Гость
Статьи
Крем со стволовыми …

Крем со стволовыми клетками растений кто уже пользовался помогите выбрать

Мне 42 года, до сих пор не было морщин, а теперь стала замечать что щеки начали опускаться вниз. Делать пластику или колоть уколы как то еще не хочется, хотела попробовать крем со стволовыми клетками растений. Если вы уже пользовались такой косметикой подскажите какой крем лучше попробовать. Заранее всем спасибо!

Мари
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше потратить деньги на что-то отличное от столь откровенного надувательства

Гость
#2

не задумывались ,почему люди которым доступны любые крема-примочки-технологии "со ствол.клетками" всё равно ложатся под нож?

Гость
#3

Подобные кремы - деньги на ветер. Лучше заполнить морщины в космет. клинике, почему не хотите?

гость
#4

ладно бы со стволовыми клетками человека еще куда ни шло и то за результат не ручаюсь а клетки растений вам явно не помогут

Гость
#5
гость

ладно бы со стволовыми клетками человека еще куда ни шло и то за результат не ручаюсь а клетки растений вам явно не помогут

Вы хоть знаете как их получают и для чего?

Гость
#6
Гость

Вы хоть знаете как их получают и для чего?

а какая разница?

Нина
#7
Мари

Мне 42 года, до сих пор не было морщин, а теперь стала замечать что щеки начали опускаться вниз. Делать пластику или колоть уколы как то еще не хочется, хотела попробовать крем со стволовыми клетками растений. Если вы уже пользовались такой косметикой подскажите какой крем лучше попробовать. Заранее всем спасибо!

Я пользуюсь системой TimeWise Repair с эксклюзивным комплексом Volu-Firrm на основе стволовых клеток растений компании Mary Kay. Эффект потрясающий! Овал лица подтянулся, кожа стала более упругой, подтянутой. Крем для глаз убрал темные мешки и круги под глазами. Ею можно пользоваться курсами. Результатом я довольна.

Гость
#8

По-моему, проще безоперационную подтяжку (или лифтинг) сделать. Там вы точно увидете результат, а не выбросите деньги на ветер.

У меня маму развели - на 40 тыщ кремов и лосьонов втюхали. Лучше б реальные косметические процедуры сделала, чем мифические крема мазать, ей богу...

владимир
#9

система "TimeWise Repair Вам помогла" такой бред пишите, запомните, нет еще на свете кремов, которые могут глобально решить проблемы старения, они действуют поверхностно и просто увлажняют на некоторое время, но ни один крем с стволовыми клетками тем более растений ни как не сможет омолодить вашу кожу!!! бред пишите, это пустое выкидывание денег!

хорошие крема- это израильские, они сохраняют влажность кожи тем самым придавая коже якобы молодой вид, но не более.

а если вы хотите колоссально изменить кожу и действительно омолодить ее, вам помогут несколько путей:1. хирургическая операция 2. косметологические услуги (в виде контурной или аппаратной косметологии) 3. инъекции гормона роста (перед употреблением рекомендую сдать анализы на онко маркеры) к тому же удовольствие дорогое, но эффективное, гормон роста человека запустит заново деление ваших клеток и усилит выработку колагена.

Светлана
#10

Эколлаген от Орифлэйм со стволовыми клетками растений

Впервые Орифлэйм использует мощный потенциал стволовых клеток растений в популярной серии Эколлаген для молодости кожи после 35 лет.

Стремление Орифлэйм к научным исследованиям и инновациям нашло отражение в новой серии по уходу за кожей Эколлаген, которая стала еще лучше благодаря новой уникальной формуле, в состав которой входят стволовые клетки растений, стимулирующие выработку коллагена более чем на 200%.

Более подробную информацию по данной разработке можно найти здесь: http://www.myjane.ru/news/text/?id=31841

Гость
#11

Не советую этот крем..Последствия ужасные.Морщин много стало..кожа под глазами как у старушки .Это всего после нескольких раз применения.Теперь не знаю или восстановится обратно((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: