Обсуждение закрыто
Отбеливание зубов
давайте поговорим про разные методы отбеливания зубов. Интересует сабж в домашних условиях и стоматологических клиниках. Вопросы у маленького Блоха сегодня такие: 1) Кто какие ВИДЫ отбеливания и СРЕДСТВА (касается "домашнего" отбеливания) использовал; 2) сколько Вы за это заплатили (интересуют московские цены); 3) как долго продержался результат?
маленький Блох
7 ответов
Последний —
Перейти
Anonymous
ну нет таких методов, НЕТУ ___ нет есть, если свои поудалять, а белые повставлять!!
Фсьо!
Фсьо!
Догада
Что бы не ждать ответов, сходите на этот форум. Там все уже обсуждено, масса мнений и советов.. лично я после прочтения раздумала отбеливать..
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread .php?t=1872
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread .php?t=1872
Anonymous
Догада, спасибо
с форума
Догада дала оч интересную ссылку..спасибо ей!!
Машенька
mne iz Ameriki privozili otbelivajus4ie plastinki Crest...Rezuljatom dovoljna 4erezvu4ajno...mne daze mnogie govorili,4to takie belie zubi -eto 4eres4ur!Rezuljtat okolo goda,podderzivatj effekt nado otbelivajus4imi pastami...potom mozno povtoritj kurs. No na vseh oni dejstvujut po-raznomu...u kogo-to horo6o beretsja,u kogo-to ne o4enj...naprimer,u mojej dv.sestre voos4e ne otbelilisj! eto zavisit ot izna4aljnogo cveta kosti 4eloveka...esli ona v dejstviteljnosti ne o4enj belaja,to i zubi belimi ne budut. Ja zivu v Latvii i u nas eti plastinki mozno kupitj 4erez internet, stojat okolo 60 $. V Rosii dumaju toze prodajutsja.
Anonymous
Догада!!! Ты, оказывается, не только Дом 2 обсуждать способна!
Пушистая
что касается отбеливания в стоматологич. поликлиниках - то и правда даже сами врачи не советуют этого делать - вредно ужасно. а вот что касается средств для домашнего отбеливания - ну те , что в аптеках продаются, то говорят можно ими - что они щадящие и проч. но я лично сама не пробовала, хотя подумываю..
Форум: Красота
Всего: 72 656 тем
Новые темы за месяц: 384 темы
- Ангиофарм косметика3 ответа
- Ухоженность женщин это уже миф?200 ответов
- 18 лет и 35 огромная разница во внешности???23 ответа
- Кому нравятся русоволосые парни и мужчины?5 ответов
- Может ли милашка быть сексуальной?6 ответов
- У меня лишний вес?12 ответов
- Подстростковые прыщи6 ответов
- Мода и красота28 ответов
- Устала развиваться, хочу просто следить за внешностью12 ответов
- Не повезло с генетикой совсем64 ответа
Популярные темы за месяц: 189 тем
- Ухоженность женщин это уже миф?200 ответов
- Как вы там в 40 выглядите на 20?165 ответов
- Непривлекательные женщины104 ответа
- Не повезло с генетикой совсем64 ответа
- Как стать красивой?31 ответ
- Мода и красота28 ответов
- Красота лица сильно решающа для знакомства ?24 ответа
- 18 лет и 35 огромная разница во внешности???23 ответа
- Женственность и красота19 ответов
- Как смириться с тем, что ты некрасивая?19 ответов
Следующая тема