Гость
Статьи
В чем нужда делать …

В чем нужда делать уколы красоты

Вот в чем нужда постоянно делать себе разные инъекции филеры ботоксы? Ведь в большинстве случаев это особого эффекта не дает, но очень бросается в глаза, и убивает всю естественность. Деформация лица за ваши же деньги. Можно еще понять моделей и знаменитостей, но обычным женщинам это зачем? Если бы они просто начали следить за собой оставаясь естественной выглядело бы намного приятнее #уколыкрасоты

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам какая нужда обсасывать незнакомых вам женщин? Каждому свое.

Irony
#2
Гость

А вам какая нужда обсасывать незнакомых вам женщин? Каждому свое.

Согласен. Пусть хоть пропеллер в задницу вставят, Вам то что с того. Их тело, их жизнь.

#3

Эффект конечно же есть. Мезотерапия - это вообще маст хэв уже лет с 28-30 , а кому и с 25 можно
Тот же ботокс - это вообще спасение для женщин , у которых есть заломы на лбу в молодом возрасте из-за активной мимики

Гость
#4

лет через 5 хочу пластику делать, веки и контур (линия подбородка обвисает) А колоть не буду лицо итак мощное как королёвы

Гость
#5

Нужда сохранить красоту как можно дольше. Даже если не всегда получается.

Гость
#6

фигню вы несете. всех кого знаю уколы украшают. они не скинут 10 лет но сделают более ухоженной и без морщин

Татьяна
#7

Советую в клинику Ретиноиды, была там на курсе биоверитализации, ушли воспаления и покраснения вокруг носа, кожа стала более увлажнённой, не шелушится. Здесь можно сдать все анализы и пройти обследования.

Гость
#8

не соглашусь, если не много помогать коже без перебора, то это не заметно и омолаживает. Проблема в том, что многие меры не знают и начинают сильно жестить с уколами. Хотя сама я за естественность и из уколов делала только плазмалифтинг. А так правильное трёхэтапное очищение и увлажнение и кожа в отличном состоянии

Гость
#9
Гость

не соглашусь, если не много помогать коже без перебора, то это не заметно и омолаживает. Проблема в том, что многие меры не знают и начинают сильно жестить с уколами. Хотя сама я за естественность и из уколов делала только плазмалифтинг. А так правильное трёхэтапное очищение и увлажнение и кожа в отличном состоянии

Расскажите про очищение плииз

Гость
#10
Гость

Расскажите про очищение плииз

Первый этап (снятие макияжа и удаление основных загрязнений) это Miceclean Sebo мицеллярная вода для жирной кожи, далее гель для умывания Miceclean тоже от Либридерм, можно пенку, главное по типу кожи и третий этап тонизирование. При жирной коже рекомендую и утреннее очищение делать по этой схеме

Гость
#11
Гость

Первый этап (снятие макияжа и удаление основных загрязнений) это Miceclean Sebo мицеллярная вода для жирной кожи, далее гель для умывания Miceclean тоже от Либридерм, можно пенку, главное по типу кожи и третий этап тонизирование. При жирной коже рекомендую и утреннее очищение делать по этой схеме

примерно также мне косметолог объясняла, я тоже в этой серии мицеллярочку взяла для чувствительной кожи

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: