Гость
Статьи
Женщины, которые …

Женщины, которые сделали грудь, вы не пожалели об этом?

Женщины, которые сделали пластическую операцию по увеличению груди, вы не пожалели об этом? Только честно #пластика

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#2

Сестра делала (после удаления рака с одной стороны), ее все устроило. Но мне видно, что как было и как стало отличается, причем не в пользу силикона.

Гаф
#3
Гость

Сестра делала (после удаления рака с одной стороны), ее все устроило. Но мне видно, что как было и как стало отличается, причем не в пользу силикона.

Я слышала, что рмж это наследственно в пяде случаев. У тебя нет предрасположаноости к раку.

Гаф
#4
Гаф

Я слышала, что рмж это наследственно в пяде случаев. У тебя нет предрасположаноости к раку.

?

Гость
#6
Гаф

Сейчас тут будет перекличка силиконовых yë6ищ.

фейк гаф номер 5

Гостя
#7
Гость

Сестра делала (после удаления рака с одной стороны), ее все устроило. Но мне видно, что как было и как стало отличается, причем не в пользу силикона.

Ну это вынужденная мера ,таких мне жаль.. а дур которые идут на это ради мужла не жаль ни капли

Гость
#8

никогда бы не решилась, после того как видео операции посмотрела)) у меня после похудения мысль была конечно, но быстренько улетучилась)) и в принципе неплохо восстановила полноту и форму сывороткой от horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования «жировой подушки». Ещё обязательно мощный курс омеги и коллаген хорошо

Анжелика
#9

Я сделала и еще ни разу не пожалела,здесь главное выбрать правильно хирурга и импланты,чтоб смотрелись,как натуральные. Для этого врач подбирает форму и размер имплантов, мне установили среднего профиля. Смотрятся просто шикарно, мужики головы сворачивают,но для меня важно,что мне нравится и я любуюсь ими ежедневно)) А неудачники,которые здесь пишут про силиконовых баб,просто ссут к таким как мы подходить, здесь выстебывают,а потом пялятся как не нормальные,как будто грудь никогда не видели))

Irina
#10

Совсем не пожалела, я с юности была недовольна своей грудью, а после родов то вообще стало непонятно что. В прошлом году делала у Арсена Григоряна, подтяжку на имплантах. Всё очень понравилось, рубцов не видно, грудь просто красота!!

Гость
#11

Неееет! Ни грамма и ни секунды не пожалела, я стала увереннее гораздо, наконец то ношу красивые декольте и не парюсь со своей единичкой. Главное как подметили выше хороший доктор, а там всё как по маслу сложится!)))

Гость
#12

Я не пожалела об операции, мечтала об этом долгие годы и совсем не боялась. В наши дни к счастью большинство хирургов вполне компетентны чтобы выполнить такую операцию. Сделала год назад в клинике Seline у хирурга Гауэр Л.Н., она потрясающая, я очень рада что попала именно к ней в руки. Импланты совсем не ощутимы, грудь как своя, особенно спустя год, так что ничего страшного в этом нет и жалеть уж тем более не о чем

Автор
#13

И одна реклама пошла. Мда, жаль. Так хотелось послушать реальные ответы, а не рекламу с клиниками и хирургами((

Джульетта
#14
Автор

И одна реклама пошла. Мда, жаль. Так хотелось послушать реальные ответы, а не рекламу с клиниками и хирургами((

Так сейчас везде так, но я вот наоборот бы послушала про хирургов, сама сейчас хочу сделать эту операцию и ума не приложу как выбрать доктора, клиника меня мало волнует, главное чтобы врач хороший был. А так мне кажется сколько людей столько и мнений, кому-то удачно сделали и он не жалеет, кому-то накосячили и результат обратный

Гость
#15
Анжелика

Я сделала и еще ни разу не пожалела,здесь главное выбрать правильно хирурга и импланты,чтоб смотрелись,как натуральные. Для этого врач подбирает форму и размер имплантов, мне установили среднего профиля. Смотрятся просто шикарно, мужики головы сворачивают,но для меня важно,что мне нравится и я любуюсь ими ежедневно)) А неудачники,которые здесь пишут про силиконовых баб,просто ссут к таким как мы подходить, здесь выстебывают,а потом пялятся как не нормальные,как будто грудь никогда не видели))

А вы откуда сами и хотелось бы узнать хирурга к кому обращались?

Анжелика
#16
Гость

А вы откуда сами и хотелось бы узнать хирурга к кому обращались?

Я живу в Подмосковье, грудь делала в Москве у Копасова Андрея Евгеньевича - это ведущий пластический хирург,он так же является и преподавателем,что еще раз говорит о его компетенции . Он использует математические подсчеты, чтоб грудь смотрелась,как своя.Мне он очень круто подобрал импланты. Да и сама операция прошло отлично.

Маша
#17
Анжелика

Я живу в Подмосковье, грудь делала в Москве у Копасова Андрея Евгеньевича - это ведущий пластический хирург,он так же является и преподавателем,что еще раз говорит о его компетенции . Он использует математические подсчеты, чтоб грудь смотрелась,как своя.Мне он очень круто подобрал импланты. Да и сама операция прошло отлично.

Он еще раньше с эффектом пуш-ап делал грудь, очень круто. Сейчас не знаю)

Мила
#18

Я вообще не пожалела.У меня был первый размер и он мне мне вообще не подходил,я сама крупная,а грудь маленькая,выглядело несуразно.Реабилитацию прошла хорошо,первое время конечно присутствовали неприятные ощущения,но потом все прошло.Носила бандаж некоторое время для поддержания груди.Я увеличивала в Москве в Фрауклиник(пошла туда по рекомендациям и положительным отзывам),очень довольна,сделали 4 размер груди.Очень качественные импланты подобрали,грудь выглядит будто родная))На ощупь вообще импланты не чувствуются

Мария
#19

Как можно пожалеть о том, к чему стремишься многие годы?)) Я была счастлива, и до сих пор на седьмом небе от восторга после маммопластики. Жалеют об этом, наверное, только те, у кого неудачно получилось.

Света
#20
Мария

Как можно пожалеть о том, к чему стремишься многие годы?)) Я была счастлива, и до сих пор на седьмом небе от восторга после маммопластики. Жалеют об этом, наверное, только те, у кого неудачно получилось.

Так вот кто даст гарантию, что получится удачно? Правильно, никто. Я пока в рядах мечтающих)) Присматриваюсь, собираю инфу...

Мария
#21
Света

Так вот кто даст гарантию, что получится удачно? Правильно, никто. Я пока в рядах мечтающих)) Присматриваюсь, собираю инфу...

Гарантии стопроцентной, конечно, нет, но опыт и квалификация хирурга имеет большое значение в деле пластики. Я из Новосибирска ездила в Алматы оперироваться, да, далеко, но я ехала на врача по рекомендации. Оперировалась у Дерябина, ни о чем не жалею, грудь супер.

Света
#22
Мария

Гарантии стопроцентной, конечно, нет, но опыт и квалификация хирурга имеет большое значение в деле пластики. Я из Новосибирска ездила в Алматы оперироваться, да, далеко, но я ехала на врача по рекомендации. Оперировалась у Дерябина, ни о чем не жалею, грудь супер.

Ого, куда вас занесло. Что-то фамилия врача знакомая, может на форумах попадалась. А он где принимает?

Мария
#23
Света

Ого, куда вас занесло. Что-то фамилия врача знакомая, может на форумах попадалась. А он где принимает?

Дерябин принимает в клинике PromoItalia. И клиника просто шик, и условия там роскошные, и руки у хирурга золото. В общем, все слагаемые сошлись)) И результат соответственно порадовал.

#24
Мария

Гарантии стопроцентной, конечно, нет, но опыт и квалификация хирурга имеет большое значение в деле пластики. Я из Новосибирска ездила в Алматы оперироваться, да, далеко, но я ехала на врача по рекомендации. Оперировалась у Дерябина, ни о чем не жалею, грудь супер.

Мария, здравствуйте! Тоже рассматриваю Дерябина, я с Алматы. Вы сейчас довольны результатом, спустя время?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: