Гость
Статьи
Отбеливание зубов
Обсуждение закрыто

Отбеливание зубов

давайте поговорим про разные методы отбеливания зубов. Интересует сабж в домашних условиях и стоматологических клиниках. Вопросы у маленького Блоха сегодня такие: 1) Кто какие ВИДЫ отбеливания и СРЕДСТВА (касается "домашнего" отбеливания) использовал; 2) сколько Вы за это заплатили (интересуют московские цены); 3) как долго продержался результат?

маленький Блох
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ну нет таких методов, НЕТУ ___ нет есть, если свои поудалять, а белые повставлять!!
Фсьо!

Догада
#2

Что бы не ждать ответов, сходите на этот форум. Там все уже обсуждено, масса мнений и советов.. лично я после прочтения раздумала отбеливать..
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread .php?t=1872

Anonymous
#3

Догада, спасибо

с форума
#4

Догада дала оч интересную ссылку..спасибо ей!!

Машенька
#5

mne iz Ameriki privozili otbelivajus4ie plastinki Crest...Rezuljatom dovoljna 4erezvu4ajno...mne daze mnogie govorili,4to takie belie zubi -eto 4eres4ur!Rezuljtat okolo goda,podderzivatj effekt nado otbelivajus4imi pastami...potom mozno povtoritj kurs. No na vseh oni dejstvujut po-raznomu...u kogo-to horo6o beretsja,u kogo-to ne o4enj...naprimer,u mojej dv.sestre voos4e ne otbelilisj! eto zavisit ot izna4aljnogo cveta kosti 4eloveka...esli ona v dejstviteljnosti ne o4enj belaja,to i zubi belimi ne budut. Ja zivu v Latvii i u nas eti plastinki mozno kupitj 4erez internet, stojat okolo 60 $. V Rosii dumaju toze prodajutsja.

Anonymous
#6

Догада!!! Ты, оказывается, не только Дом 2 обсуждать способна!

Пушистая
#7

что касается отбеливания в стоматологич. поликлиниках - то и правда даже сами врачи не советуют этого делать - вредно ужасно. а вот что касается средств для домашнего отбеливания - ну те , что в аптеках продаются, то говорят можно ими - что они щадящие и проч. но я лично сама не пробовала, хотя подумываю..

Форум: Красота
Всего: 49 899 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 941 тема