Гость
Статьи
Отбеливание зубов

Отбеливание зубов

Хочется узнать Ваше мнение про отбеливание зубов. Отбеливали ли Вы зубы? Каким способом? И остались ли довольны результатом? И не наносит ли отбеливание вред зубам. Хотя понятно что скорее всего наносит - но в таком случае следует ли зубы вообще отбеливать если они и так в хорошем состоянии - но хотелось бы сделать их белее.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отбеливала с помощью раствора и капы. Перед отбеливанием "почистила" зубы у врача, что бы отбеливание было ровным. Если в зубах есть микротрещины, то зубы будут сильнее болеть. Одевала капу на ночь, результат стал виден уже через неделю. Подруга же не могла выдержать и пары часов в капе. Так что все индивидуально. Две другие подруги отбеливали при помощи "Зум" .Одна нормально, другая криком кричала от боли. Но результат у всех есть. Отбеливается на один-два тона от вашего основного. После процедуры надо какое то время воздержаться от кофе, чая, красного вина и остальных" красящих" продуктов.

Ника
#2

отбеливала гелем opalescence 15 %. чувствительность была сильная, но результат был уже заметен после первой ночи сна с капами, которые надеваешь на зубы. через 14 дней зубы стали белоснежные, но я пить и есть горячее и холодное днем не могла. вот так. потом чувствительность проходит.

Sugar
#3

Отбеливаю пастами Rocs Pro (мне их кстати, на woman_ru и посоветовали), отбеливают очень хорошо, на несколько тонов как минимум. Никакого вреда нет точно, пользуюсь уже давно. В общем, советую попробовать.

Лил
#4

Отбелилась! Шикарно! просто волшебно! в первой студии профессионального ухода за улыбкой! в некой спа для рта))) кто еще отбеливался?

Sonya
#5

ddd

Гость
#6

Профессиональное отбеливание зубов в Питере всего за 4000руб.

Все вопросы к специалисту http://vk.com/id66075966

L.Ksenia
#7

Всем привет! Отбеливание в клиниках стоит очень дорого, да и по отзывам подруг и знакомых это жутко больно, это я сейчас про zoom))

Мне стоматолог посоветовал отбеливающие полоски crest из США, заказала-купила по совету стоматолога в интернет-магазине www.we-love-smile.ru, Полоски доставили сразу в день заказа. Девочки, не поверите, я вообще в диком восторге была когда увидела результат после первого применения. Брала самый сильный курс на 7 дней, т к надо было срочно отбелить зубы (есть еще на 14 и 20). Впечатления, честно, первый день была чувствительность небольшая, но я во время всего курса пользовалась пастой для снижения чувствительности и было все ок, теперь поддерживаю эффект отбеливающей пастой той же фирмы. Я очень довольна этими полосками и уж точно ни о каком zoom даже и речи быть не может)) Так что всем советую)

Ярослава Сальникова
#8

Отбеливала неоднократно отбеливающими полосками Crest. Самые оптимальные для меня - Crest 3D White Whitestrips Professional Effects, эффект очень заметный, получается недорого. Лично мне одной упаковки хватает аж на два курса. Покупаю в проверенном магазине (whitedent.ru) несколько лет, ибо сейчас стали появляться подделки, ну и скидки всякие, акции постоянно - приятно.

Виктория
#9

Отличного эффекта отбеливания добилась на системе Zoom3! Делала в Стомцентре Города на Невском, пошла из-за скидок. Результат впечатляет! Те кто делала на пред. зумах знает каков может быть эффект. Зума считается самой щадящей системой отбеливания среди всех из ныне существующих.

Наталья
#11

Добрый день,
Отбеливание не вредит зубам. Просто нужно знать меру и понимать, что здесь высокая стоимость, как и всей медицине - это хорошо. Сейчас существуют лазерной отбеливание, зум отбеливание, ультрафиолетовое и так далее. Скорее вред зубам будет нанесен от неправильного ухода после. По цвету становятся белее, у меня лично, но 2-3 тона. Не сильно, конечно, но результат виден. Поэтому отдавайте свои зубки хорошим специалистам и не бойтесь. А главное, следуйте рекомендациям дантиста. Я отбеливала в клинике Приоритет в Екатеринбурге. Посмотрите, может Вам будет полезно https://prioritet66.pro/uslugi/otbelivanie-zubov/

Гость
#11

В 21 веке живем, конечно это безопасно )) правда только если доверится профессионалам, а не пойти делать эту процедуру в салон рядом с домом. Если у вас зубы здоровые и не требуется предварительное лечение, то там вообще все просто с отбеливанием. Я обращалась в клинику Селин на белорусской к стоматологу Легковой Ксении. Делала отбеливание ZOOM4, насколько мне известно это самый быстрый способ, процедура примерно час заняла, а зубы в отличном состоянии. Выбрала именно этот способ потому что мне срочно надо было, к свадьбе чтобы обзавестись голливудской сияющей улыбкой )) результатом я осталась ооочень довольна!

Гость
#12

Отбеливали в поликлинике передний зуб методом высверливания тёмного дентина,дырку изнутри заделали железкой. Через 7 месяцев зуб сломался.... Это было в 2002 году.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Меня тоже волновал этот вопрос. Я перепробовала многие средства, такие как полоски, пасты и, даже, карандаши. Не могла подобрать, а почему? Потому, что процедуры забирали время, а эффекта я не видела. Сегодня я пользуюсь ополаскивателем Revyline. В его состав входит перекись водорода, которая проникает в зубную ткань и отбеливает ее. Я довольная и, главное, не трачу много времени.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: