Гость
Статьи
Мастурбация это …

Мастурбация это моральная измена будущему мужу ?

Если девушка девственница, но она мастурбирует, то это считается изменой будущему мужу ? Но физически то это не является изменой, но вот моральной ? И если это моральная измена, то простит ли муж эту измену ?

12345 ну вот опять
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне муж простил измену с огурцами,и девственность тоже огурцу досталась.Ну что поделать).

Гость
#2

Бабские тараеаны наружу полезли из башки тупой

Гость
#3

Надо спрашивать так- простит ли будущий твой муж( если такой найдется) твою шизофрению?)))

Гость
#4

Не переживай, мальчики тоже это любят делать. Скажу даже по секрету, что в критические дни это можно делать друг другу))

Али-баба
#5
Гость

Мне муж простил измену с огурцами,и девственность тоже огурцу досталась.Ну что поделать).

Огурец засолить. Под водовку его сожрать. Ату, ему конкуренту.

Гость
#6

Потеребила пилотку и совесть гложет ? Обязательно расскажи своему парню, что ты периодически писку лохматишь, ему это будет очень интересно узнать.

12345 ну вот опять
#7
Гость

Потеребила пилотку и совесть гложет ? Обязательно расскажи своему парню, что ты периодически писку лохматишь, ему это будет очень интересно узнать.

У меня нет парня, у порядочной девушки может быть только мушшш, объевшейся гнилых хгрушшшшшшшш, а йего пока что нетту, вот...

Али-баба
#8
12345 ну вот опять

У меня нет парня, у порядочной девушки может быть только мушшш, объевшейся гнилых хгрушшшшшшшш, а йего пока что нетту, вот...

Ох уж эти огурцы...

#9

С приходом в возраст девственность многих через рукоблудие растлевается.

Гость
#10

Это самый тупой вопрос форума

Гость
#11
Гость

Мне муж простил измену с огурцами,и девственность тоже огурцу досталась.Ну что поделать).

😂😂😂 это сильно

Гость
#12

Думаю следующий твой вопрос будет звучать так, если я пересплю с мужем то это будет изменой моим рукам

Гость
#13

Вы несёте какую-то дичь.

Гость
#14

Здравствуйте!
побойтесь Б-га!
как так можно вообще поступать!?

12345 ну вот опять
#15
Гость

Здравствуйте!
побойтесь Б-га!
как так можно вообще поступать!?

Значит всё-таки измена, да ?

12345 ну вот опять
#16
Гость

Вы несёте какую-то дичь.

Почему дичь, обоснуйте ?

Девушка
#17
12345 ну вот опять

Значит всё-таки измена, да ?

Автор милая! Не слушай ты не какого, это вообще не какая не изменена, измена тогда когда ты замужем и переспала с другим мужчиной вот это измена.

Гость
#18

ОС и АС - это не измена.

Гость
#19
Гость

Мне муж простил измену с огурцами,и девственность тоже огурцу досталась.Ну что поделать).

И этот лошара вам поверил?))

Гость
#20
Гость

Надо спрашивать так- простит ли будущий твой муж( если такой найдется) твою шизофрению?)))

😂😂😂
+100500

#21

Смотря, как вы мастурбируете - каким способом.

🦇
#22

Если муж до свадьбы ни с кем не спит, но дрюкает свою пипку, то он непригоден для брака в принципе
Патамушта ананист холостыми стреляет

ЗмейкА
#23
Гость

Мне муж простил измену с огурцами,и девственность тоже огурцу досталась.Ну что поделать).

А моя силиконовому фалоиммитатору в 14 лет. И я особо не скрываю эту "пикантную" интимную подробность. Никогда пока не жалею об этом. Скорее наоборот. Кому не нравится - я не виновата.

#24

Мастурбация - это измена Родине!

Гость
#25
ЗмейкА

А моя силиконовому фалоиммитатору в 14 лет. И я особо не скрываю эту "пикантную" интимную подробность. Никогда пока не жалею об этом. Скорее наоборот. Кому не нравится - я не виновата.

А как вы доказывали мужу что это был силиконовый?))

ЗмейкА
#26
Гость

А как вы доказывали мужу что это был силиконовый?))

Пока никак. Мне замуж ещё рано.
А доказывать я никому ничего не собираюсь.
Спросит - так и скажу, но ничего доказывать не буду. Не поверит - АДЬЮ !
За ревнивца замуж - НИКОГДА !

Гость
#27
ЗмейкА

Пока никак. Мне замуж ещё рано.
А доказывать я никому ничего не собираюсь.
Спросит - так и скажу, но ничего доказывать не буду. Не поверит - АДЬЮ !
За ревнивца замуж - НИКОГДА !

А за куколда пойдёте?

#28
Гость

А за куколда пойдёте?

А за куклуксклана пойдёте?

Гость
#29
Тухис

А за куклуксклана пойдёте?

Куколда из Ку-клукс-клана))). Какая у вас богатая фантазия))

тут я
#30

Надеюсь это толстенный тролль прикалывается. Еще можно понять моральную измену, когда есть муж а жена сохнет по другому и готова в любой момент к нему прыгнуть. А так блин и поесть в кафе - измена будущей жене, ведь не её стряпня >_

Петр
#31

Нет, никакая это не измена, где вы это бред взяли?! Даже наоборот, говорят что если девушка мастурбирует менее двух раз в день, то на нее вообще не стоит обращать внимание... Это не шутка! у вас такая половая конституция, и в последствии муж будет только счастлив..

Гость
#32
Гость

Потеребила пилотку и совесть гложет ? Обязательно расскажи своему парню, что ты периодически писку лохматишь, ему это будет очень интересно узнать.

🤣🤣🤣

Гость
#33
Гость

Думаю следующий твой вопрос будет звучать так, если я пересплю с мужем то это будет изменой моим рукам

не. наверное, вопрос вот в чём: "Простит ли тебя ЛЮБОЙ парень, если дотронешься до своей ****?"

Гость
#34
Тухис

Мастурбация - это измена Родине!

иди поплачь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: