Гость
Статьи
Отбеливание зубов

Отбеливание зубов

Нашла один способ отбеливания зубов в домашних условиях, но не уверена на сколько он безопасный и вообще эффективен ли? Кто разбирается в этом, может кто пробовал этот метод? Стоит ли попробовать или лучше не рисковать?
"Выдавите немного зубной пасты в небольшую емкость, добавьте 1 ч.л. пищевой соды, 1 ч.л. перекиси водорода и 0,5 ч.л. воды. Тщательно смешайте ингредиенты и нанесите на зубную щетку, чистите зубы 2 минуты 1 раз в неделю.
Использовать данный рецепт можно несколько раз в год, по 1-1,5 месяца, затем нужно делать перерыв. "

10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

старо, как мир

гость
#2

и останетесь вы без эмали(которая не восстанавливается)

я в свое время тоже такой дурочкой была, у меня сейчас все зубы крошатся.

ОК
#3

На копите 15 тыс. И сделайте зум- будет вам счастье.

Hloia
#4

Да я тоже сдуру содой пробовала, эффект по отбеливанию не помню уже, а то что эмаль последняя облезла-это точно.

Странная
#5

Самый безопасный и эффективный способ домашнего отбеливания - хорошая профессиональная отбеливающая паста. Купите Rocs Pro (кислородное отбеливание + деликатное отбеливание) или Rocs Сенсационное отбеливание. 100% получите результат и эмаль не повредите (содой это сделать очень легко). Других эффективных и безвредных домашних способов не бывает.

Sveta0263
#6

Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого.

Покупала здесь - http://brightsmile.ru/sm.php?f=196&sub_id=0

Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.

Настена
#7

сода, перекись, так и без эмали можно остаться, зачем все эти эксперименты, сейчас есть много отбеливающих паст, я покупаю обычно роксовские пасты, Белый стих или Сенсационное отбеливание, очень хорошие пасты и эмаль осветляют и не повреждают ее.

1987Екатерина1987
#15

Есть также еще один способ отбеливания зубов в домашних условиях. Его можно проводить самим, предварительно проконсультировавшись со своим стоматологом. Как оно проводится? Врач делает слепки ваших челюстей и изготовляет по ним пластиковые футляры, которые очень напоминают боксерские капы. Эти «капы» заполняются специальным отбеливающим раствором, надеваются на зубы и оставляются на ночь или же на протяжение 1-2 часов днем. Длительность данной процедуры зависит от чувствительности зубов. Такое отбеливание зубов занимает по продолжительности около двух недель.  Эффект сохраняется достаточно долго, практически на столько же времени, как и при профессиональной обработке. Среди последних новинок отбеливания зубов в домашних условиях можно назвать Blend-a-med White Strips – полоски с отбеливателем, которые нужно приклеивать. Можно упомянуть про Colgate Simply White – отбеливающий гель, наносится на зубы, затем застывает и держится, пока будет смыт слюной. Курс отбеливания зубов следует проводить от 10 до 14 дней. В целом, результат заметен, но не настолько, как при профессиональном отбеливании. Вообще отбеливание зубов наверное самая популярная процедура у стоматологов. Существуют много способов по отбеливанию зубов некоторые можно и дома сделать самому, но самой эффективной является отбеливание зубов методом ZOOM. Сделала, было совсем не больно, и действительно стала "голливудская улыбка" прошло пол года, зубы пока белые. А я, как раз таки, как будто бы назло люблю пить кофе и курю сигареты. Вот не знаю сколько продержится моя белизна. Процедура безболезненная. Дороговато. Но прежде чем вообще решаться на такие процедуры вы должны быть уверенны в профессионализме того стоматолога который будет производить отбеливание
http://denta75.ru

Челябинск
#16

ОТБЕЛИВАЮЩИЕ ПОЛОСКИ ДЛЯ ЗУБОВ CREST 3D Whitestrips LUXE Professional Вся коробка (40 полосок) - 2500 руб, половина коробки (20 полосок) - 1250, 1 пакетик (2 полоски) - 150 руб. Челябинск 8951-809-23-69

Ксюша
#17

Кто-нибудь делал домашнее отбеливание? Просто я только недавно узнала об этом методе. В СтомДоме оно стоит всего 4000. Реально ли за такие деньги заметно изменит цвет зубной эмали?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема