Гость
Статьи
Ваши впечатления от …

Ваши впечатления от интима с женщиной, у которой сделана грудь

Мужчины, отпишитесь в этой теме, если у вас была интимная близость с женщиной, у которой сделана грудь. Какая она на ощупь, что вы чувствовали, что думали, понравилось ли вам, возбуждала ли она вас. Вопрос только тем, у кого был интим с женщиной, у которой сделана силиконовая грудь. #интим

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальные ощущения. Конечно чувствуется инородный предмет, но ничего страшного.

Автор
#2
Гость

Нормальные ощущения. Конечно чувствуется инородный предмет, но ничего страшного.

возбуждает?

Золотая Рыбка
#3
Гость

Нормальные ощущения. Конечно чувствуется инородный предмет, но ничего страшного.

Выходит, натуральная грудь приятнее?

Гость
#4
Автор

возбуждает?

Красивая форма груди? Ну конечно!

Гость
#5
Золотая Рыбка

Выходит, натуральная грудь приятнее?

Ну очевидно что да, другой вопрос, что по ряду причин у женщины ее может не быть.

Автор
#6
Гость

Красивая форма груди? Ну конечно!

Ну просто иногда читала мнение мужчин, которые фукают на силиконовую грудь, что это психологический момент: ты понимаешь, что там как бы протез вставлен и от этого спадает возбуждение. Хочу понять, это правда или нет.

Автор
#7

На этом сайте одни нищеброды и старики, откуда у них такой опыт?

Автор
#8
Автор

На этом сайте одни нищеброды и старики, откуда у них такой опыт?

Ну так и операция эта не стоит так дорого, чтобы ее только богачи делали. Сейчас много обычных женщин делают грудь.

Гость
#9
Автор

Ну просто иногда читала мнение мужчин, которые фукают на силиконовую грудь, что это психологический момент: ты понимаешь, что там как бы протез вставлен и от этого спадает возбуждение. Хочу понять, это правда или нет.

Фукаю нищеброды, которым не дают женщины со сделанной грудью))) выглядит отлично, тактильно приятней чем натуральная

Гость
#10
Автор

Ну просто иногда читала мнение мужчин, которые фукают на силиконовую грудь, что это психологический момент: ты понимаешь, что там как бы протез вставлен и от этого спадает возбуждение. Хочу понять, это правда или нет.

Ну всех де под одну гребенку не поставить. Лично мне не доставляет никаких психологических проблем

Автор
#11
Гость

Фукаю нищеброды, которым не дают женщины со сделанной грудью))) выглядит отлично, тактильно приятней чем натуральная

Вы мужчина? Мнение женщин со сделанной грудью не интересует, потому что это не объективно. Также не интересует то, что говорили мужчины женщине со сделанной грудью, так как мужчины никогда не скажут в лицо, что им не понравилось.

Автор
#12
Гость

Ну всех де под одну гребенку не поставить. Лично мне не доставляет никаких психологических проблем

А что вам больше нравится - сделанная красивая грудь или 0,5 размер у женщины?

Катя
#13
Гость

Фукаю нищеброды, которым не дают женщины со сделанной грудью))) выглядит отлично, тактильно приятней чем натуральная

👍Да, вы правы.

Катя
#14
Автор

Вы мужчина? Мнение женщин со сделанной грудью не интересует, потому что это не объективно. Также не интересует то, что говорили мужчины женщине со сделанной грудью, так как мужчины никогда не скажут в лицо, что им не понравилось.

Женщина всегда увидит и поймет по его выражению лица). если аж слюни текут у него от возбуждения , то очевидно нравится!

Гость
#15
Автор

Вы мужчина? Мнение женщин со сделанной грудью не интересует, потому что это не объективно. Также не интересует то, что говорили мужчины женщине со сделанной грудью, так как мужчины никогда не скажут в лицо, что им не понравилось.

Да

Гость
#16

Им нравится все огромное, гипертрофированное, и искусственное в том числе, они все обдрочились на это.

Автор
#17
Катя

Женщина всегда увидит и поймет по его выражению лица). если аж слюни текут у него от возбуждения , то очевидно нравится!

Не совсем. Сколько тем от женщин "Все было прекрасно, он восхищался, делал кучу комплиментов, секс был прекрасен, а потом пропал. Не могу понять, что случилось и почему он пропал". Потому что мужчины те еще актеры.

Гость
#18
Гость

Им нравится все огромное, гипертрофированное, и искусственное в том числе, они все обдрочились на это.

ну уж гипертрофированное никому из них не нравится! не надо ля ля.

Гость
#19

Лучше сделанная красивая грудь, чем обвислая до пупа или плоская

#20

У меня не было интима с женщиной с искусственной грудью. Но в руках такую держать доводилось. На ощупь она немного твёрже. чем натуральная, да и видно хорошо - особенно, когда женщина лежит на спине.
Возможно, с тех пор научились делать более качественные силиконовые импланты, не знаю.

#21
Автор

возбуждает?

Если и возбуждает, то вряд ли больше, чем натуральная.

#22
Автор

Ну просто иногда читала мнение мужчин, которые фукают на силиконовую грудь, что это психологический момент: ты понимаешь, что там как бы протез вставлен и от этого спадает возбуждение. Хочу понять, это правда или нет.

Дело не в возбуждении. Даже чисто эстетически натуральная грудь меньшего размера выглядит более привлекательной.

#23
Автор

А что вам больше нравится - сделанная красивая грудь или 0,5 размер у женщины?

Визуально ухоженная натуральная грудь выглядит столь же привлекательно, как и искусственная на 2 размера больше.

Катя
#24
Автор

Не совсем. Сколько тем от женщин "Все было прекрасно, он восхищался, делал кучу комплиментов, секс был прекрасен, а потом пропал. Не могу понять, что случилось и почему он пропал". Потому что мужчины те еще актеры.

Да, это запросто! Всякое может случиться. Но я конкретно о себе говорила и о впечатлениях моего мужа).

Автор
#25
Фурухольмен

Визуально ухоженная натуральная грудь выглядит столь же привлекательно, как и искусственная на 2 размера больше.

Только вот грудь 0,5 - это практически отсутствие груди, а не ухоженная грудь. Небольшие холмики и соски и всё.

Катя
#26
Автор

Только вот грудь 0,5 - это практически отсутствие груди, а не ухоженная грудь. Небольшие холмики и соски и всё.

Автор, а вы для чего интересуетесь? Хотите сделать или ?

Автор
#27
Катя

Автор, а вы для чего интересуетесь? Хотите сделать или ?

да, но сомневаюсь. вот, по разным аспектам собираю плюсы и минусы

#28
Автор

Только вот грудь 0,5 - это практически отсутствие груди, а не ухоженная грудь. Небольшие холмики и соски и всё.

Вы мне это говорите, как будто я не знаю. )))

Катя
#29
Автор

да, но сомневаюсь. вот, по разным аспектам собираю плюсы и минусы

Это правильно. Лучше взвесить все за и против. А я вот ни у кого не собирала инфу, просто в раз решила и вскоре сделала.

Автор
#30
Катя

Это правильно. Лучше взвесить все за и против. А я вот ни у кого не собирала инфу, просто в раз решила и вскоре сделала.

Не жалеете? Довольны сейчас грудью?

Гость
#31
Автор

да, но сомневаюсь. вот, по разным аспектам собираю плюсы и минусы

Что вы. Если для здоровья, то да. А так зачем резать свое родное тело? Никто о нем не позаботится кроме вас, а ему ещё как много служить и терпеть.

Повар
#32

На ощупь упругая, ненатуральная, на любителя силиконовых грудей. Я не любитель если честно. Визуально конечно приятно и при фрикциях прыгает хорошо, но как то вся магия пропадает чтоли. На ощупь мне не нравится. Если и делать силиконовую грудь, то только так чтобы на вид и на ощупь не было понятно что она ненастоящая.

Гость
#33

Вот я тлже никак не решусь. Послушаю что мужики говорят. Хочу чтоб мне нравилась моя грудь, но если мне визуально будет нравиться а мужчинам трогать не прикольно то тоже так себе вариант

Автор
#34
Повар

На ощупь упругая, ненатуральная, на любителя силиконовых грудей. Я не любитель если честно. Визуально конечно приятно и при фрикциях прыгает хорошо, но как то вся магия пропадает чтоли. На ощупь мне не нравится. Если и делать силиконовую грудь, то только так чтобы на вид и на ощупь не было понятно что она ненастоящая.

А если вы трогали и чувствуется, что она ненастоящая, то как тогда можно сделать, чтобы была как настоящая? Это только, если своей молочной железы много, и под нее ставится силикон, тогда непонятно, что он там есть. Но такое возможно только при подтяжке, когда своя грудь была большая, но обвисла и женщина возвращает ей былую форму. А когда грудь изначально маленькая, то мне кажется, все равно будет чувствоваться силикон при прикосновении(

Повар
#35
Автор

А если вы трогали и чувствуется, что она ненастоящая, то как тогда можно сделать, чтобы была как настоящая? Это только, если своей молочной железы много, и под нее ставится силикон, тогда непонятно, что он там есть. Но такое возможно только при подтяжке, когда своя грудь была большая, но обвисла и женщина возвращает ей былую форму. А когда грудь изначально маленькая, то мне кажется, все равно будет чувствоваться силикон при прикосновении(

Ну да, так и есть. Тут уж ничего наверное не поделаешь. Я скорее имел в виду что третий-четвертый силиконовый размер это перебор. Не спорю что выглядит хорошо, но ненатурально если без одежды и тем более на ощупь. А вот полторашка-двоечка в самый раз.

Автор
#36
Повар

Ну да, так и есть. Тут уж ничего наверное не поделаешь. Я скорее имел в виду что третий-четвертый силиконовый размер это перебор. Не спорю что выглядит хорошо, но ненатурально если без одежды и тем более на ощупь. А вот полторашка-двоечка в самый раз.

Но ведь сделанная двойка лучше же, чем 0,5 размер в сексе? Это почти полное отсутствие груди.

Катя
#37
Автор

Не жалеете? Довольны сейчас грудью?

Да, очень довольна! Обожаю свою грудь!

Катя
#38
Катя

Да, очень довольна! Обожаю свою грудь!

На ощупь она отличается тем, что более упругая по сравнению с натуральной. И у меня высокий верхний полюс ( я именно такой просила, в открытом декольте обалденно смотрится). Но это все дело вкуса, я сделала именно то, что хотела.

#39
Автор

Ну просто иногда читала мнение мужчин, которые фукают на силиконовую грудь, что это психологический момент: ты понимаешь, что там как бы протез вставлен и от этого спадает возбуждение. Хочу понять, это правда или нет.

Правда . Фу . Натуралка лучше . По фунуцианалу . С натуралкой хоть что делай . Можно воздействием дополнительное возбуждение дать . А сделанная легко ушатывается , и вместо стимуляции у партнерши от страха вообще все срывается .

#40
Автор

Но ведь сделанная двойка лучше же, чем 0,5 размер в сексе? Это почти полное отсутствие груди.

Факт . У жены было 0.5 стал 2.5 . *** полная . Раньше было сильно лучше . Делали в 19 году у очень хорошего врача . Где то 400 т обошлось .

Автор
#41
aleks036ss

Факт . У жены было 0.5 стал 2.5 . *** полная . Раньше было сильно лучше . Делали в 19 году у очень хорошего врача . Где то 400 т обошлось .

Не поняла. Сильно лучше, когда нулевка, или факт, что сделанная двойка лучше нулевки?

#42
Автор

Не поняла. Сильно лучше, когда нулевка, или факт, что сделанная двойка лучше нулевки?

Сильно лучше нулевка. И сильно хуже сделанная .

#43
Автор

На этом сайте одни нищеброды и старики, откуда у них такой опыт?

😂😂😂👍

Катя
#44

Автор, извините, но очень странно, что вас интересует мнение мужчин. Вы что, для мужчин эту грудь думаете сделать? ) Ведь не мужчине эту грудь "носить" , а вам!

#45
Катя

Автор, извините, но очень странно, что вас интересует мнение мужчин. Вы что, для мужчин эту грудь думаете сделать? ) Ведь не мужчине эту грудь "носить" , а вам!

Она хорошая жена . Для которой важны интересы ее мужчины .

Катя
#46
aleks036ss

Она хорошая жена . Для которой важны интересы ее мужчины .

Я думаю она еще не жена, раз спрашивает мнение чужих мужчин.

ну это
#47

У меня тоже вопрос - кто из женщин трахался с мужчиной с силиконовым пенисом - как вам ощущения?

ну это
#48

Наверное когда у мужика в писюне силикон, то это точно возбуждает - всегда стоит и на вибратор похоже - увидела и сразу хочется - может как-то так - опишите свои ощущения, у кого было

Полина, 27 лет
#49
Автор

да, но сомневаюсь. вот, по разным аспектам собираю плюсы и минусы

Автор, не надо вам силикон. Это ОЧЕНЬ вредно для всего организма. Об этом сделали уже много исследований. В США многие актрисы и модели за последние несколько лет убирают силикон именно из-за его вреда. подробнее посмотрите на ютубе "доктор амина Пирманова про силиконовую грудь".
Только не надо писать про своих знакомых, которые сделали силикон и довольны. НИКТО вам не скажет правду, что грудь им не нравится и пришлось её переделывать и ещё какие-то проблемы. А вот анонимных историй на эту тему очень много.

Гость
#50

Мял силиконовую грудь, мне не понравилось. Выглядит может и соблазнительно, но по ощущением голова сразу понимает, что это всё искусственное. Поэтому лучше настоящая грудь, может она не всегда идеальна, висит, но зато без всяких инородных тел.