Гость
Статьи
Плохой секс - приговор …

Плохой секс - приговор или маленький нюанс?

Встречаюсь с мужчиной. Симпатичен, хозяйственный, руки золотые все делает по дому (своему, вместе не живем), ухаживает красиво, мои хотелки всегда исполнять старается по мере возможностей, делает приятные сюрпризы и короче все отлично, но... секс посредственный... как бы так сказать, размеры не позволяют доставлять удовольствие. Хотя прелюдия все на месте, в этом плане хорошо. Но как только дело доходит до проникновения, то все, капец, ниче не чувствую. И нет, у меня там не ТОНЕЛЬ, все по стандарту. Вот что делать? Бесполезно продолжать такие отношения? или как то по-другому удовлетворяться, может игрушками или типа того, а отношения оставить, раз в других аспектах все хорошо? Памагити)) #секс

Опрос
Так ли важен качественный секс, если мы говорим о длительных отношениях и дальнейшем браке?
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вам поговориь об этом с ним? А не здесь.

Гость
#2

Тут для каждого по-своему если для тебя секс важней остального то расставайтесь ,если секс не на столько важен то прадолжай отношения

#3

дело совсем не в нём, дело в тебе. подумай, почему твоя сексуальность зажата.

Автор
#4
Гость

Может вам поговориь об этом с ним? А не здесь.

Да как о таком можно говорить? Размеры это же не та штука, которую можно изменить. Это как и рост и цвет глаз.

Миша
#5

Насадки всякие на пенис бывают. увеличивают длину и толщину.

Автор
#6
Моногамус

дело совсем не в нём, дело в тебе. подумай, почему твоя сексуальность зажата.

С чего вы взяли, что я зажата? Я наоборот очень открыта и я искала такие позы... чтобы для самого глубокого и все равно физически почти ничего не ощущаю. Там с толщиной порядок, а вот длины... ну с ШИРИНУ женской ладони, т.е. см 10, плюс во время секса эти сантиметры ещё скрадывает то, что мужчина упирается в ягодицы или бедра при каких то позах и тд... я могу конечно воспользоваться руками и игрушками, вибраторами, но на сколько меня так хватит не знаю. Не было такого опыта

Гость
#7

Огласите размеры

Автор
#8
Гость

Огласите размеры

Блин ну см 10 примерно. В ширину женской ладони. Может в сухую это не мало, но когда в сексе он упирается то в бедра то в ягодицы, то там еще скрадывается пара см...

Гость
#9
Автор

Блин ну см 10 примерно. В ширину женской ладони. Может в сухую это не мало, но когда в сексе он упирается то в бедра то в ягодицы, то там еще скрадывается пара см...

Объективно конечно маловато..

#10

Если для Вас секс на первом месте, то ничего хорошего из этого не выйдет, увы…

Гость
#11
Гость

Объективно конечно маловато..

Если у вас проблемы — не волнуйтесь, вы в хорошей компании. Это часть тела мужщин, которая вызывает проблемы у многих женщин.

Автор
#12
Сандра

Если для Вас секс на первом месте, то ничего хорошего из этого не выйдет, увы…

Спасибо за ответ. Так конечно логично. Но я не знаю на каком месте для меня секс. Я не какая то нимфоманка, могу спокойно и без секса жить, но тут два нюанса мне покоя не дают. Первое - Из-за такого секса меня к нему физически не сильно то и влечет, разве что прелюдия нравятся, тут он хорош и второй нюанс- я то могу долго без секса, а парню надо прям каждый день а то и по два раза, с его слов.

Гость
#13
Автор

Блин ну см 10 примерно. В ширину женской ладони. Может в сухую это не мало, но когда в сексе он упирается то в бедра то в ягодицы, то там еще скрадывается пара см...

В ширину см 10 примерно? Ерунда!

Гость
#14
Миша

Насадки всякие на пенис бывают. увеличивают длину и толщину.

Для максимальных ощущений надо пользоваться разными видами насадок на член и выбрать лучшую. Насадки увеличат длину члена на 2-5 см и толщину члена на 1-2 см.

Гость
#15
Автор

Да как о таком можно говорить? Размеры это же не та штука, которую можно изменить. Это как и рост и цвет глаз.

ОТ ЧЕГО ЭТО? Размеры можно изменить!

Гость
#16
Гость

ОТ ЧЕГО ЭТО? Размеры можно изменить!

Если у женщины был партнер с 18-сантиметровым достоинством, и она уже привыкла к этому, то 14 сантиметров ей уже будет мало?

Автор
#17
Гость

Если у женщины был партнер с 18-сантиметровым достоинством, и она уже привыкла к этому, то 14 сантиметров ей уже будет мало?

Без понятия, у меня не было 18 см. Были ну стандартные судя по той статистике, что гугл выдает, 14-15 см максимум. Но опять же это чистые размеры, а в сексе то ещё несколько см скрадывается от того что в тело упираешься.

Автор
#18
Гость

ОТ ЧЕГО ЭТО? Размеры можно изменить!

А как это сделать так, чтобы партнер не заподозрил, что мне его размеров мало??? Если знаете, делитесь секретом)

Автор
#19
Гость

В ширину см 10 примерно? Ерунда!

Не совсем поняла - "ерунда" это вы про что имели ввиду?

Гость
#20
Автор

А как это сделать так, чтобы партнер не заподозрил, что мне его размеров мало??? Если знаете, делитесь секретом)

Kонечно можно имитировать удовольствие так, чтобы бедолага не заподозрил что его размеров мало...

Гость
#21
Гость

Если у женщины был партнер с 18-сантиметровым достоинством, и она уже привыкла к этому, то 14 сантиметров ей уже будет мало?

Потом ей будет мало, количество -4 см всегда переходит в качество - не хватает ...

Гость
#23

На эту тему есть один анекдот
Подходит Петька к Василиванычу и спрашивает
-Василиваныч что такое НЮАНС
Василивааныч и говорит
-снимай Петька штаны
Петька снял ....
Василиваныч достает х.й и сует Петьке в ***...
Вот смотри Петька у тебя х.й в *** ..... и у меня х.й в *** . Но есть один нюанс!

А если серьезно, то объясни мужику, что есть такая проблема и почитай мать часть по вагине, там есть в начале пучок нервных окончаний как на носу у акул, пусть пробует каким-то образом стимулировать эту часть больше. Размер реально не имеет значение. Значение имеет только опыт партнера и партнерши, дерзайте!

Автор
#24
Гость

На эту тему есть один анекдот
Подходит Петька к Василиванычу и спрашивает
-Василиваныч что такое НЮАНС
Василивааныч и говорит
-снимай Петька штаны
Петька снял ....
Василиваныч достает х.й и сует Петьке в ***...
Вот смотри Петька у тебя х.й в *** ..... и у меня х.й в *** . Но есть один нюанс!


А если серьезно, то объясни мужику, что есть такая проблема и почитай мать часть по вагине, там есть в начале пучок нервных окончаний как на носу у акул, пусть пробует каким-то образом стимулировать эту часть больше. Размер реально не имеет значение. Значение имеет только опыт партнера и партнерши, дерзайте!

Анекдот смешной, спасибо, повеселили)
А по теме: я знаю, что на входе большая чувствительность, но есть же ещё типа точка G. Не знаю, как у других женщин, но у меня и она тоже чувствительна, но находится глубже, до нее он не достает, однозначно. Был у меня как то мужчина, был у него стандартный по длине 14-16 см и по ширине хороший (у нынешнего ширина тоже хорошая) так вот тот бывший прям очень хорош был, в принципе ему даже делать ничего не надо было, природа просто наградила. Если бы у него еще и характер был нормальный, то можно было бы за него замуж идти, а так, на одном сексе ведь далеко не уедешь. Однако когда далеко едешь, хочется чтобы и тут все было пусть и не на высоте, но чтобы хоть оргазм стабильно получать...

Тамара
#25
Гость

Если у женщины был партнер с 18-сантиметровым достоинством, и она уже привыкла к этому, то 14 сантиметров ей уже будет мало?

Верно, будет мало

Гость
#26
Тамара

Верно, будет мало

И это относится ко всем и мужчинам и женщинам

Гость
#27
Гость

Kонечно можно имитировать удовольствие так, чтобы бедолага не заподозрил что его размеров мало...

Правда, к сожалению, расстраивать такого бедолагу не хочется

Гость
#28
Гость

Если у женщины был партнер с 18-сантиметровым достоинством, и она уже привыкла к этому, то 14 сантиметров ей уже будет мало?

14 сантиметров будет мало, поэтому женщина быстро перейдет к другому.

Гость
#29
Гость

14 сантиметров будет мало, поэтому женщина быстро перейдет к другому.

и ее уход не покажется таким уж неожиданным и нелогичным

Гость
#30
Гость

Kонечно можно имитировать удовольствие так, чтобы бедолага не заподозрил что его размеров мало...

У меня, честно говоря, есть в этом большое сомнение

Гость
#31
Гость

14 сантиметров будет мало, поэтому женщина быстро перейдет к другому.

женщина быстро сойдет с дистанции

Гость
#32
Гость

Потом ей будет мало, количество -4 см всегда переходит в качество - не хватает ...

Размер реально имеет значение.

Гость
#33
Гость

Если у женщины был партнер с 18-сантиметровым достоинством, и она уже привыкла к этому, то 14 сантиметров ей уже будет мало?

Уверена, будет мало

Гость
#34
Гость

14 сантиметров будет мало, поэтому женщина быстро перейдет к другому.

14 всего сантиметров - девушке мало

Гость
#35
Гость

14 всего сантиметров - девушке мало

Я думаю что самый размер, который подходит девушке - от 16 до 18 см.

Гость
#36
Гость

Если у женщины был партнер с 18-сантиметровым достоинством, и она уже привыкла к этому, то 14 сантиметров ей уже будет мало?

Очевидно, будет мало. Размер полового члена указывает на ранговый потенциал мужчины.

Гость
#37
Гость

Я думаю что самый размер, который подходит девушке - от 16 до 18 см.

17-18 см

Гость
#38
Гость

14 всего сантиметров - девушке мало

На самом деле, вопреки мнению многих мужчин, 14 сантиметров - девушке мало ну хотя бы см 16

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: