Гость
Статьи
кто делал "уколы …

кто делал "уколы красоты"?

Привет. Вопрос. Кто делал так называемые "уколы красоты"? Ну я слышала, что они с гилауроновой кислотой (не ботокс!) . Какие результаты, во сколько лет начали и надолго ли хватает? И вообще, стоит ли того?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Alvage
#1

Я делала. Это уколы витаминов с гиалуронкой. Курс - 5 раз. Первые 3 через неделю, последние 2 - через 2 можно. Начала поздно, в 38 лет. Можно было и раньше. Сейчас многие молодые девушки (до 30) их делают, хотя мне кажется, что оптимально - лет в 35. Мнения разные. Результат есть. Конечно, мимические морщины не исчезают, но подтягиваются, очень меняется цвет лица. Я спросила, как часто надо делать. Мой косметолог посоветовал делать 1 раз в год.

Гость
#2

Моя сестра делала. Очень довольна. Ей 36, выглядит сияющей и отдохнувшей. все заметили. делают комплименты. И ботокс она сделала еще - лоб выглядит потрясающе! Права сделала она все впервые, так что что будет дальше и как часто придется повторять пока не ясно. но уже 4 месяца она выглядит супер))

41 год
#3

Мне хватает Пилингов (срединных) И фотоомоложения

kzuecmrf
#4

Вопрос, вообще сколько стоит одна инъекция?

ната
#5

Это мезококтейли? О них речь?

ЮЮ
#6

Я тоже сейчас мониторю этот вопрос. ГДЕ бы найти проверенного косметолога???

dimitrova
#7

Сделала в очередной раз биоревитализацию плюриаль бустер - какая гладенькая и равная стала кожа!!!! Очень удобно проколоться и спокойно ходить почти год, и не надо ходить каждый месяц ходить на маски и не получать эффекта.

Наташа
#8

никогда не делала уколы красоты, побаиваюсь таких вещей

Гость
#9

Делала уколы красоты, правда не ботокс и не гиалуронку, колола Коллост гель, убирала следы от постакне. Результаты впечатляющие! очень довольна.

Светлана
#10

Я уже года три хожу к врачу-косметологу Лилии Лещинской и бед, как говорится не знаю! Сейчас мне 32 - больше 25 никто не дает)) Делаю губы, скулы, биоревитализацию, плазму... Все очень ненавязчиво и очень естественно! И все-таки, процедур великое множество, а настоящих профессионалов, как Лилия, мало! Насмотрелась я на изуродованных девиц в интернете, да и в жизни частенько(((... А Лилия - это просто мастер своего дела: кто меня не знает, не догадываются, что у меня филлеры и что вообще что-то с собой делала)) Узнала о ней от знакомых, которые только к ней ходят, поэтому не боялась вообще!

Валерия Мальцева
#11
Гость

Делала уколы красоты, правда не ботокс и не гиалуронку, колола Коллост гель, убирала следы от постакне. Результаты впечатляющие! очень довольна.

А не больно было?? меня всегда интересует этот вопрос, болевой порог у меня низкий. А в последнее время смотрю на себя в зеркало и понимаю - что нужно что-то сделать, чтобы приятно было на себя смотреть.

Гость
#12
Валерия Мальцева

А не больно было?? меня всегда интересует этот вопрос, болевой порог у меня низкий. А в последнее время смотрю на себя в зеркало и понимаю - что нужно что-то сделать, чтобы приятно было на себя смотреть.

перед тем как колоть коллост на лицо наносят специальный крем анестетик Эмла. Поверьте, во время процедуры практически ничего не чувствуете. Спокойно лежите всю процедуру и только наблюдаете а движением рук косметолога.

Кирюша
#13
Гость

перед тем как колоть коллост на лицо наносят специальный крем анестетик Эмла. Поверьте, во время процедуры практически ничего не чувствуете. Спокойно лежите всю процедуру и только наблюдаете а движением рук косметолога.

У меня тоже ямки остались с подросткового возраста, слишком любила прыщи давить. Сейчас остались шрамы и ямочки. Тоже не раз думала - как от них избавиться. Только пока не знаю что предпринять.... Следы совсем не остаются после процедуры?? За одну процедуру ушло все?

Гость
#14

Наталья Волкова. Косметолог. Бердянск.
Довольно долго работала препаратом "ULTRA derm" для увеличения объема губ. Уже год, как перешла на новый итальянский филлер "OVERAGE" по работе аналог "ULTRA derm", но цена более приятная. В работе мягкий, пластичный. Отлично увеличивает объем губ и долго держит форму.

Гость
#15
Кирюша

У меня тоже ямки остались с подросткового возраста, слишком любила прыщи давить. Сейчас остались шрамы и ямочки. Тоже не раз думала - как от них избавиться. Только пока не знаю что предпринять.... Следы совсем не остаются после процедуры?? За одну процедуру ушло все?

вообще, сколько процедур понадобиться решит космтолог и еще важно как кожа будет реагировать на уколы. А еще какая площадь - сколько нужно обработь. Все и сразу не получится, будут обрабатывать постепенно. У меня ямочки и неровности были только на щеках, уложились в 4 раза захода с инъекциями, плюс еще делали лазерную шлифовку, чтобы максимально сгладить кожу. В итоге ровненькая, красивая и здоровая кожа лица.

Наталья
#16

Если нет денег колоться 2 раза в год,то лучше не начинать.Эффект уходит,не успеешь нарадоваться.Мне -за 60 .Дочке-за 30. Делали вместе носогубки,межбровку,губы. Было очень хорошо,но не долго !

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: