Гость
Статьи
Можно ли привыкнуть к …

Можно ли привыкнуть к небольшому размеру?

В общем, история моя такая: 4 месяца назад развелась с мужем, встречаюсь с новым мужчиной. Он красивый, добрый и заботливый, в общем для меня был идеал (в отличие от предыдущего козла, который гулял у меня за спиной направо и налево), пока дело не дошло до интима. У него, простите, "хозяйство" раза в 2 наверное тоньше, чем у бывшего (большой и указательный пальцы легко обхватывают, еще запас остается). Раньше я получала по 4-5 вагинальных оргазмов за раз, а тут я вообще его почти не чувствую, ну пальцами себе помогаю, клиторальный слабенький получается, но для такого и мужчина особо не нужен. Прочитала, что со временем должна "привыкнуть" к новому размеру и начать получать удовольствие, но уже месяц почти прошел как начали - а прогресса не заметно. Стыдно признаться, на фоне отсутствия нормального интима начали уже сниться всякие сны с участием бывшего, если бы нормально расстались - наверное, ему бы позвонила((
У кого-то был похожий опыт, что скажете, ожидать улучшений на этом фронте или не стоит? #секс

Анечка
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тонкий член беда

#2

Там может дело не в карандаше, а в стакане, что образовался от бывшего 🥱

Гость
#3

Ну вот поэтому он и гулял,нарасхват был значит.
Какие размеры то у нового?в см.,а то пальцы у всех разные

Гость
#4

Если короткий ещё не беда,но тонкий - уже проблема

Анечка
#5
Гость

Ну вот поэтому он и гулял,нарасхват был значит.
Какие размеры то у нового?в см.,а то пальцы у всех разные

С линейкой я как-то стесняюсь лезть, прикинула на тюбиках - сантиметра 2.5 в диаметре, ну может чуть толще, но в пределах 3-х. Но у бывшего был больше 5, так что большая нехватка((

Гость
#6
Анечка

С линейкой я как-то стесняюсь лезть, прикинула на тюбиках - сантиметра 2.5 в диаметре, ну может чуть толще, но в пределах 3-х. Но у бывшего был больше 5, так что большая нехватка((

Варианта два: либо насадка на член
https://a.aliexpress.com/_9JrjTT
либо операция по ушиванию вагины

#7

Можно если ты одела платье от бренда Dark Dress на вайлдберис , когда ты в хорошем платье например мята то тебе все равно будет приятно , советую

Анечка
#8
Гость

Варианта два: либо насадка на член
https://a.aliexpress.com/_9JrjTT
либо операция по ушиванию вагины

Спасибо, про такие варианты я и сама знаю, интересовало привыкнет ли там все естественным путем.
По поводу операции - а смысл, дело же не в моем размере, с бывшим все отлично было, даже чувствовала как он там все распирает, когда входил.
По поводу насадок - думаете, партнер не обидится на такое предложение?

Анечка
#9
Irina777

Можно если ты одела платье от бренда Dark Dress на вайлдберис , когда ты в хорошем платье например мята то тебе все равно будет приятно , советую

Честно говоря, хочется, чтобы партнер мне без платья оргазмы доставлял)

#10

К этому привыкнуть нельзя. А насчёт дальнейших отношений тебе решать самой придётся, здесь я не советчик.

Автор
#11

Можно мышцы интимные подкачать и размер устраивать начнёт

#12

Не люблю долбёжку. Женщина - это великолепный инструмент, на нём можно сыграть любую мелодию. А долбят те, кто играть на нём не умеет.

#13
Kitchen

Не люблю долбёжку. Женщина - это великолепный инструмент, на нём можно сыграть любую мелодию. А долбят те, кто играть на нём не умеет.

Это я не сюда написала

Гость
#14

Автор, вам надо выбирать, жить с нежным, душевным мч и без секса
или искать очередного козла с членом.
Что выбираете?

Гость
#15
Анечка

Спасибо, про такие варианты я и сама знаю, интересовало привыкнет ли там все естественным путем.
По поводу операции - а смысл, дело же не в моем размере, с бывшим все отлично было, даже чувствовала как он там все распирает, когда входил.
По поводу насадок - думаете, партнер не обидится на такое предложение?

Само по себе не уменьшится (ну, если не в монастыре живете)), по поводу насадок, предложите в игровой форме как дополнение к косплею, обыграйте внешним антуражем, костюмом секси, красивым бельем.

Гость
#16
Гость

Тонкий член беда

Такое вполне возможно. У бывшего какой был примерно в длину? У этого половой орган в длину?

Гость
#17
Анечка

Спасибо, про такие варианты я и сама знаю, интересовало привыкнет ли там все естественным путем.
По поводу операции - а смысл, дело же не в моем размере, с бывшим все отлично было, даже чувствовала как он там все распирает, когда входил.
По поводу насадок - думаете, партнер не обидится на такое предложение?

Анечка, некоторые люди испытывают чувства и после разрыва.

Гость
#18
Анечка

С линейкой я как-то стесняюсь лезть, прикинула на тюбиках - сантиметра 2.5 в диаметре, ну может чуть толще, но в пределах 3-х. Но у бывшего был больше 5, так что большая нехватка((

Делайте выводы. Без сомнения, вы должны каждый день выполнять эти упражнения наиболее активно и сознательно в максимальном темпе. Даже если бы вы смогли найти другого прекрасного любовника с крупным членом диаметром 5 см.

Гость
#19
Гость

Делайте выводы. Без сомнения, вы должны каждый день выполнять эти упражнения наиболее активно и сознательно в максимальном темпе. Даже если бы вы смогли найти другого прекрасного любовника с крупным членом диаметром 5 см.

Если у женщины был партнер с 18-сантиметровым достоинством, и она уже привыкла к этому, то 14 сантиметров ей уже будет мало?

Гость
#20
Гость

Если у женщины был партнер с 18-сантиметровым достоинством, и она уже привыкла к этому, то 14 сантиметров ей уже будет мало?

Часто важнее техника секса, чем длинна агрегата и кстати, толщина важнее длинны))

Тамара
#21
Гость

Если у женщины был партнер с 18-сантиметровым достоинством, и она уже привыкла к этому, то 14 сантиметров ей уже будет мало?

14 сантиметров будет мало

Тамара
#22
Гость

Часто важнее техника секса, чем длинна агрегата и кстати, толщина важнее длинны))

Действительно, толщина важнее длины

Гость
#23
Тамара

Действительно, толщина важнее длины

толщина является большим достоинством мужчины

Женя
#24
Гость

Если у женщины был партнер с 18-сантиметровым достоинством, и она уже привыкла к этому, то 14 сантиметров ей уже будет мало?

это непросто

Гость
#25
Тамара

Действительно, толщина важнее длины

все таки и длина важна

Гость
#26
Гость

все таки и длина важна

Большая часть женщин предпочитают потолще... HO! Как выяснилось в многочисленных исследованиях, женщинам и толщина важна и длина важна, если говорить о серьезных отношениях.

Гость
#27
Гость

Большая часть женщин предпочитают потолще... HO! Как выяснилось в многочисленных исследованиях, женщинам и толщина важна и длина важна, если говорить о серьезных отношениях.

Для меня лучшее мерило качества - толщина!

#28
Тамара

Действительно, толщина важнее длины

Если мышцы влагалища натренированы, то толщина не является критичным критерием.

Гость
#29
Анечка

С линейкой я как-то стесняюсь лезть, прикинула на тюбиках - сантиметра 2.5 в диаметре, ну может чуть толще, но в пределах 3-х. Но у бывшего был больше 5, так что большая нехватка((

Счастливчик - больше 5!

Гость
#30
Kitchen

Если мышцы влагалища натренированы, то толщина не является критичным критерием.

Натренированные мышцы влагалища дарят более яркие ощущения во время секса, но не стоит сбрасывать толщину мужского полового члена со счетов. Когда подружки обсуждают размеры полового члена парней, всегда говорят и о длине и о толщине .

Гость
#31
Kitchen

Если мышцы влагалища натренированы, то толщина не является критичным критерием.

Патологическое вранье

Гость
#32
Kitchen

Если мышцы влагалища натренированы, то толщина не является критичным критерием.

толщина - критична

#33
Гость

Патологическое вранье

А в чём враньё? Конечно, если не тренироваться, то всё разболтается, полено будет со свистом пролетать. Лень элементарная.

Гость
#34
Гость

Большая часть женщин предпочитают потолще... HO! Как выяснилось в многочисленных исследованиях, женщинам и толщина важна и длина важна, если говорить о серьезных отношениях.

Длина и толщина важнее вместе. Hемолоденьким важнее толщина - вагина растягивается, на маленькие члены жалуются. Bагина у женщин немолоденьких - растянувшаяся, и рецепторы на мелкий член не раздражаются, если он тонкий то толку не будет; но длина тоже важна женщинам, чтобы кончить вагинально, надо, чтобы член в каждую фрикцию раздражал до матки.

Гость
#35
Гость

Если у женщины был партнер с 18-сантиметровым достоинством, и она уже привыкла к этому, то 14 сантиметров ей уже будет мало?

Если у женщины был партнер с 18 сантиметров, 14 сантиметров это уже проблема, мало кому надо такое, женщина обязательно будет квалифицировать член, как малый и непригодный

Гость
#36
Гость

Если у женщины был партнер с 18 сантиметров, 14 сантиметров это уже проблема, мало кому надо такое, женщина обязательно будет квалифицировать член, как малый и непригодный

Влагалище растягивается, если у девушки был партнер с большим достоинством

Гость
#37
Гость

Натренированные мышцы влагалища дарят более яркие ощущения во время секса, но не стоит сбрасывать толщину мужского полового члена со счетов. Когда подружки обсуждают размеры полового члена парней, всегда говорят и о длине и о толщине .

Когда женщины наедине друг с дружкой - активно обсуждают разные темы интимности, в том и часто размеры полового члена своих мужчин

Гость
#38
Гость

Когда женщины наедине друг с дружкой - активно обсуждают разные темы интимности, в том и часто размеры полового члена своих мужчин

Вполне вероятно, что женщинам просто не хватает размера

Алла
#39
Гость

Вполне вероятно, что женщинам просто не хватает размера

Не жалуйтесь на судьбу.

#40
Гость

Влагалище растягивается, если у девушки был партнер с большим достоинством

Это такие же мышцы, как и все остальные. Если их тренировать, то ничего не будет растянуто.

Гость
#41
Гость

Когда женщины наедине друг с дружкой - активно обсуждают разные темы интимности, в том и часто размеры полового члена своих мужчин

Тема, которую *** активно обсуждают в соц.сетях.

Гость
#42
Гость

Тема, которую *** активно обсуждают в соц.сетях.

Великие умы обсуждают мелкие члены !

Гость
#43
Гость

Тема, которую *** активно обсуждают в соц.сетях.

И обсуждают и раскрывают примитивно

Гость
#44
Kitchen

Это такие же мышцы, как и все остальные. Если их тренировать, то ничего не будет растянуто.

Рожавшее влагалище тренировать без ума
- диаметр 4,5+

#45
Гость

Рожавшее влагалище тренировать без ума
- диаметр 4,5+

Я тоже рожала. а сейчас могу этим местом ручкой что-нибудь написать. Не напрягаясь особо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: