня
#7
Гость

Да вообще ! Я могу 20 тем подряд отправить с разных устройств. Темы приличные, адекватные, интересные. НЕТ И ВСЕ! Почемуууу?

вы вот например сейчас,зашли в мою,неинтересную вам,тему и о чем то возмущаетесь...Если вам кажется тема НЕ СЕРЬЁЗНОЙ,обходите стороной!Для меня это важно,тк имею заболевание...и я жду советов и личных примеров,а не вашей писанины не по делу...

Маня
#8
Гость

Открою секрет: Обычно нормальный женщины беременеют по-другому!

и я вам открою секрет, женщины с полипами эндометрия и гиперплазией не всегда беременеют так просто как Вы,здоровые!

Гость
#9

Красная щетка - это фитоэстроген. Ее пьют в первую фазу МЦ, если нужно повысить уровень эстрогена.

Гость
#10
Маня

Кто пил красную щетку (БЕЗ боровой матки) для того чтобы забеременеть? Не пойму парадокса,прописывают для зачатия - а в противопоказаниях беременность!!! "Распутайте" меня)))

Молодец,Маня!Так их,по яб$ли$щу!Пей в первой фазе цикла.Я пила боровую матку.

Гость
#11
Гость

Да вообще ! Я могу 20 тем подряд отправить с разных устройств. Темы приличные, адекватные, интересные. НЕТ И ВСЕ! Почемуууу?

И мою не пропустили. Кот один в квартире часто остается и грустит. Любит к родственникам в гости ездить там кошка есть. Они дружат потом домой не хочет возвращаться. Переживаю за кота. А тему не пропустили. Там все расписала подробно

Гость
#12
Маня

и я вам открою секрет, женщины с полипами эндометрия и гиперплазией не всегда беременеют так просто как Вы,здоровые!

Ну так и оставьте это дело для здоровых полноценных женщин!

Виктория Витальевна
#13

Я пила и красную щётку, и боровую матку. Правильно пишут, в период беременности пить красную щётку не рекомендуется. Вы то пьёте до того как, правильно? Если вы планирует беременность и зачатие на овуляции, то со дня овуляции щётку не принимает. И вообще, гинеколог вам в помощь. Есть вообще народные методы для увеличение вероятности зачатия, кстати, рекомендация от гинекологу со стажем, петрушку есть, запивая базарным подсолнечным маслом да, гадость, а что делать, и такой метод некоторым помогает.

Лиса
#14
Виктория Витальевна

Я пила и красную щётку, и боровую матку. Правильно пишут, в период беременности пить красную щётку не рекомендуется. Вы то пьёте до того как, правильно? Если вы планирует беременность и зачатие на овуляции, то со дня овуляции щётку не принимает. И вообще, гинеколог вам в помощь. Есть вообще народные методы для увеличение вероятности зачатия, кстати, рекомендация от гинекологу со стажем, петрушку есть, запивая базарным подсолнечным маслом да, гадость, а что делать, и такой метод некоторым помогает.

Спасибо за совет и отзыв.

Диетолог
#15
Маня

Кто пил красную щетку (БЕЗ боровой матки) для того чтобы забеременеть? Не пойму парадокса,прописывают для зачатия - а в противопоказаниях беременность!!! "Распутайте" меня)))

Все просто - нельзя пить если ты уже беременна! Ее пьют когда ты только хочешь забеременеть )). Так же пьют шалфей подорожник (читать http://spocob-zaberemenet.ru/ ) рецепты точно не помешают и доктора обычно назначают их так же часто как и фолиевую кислоту

Ксенька
#16

пила КЩ с 5-14 день, за недели 2 до МЦ всегда болела грудь, а в этом цикле не болит хотя до МЦ осталось пару дней. Не знаю повлияла травка или беременность

Амина
#17

А что бы начать пить КЩ есть необходимость сдать тест на гормоны? Консультация врача необходима?

#18
Виктория Витальевна

Я пила и красную щётку, и боровую матку. Правильно пишут, в период беременности пить красную щётку не рекомендуется. Вы то пьёте до того как, правильно? Если вы планирует беременность и зачатие на овуляции, то со дня овуляции щётку не принимает. И вообще, гинеколог вам в помощь. Есть вообще народные методы для увеличение вероятности зачатия, кстати, рекомендация от гинекологу со стажем, петрушку есть, запивая базарным подсолнечным маслом да, гадость, а что делать, и такой метод некоторым помогает.

Кстати, этот метод)))) , как и красная щетка, - только до овуляции. Также и шалфей и другие травы, если они имеют легкий абортивный эффект (совсем не обязательно это чисто "женские" травы - и от мяты, и от калины, и от зверобоя может быть неприятность, мягко говоря. Может и не быть. Но зачем рисковать? Лучше проверить в гугле).

Таня
#19
Виктория Витальевна

Я пила и красную щётку, и боровую матку. Правильно пишут, в период беременности пить красную щётку не рекомендуется. Вы то пьёте до того как, правильно? Если вы планирует беременность и зачатие на овуляции, то со дня овуляции щётку не принимает. И вообще, гинеколог вам в помощь. Есть вообще народные методы для увеличение вероятности зачатия, кстати, рекомендация от гинекологу со стажем, петрушку есть, запивая базарным подсолнечным маслом да, гадость, а что делать, и такой метод некоторым помогает.

Извините конечно но вы почему постояно на формуле пишете под разным именами сама создала тему как ПИТЬ К.Щ потом сама отвечаешь на свой вопрос под типа чужим имени тебе )))выдаёт фото на аве 😂

Гость
#20
Гость

Открою секрет: Обычно нормальный женщины беременеют по-другому!

Открою вам секрет, не все женщины могут нормально сразу забеременеть. Поэтому приходится прибегать к таким методам.

Гость
#21
Гость

вот вот...и я о том же. ***** форум стал. Раньше хоть на серьезные темы можно было пообщаться.

Человек спрашивает то что ему интересно, а не лишь бы поболтать.не нравится тема нр читайте ее и все

Гость
#22
Маня

и я вам открою секрет, женщины с полипами эндометрия и гиперплазией не всегда беременеют так просто как Вы,здоровые!

Вот И я тоже написала.. в чужой шкуре не были поэтому не понять

Гость
#23
Гость

И мою не пропустили. Кот один в квартире часто остается и грустит. Любит к родственникам в гости ездить там кошка есть. Они дружат потом домой не хочет возвращаться. Переживаю за кота. А тему не пропустили. Там все расписала подробно

Боже эта такая важная тема , жизненно важная сказала бы я. 😂всем *** на то что вы грустите с котом

Гость
#24
Гость

Ну так и оставьте это дело для здоровых полноценных женщин!

Надеюсь вас в жизни не коснётся это. Вы же такие идеальные , никогда не болеете, у вас никогда не было серьёзных проблем с здоровьем. Куда болеющим до вас , идеальных нормальных людей.

Гость
#25
Амина

А что бы начать пить КЩ есть необходимость сдать тест на гормоны? Консультация врача необходима?

Это травы которые не влияют пагубно на ваш организм. Это натуральные травы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

И мою не пропустили. Кот один в квартире часто остается и грустит. Любит к родственникам в гости ездить там кошка есть. Они дружат потом домой не хочет возвращаться. Переживаю за кота. А тему не пропустили. Там все расписала подробно

Да уж, вот это очень интересная тема

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: