Гость
Статьи
У женщин тянет живот …

У женщин тянет живот от возбуждения?

У меня никогда не тянуло, но я слышала, что у мужчин тянет. В последние несколько дней у меня тоже начало тянуть, когда я думаю о своем новом парне. Скажите, это я вышла на новый уровень возбуждения или просто что-то не то съела? Как понять? #тянетживот #возбуждение

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты вышла на новый уровень проституции бесплатной. Поздравляю! :-)

Гость
#2

иногда бывает ) но редко и из-за того, что потребность не реализована

Гость
#3
Гость

Ты вышла на новый уровень проституции бесплатной. Поздравляю! :-)

Бред пишете

Гость
#4

У меня тянет, если мч нравится.

Гость
#5

У мужчин яйца болят, если возбуждение было, а секса нет. А с вашей проблемой, или новый мч вызывает в вашем организме выброс эндорфинов, либо у вас скоро месячные.

Девушка
#6
Гость

У мужчин яйца болят, если возбуждение было, а секса нет. А с вашей проблемой, или новый мч вызывает в вашем организме выброс эндорфинов, либо у вас скоро месячные.

Вы гинеколог?

Гость
#7
Гость

У мужчин яйца болят, если возбуждение было, а секса нет. А с вашей проблемой, или новый мч вызывает в вашем организме выброс эндорфинов, либо у вас скоро месячные.

Нет, не скоро

Гость
#8
Девушка

Вы гинеколог?

Нет, но разбираюсь))

Девушка
#9
Гость

Нет, не скоро

Автор, у меня тоже тяник нис живота как по говорю со своим любимым с парнем

Гость
#10

Ну по такой скудной информации можно сделать выводы такие 1 - раньше ты была фригидной и предыдущие парни страдали 2 - раньше когда ты хотела всегда получала разрядку а теперь хочешь но не получаешь 3 Предыдущий партнер научил чувственности и теперь у тебя просто больше желания 4 Взрослеешь, опять же новый парень всплеск гормонов... Не парься это пройдет вместе с гормонами. Потом откроются глаза и на этого и все по кругу. Новый член, новые эмоции. похоть и так по кругу.

Девушка
#11
Гость

Нет, но разбираюсь))

У меня к вам такой вопрос, скажите пожалуйста почему у меня бывает нелегулярные месячные. Я так то девушка спокойная я раньше пила женский чай из сибирского здоровья.

Гость
#12
Девушка

У меня к вам такой вопрос, скажите пожалуйста почему у меня бывает нелегулярные месячные. Я так то девушка спокойная я раньше пила женский чай из сибирского здоровья.

Сколько вам лет, какой у вас вес и какая у вас психомоторика?

Девушка
#13
Гость

Сколько вам лет, какой у вас вес и какая у вас психомоторика?

Мне 36 лет, 80 вес, психомотгрика слабая.

Гость
#14
Девушка

Мне 36 лет, 80 вес, психомотгрика слабая.

Сдайте, пожалуйста, тест на онкологию

Гость
#15

Нет.
Наверное покакать надо.

Девушка
#16
Гость

Сдайте, пожалуйста, тест на онкологию

Хорошо доктор.

Девушка
#17
Гость

Сдайте, пожалуйста, тест на онкологию

Как это задавать?

Гость
#18
Гость

Ты вышла на новый уровень проституции бесплатной. Поздравляю! :-)

обоснуй.

Гость
#19
Гость

иногда бывает ) но редко и из-за того, что потребность не реализована

И это правда .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: