Гость
Статьи
Мастурбация или …

Мастурбация или ИзменЫ.

Вопрос что по вашему лучше?

Если по ряду причин, нет возможности развестись.

Для мужчины:
Вариант: 1 унижает вас как мужчину.
Вариант : 2 унижает вас как мужчину, для будущих отношений.

Как для женщин тоже опишите.
Если все происходит максимально конфиденциально, никто точно ничего не узнает.

Опрос
Что лучше?
4По_колено.
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изменять мужу лучше чем мастурбировать.

Гость
#2

может мозг включить лучше, а не терпеть?

Гость
#4

А с каких это пор мастурбация это унижение?

Гость
#5

Зачем мастурбация и измена? Зачем быть с человеком и врать ему? Вы занимаете чужое место

4По_колено.
#6
Гость

Зачем мастурбация и измена? Зачем быть с человеком и врать ему? Вы занимаете чужое место

Если по причине здоровья допустим нет секса? Да мало ли какие причины могут быть.

4По_колено.
#7
Гость

А с каких это пор мастурбация это унижение?

С тех пор как мужчина женат, а секса нет. Например.

Гость
#8
4По_колено.

Если по причине здоровья допустим нет секса? Да мало ли какие причины могут быть.

Вы предлагаете мужику пойти изменять, если его жена болеет?

Гость
#9
4По_колено.

С тех пор как мужчина женат, а секса нет. Например.

А жена только для секса нужна?

4По_колено.
#10
Гость

Вы предлагаете мужику пойти изменять, если его жена болеет?

Сколько по вашему болезнь может продолжаться, где границы? Месяц два? год? три?

Гость
#11
4По_колено.

Сколько по вашему болезнь может продолжаться, где границы? Месяц два? год? три?

Ну а вы через сколько готовы бежать изменять? Что-то не устраивает, всегда можно уйти

4По_колено.
#12
Гость

А жена только для секса нужна?

Допустим в 45 иначе.
А если вам по 25 лет?

Мужло на диване
#13

Развестись нельзя и *** не даёт?

Изменять тогда

Гость
#14
4По_колено.

Допустим в 45 иначе.
А если вам по 25 лет?

А что в 25? Выберете себе в жены ту, у которой высокое либидо, тогда и изменять не придётся.

4По_колено.
#15
Гость

А что в 25? Выберете себе в жены ту, у которой высокое либидо, тогда и изменять не придётся.

А если так и выбрал, а случилась катастрофа, теперь секса нет и не известно когда будет.

4По_колено.
#16
Гость

Ну а вы через сколько готовы бежать изменять? Что-то не устраивает, всегда можно уйти

Это я вас спрашиваю. Каждого, лично.

Гость
#17
4По_колено.

Это я вас спрашиваю. Каждого, лично.

Лично я готов ради любимой и подрочить, изменять точно не буду

Гость
#18

Несчастные людишки)
Какой же кайф,когда тебя жена (и в 40+) будит миньетом,потому что хочет тебя. А ты хочешь её,и видишь как она тает под тобой,ну или на тебе))

4По_колено.
#19
Гость

Несчастные людишки)
Какой же кайф,когда тебя жена (и в 40+) будит миньетом,потому что хочет тебя. А ты хочешь её,и видишь как она тает под тобой,ну или на тебе))

Яб поспорил)
Ну да ладно.
Хотя.
Каждый женский рот, разный на вкус. Прям очень. В плане минета)

#20

Как людям в голову приходит ставить в один ряд мастурбацию и измену?! Мастурбация - это нормальный, естественный процесс, в ней нет ничего унизительного и плохого. Это полезно. Особенно для женщины, т.к. ты в этом процессе изучаешь свое тело и свои ощущения. Если ты не хочешь заниматься сексом сама с собой, то кто ж захочет, блин?!

Гость
#21
4По_колено.

А если так и выбрал, а случилась катастрофа, теперь секса нет и не известно когда будет.

Как вы думаете если бы с вашем "другом " случилась катастрофа . То по вашему ваша жена бы что по другим буям бегать?

#22
Гость

Мне помогла ведьма Светлана, вернула мужа в семью. Работает удаленно и личный прием есть. Сильная ведьма и гадалка. Огромная ей благодарность! Звоните 8962 932 88 47

Интересно, что же ей ведьма подсказала, изменять или мастурбировать? :)))

#23
MIMIKA

Как людям в голову приходит ставить в один ряд мастурбацию и измену?! Мастурбация - это нормальный, естественный процесс, в ней нет ничего унизительного и плохого. Это полезно. Особенно для женщины, т.к. ты в этом процессе изучаешь свое тело и свои ощущения. Если ты не хочешь заниматься сексом сама с собой, то кто ж захочет, блин?!

А вот тут можно и поспорить
Если жена бревно и мужу приходиться постоянно себе гонять, ( потому как у неё вечно болит голова, тошнит, устала, настроения нет.....) Вы считаете это не унижение для мужчины? И рано или поздно он обязательно найдет себе ту, с кем он будет МУЖЧИНОЙ а не анонимным мастурбатором.
Так что тут под каким углом посмотреть...

#24
generator1969

А вот тут можно и поспорить
Если жена бревно и мужу приходиться постоянно себе гонять, ( потому как у неё вечно болит голова, тошнит, устала, настроения нет.....) Вы считаете это не унижение для мужчины? И рано или поздно он обязательно найдет себе ту, с кем он будет МУЖЧИНОЙ а не анонимным мастурбатором.
Так что тут под каким углом посмотреть...

Ну в этой ситуации явное несовпадение темпераментов и половой конституции. Расходиться надо

Гость
#25
Гость

Ну а вы через сколько готовы бежать изменять? Что-то не устраивает, всегда можно уйти

Так лучше больного и беспомощного бросить или сходить *к соседу*(соседке) и ухаживать за больным? Если долго без секса, то и самому(самой) крышу снесет.

Гость
#26
Гость

Лично я готов ради любимой и подрочить, изменять точно не буду

Как долго? год, два, пять?

Гость
#27
MIMIKA

Как людям в голову приходит ставить в один ряд мастурбацию и измену?! Мастурбация - это нормальный, естественный процесс, в ней нет ничего унизительного и плохого. Это полезно. Особенно для женщины, т.к. ты в этом процессе изучаешь свое тело и свои ощущения. Если ты не хочешь заниматься сексом сама с собой, то кто ж захочет, блин?!

А я не получаю от мастурбации того удовольствия, как от живого члена, ведь к члену еще много чего прилагается..вибратор не приласкает, грудь не пососет и на ушко не пошепчет. Да и просто крепкие мужские руки, которые крепко держат за попу или талия и...вгоняет свой возбужденный член во влагалище!!!! Что с этим сравнится?!

#28
MIMIKA

Ну в этой ситуации явное несовпадение темпераментов и половой конституции. Расходиться надо

Надо
Но до этого откровения вы сначало " привяжете" мужа-детей родите. А потом начинается уже совсем другая история.

#29

Привязать куда? К батарее, чтоб не убёг?

Гость
#30
Гость

А я не получаю от мастурбации того удовольствия, как от живого члена, ведь к члену еще много чего прилагается..вибратор не приласкает, грудь не пососет и на ушко не пошепчет. Да и просто крепкие мужские руки, которые крепко держат за попу или талия и...вгоняет свой возбужденный член во влагалище!!!! Что с этим сравнится?!

Наилучшее мнение!!
Психологи курят в стронке, с вашим комменом, и с ними все эти самые правильные - верные, и вскоре, старые раньше времени 😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: