Гость
Статьи
вместе не живем из-за …

вместе не живем из-за ссоры

С мужем прожили всего год. Сейчас вместе не живем из-за ссоры. До совместного проживания был рыцарь, сейчас стал маленькой ноющей инфантильной девочкой. Не знаю, стоит ли жить с ним дальше, потому что чувства еще есть, но разумом понимаю, что с некоторыми его чертами характера и теми обидами, которые были, я не смогу мириться. Помогите мне открыть глаза на какие-то нюансы со стороны, пожалуйста. Я совсем запуталась.

Он намного младше меня, здоров, не пьет, ни наркоманит, никогда не ударит и скорее всего не изменит мне, добрый, веселый, отдает всю зарплату, поможет в быту, но только по моей просьбе. Очень умный, но плохи дела с самооценкой, поэтому вечно не уверен, что он может больше в плане перспектив и заработка. ЗП выше среднего, получаес одинаково. В принципе, выполняет мои просьбы, кроме готовки, т.к. не умеет. Секс с ним хороший, но немного однообразный, может мне в сексе отказать иногда. Не романтик, с ним не чувствую себя женщиной - поэтому поссорились. Не умеет распоряжаться деньгами, не дарит подарки. Последней каплей стало то, что когда наша семья нуждалась в деньгах, он отдал внушительную сумму на ДР коллеге, по поводу и без ноет, как маленькая девочка.

Без темного прошлого, светлый человек. Знаю, что можно с ним жизнь прожить, глобально не обидит и не предаст, но постоянное чувство, что я мама, а не жена. Секс вроде улетный, а вроде и каждый раз одинаковый, что и удовольствие есть, и уже приелся. Плюс много разных обид, т.к. я за последний год была несколько раз не в приоритете в некоторых ситуациях. На что нужно обратить внимание?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мало того, что он младше вас, вы его и не любите, а это очень важный момент... И если он вас в оспринемает как маму, то это удобно только ему, а не вам.... Не знаю надолго ли вас хватит в этих отношениях...
Удачи.

#2

А хто вы по хороскопам!?

Гость
#3

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную по мощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Мася
#4

Идеальных нет. А что вы делали романтичного для него? Я думаю нормальный человек. Все мужчины с жёнами со временем как сынки. Либо вы мамочка, либо свекруха. Но тогда ей руководить хором...

Автор
#5
Мася

Идеальных нет. А что вы делали романтичного для него? Я думаю нормальный человек. Все мужчины с жёнами со временем как сынки. Либо вы мамочка, либо свекруха. Но тогда ей руководить хором...

Для мужа я делала буквально всё и он сел мне на шею

Гость
#6

"В принципе, выполняет мои просьбы, кроме готовки"
Вот это Вагиня...

Форум: Отношения
Всего: 368 808 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 258 тем