Гость
Статьи
Упирается половой …

Упирается половой орган

Подскажите , при сексе с парнем, он сказал что член во что то упирается и ему немного больно, я при этом не чувствую что он упирается во что то или боль что это может быть

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шейка матки ?

Гость
#2

Это второй х..у..й

Гость
#3

Это зубы.

Гость
#4

зубы?

Гость
#5

Ну если в попу пихает, то он путь какашке заблокировал

Гость
#6
Гость

зубы?

Идиотов не звали

Гость
#7

Это ***

Гость
#8
Гость

Шейка матки ?

Не знаю.. я не чувствую что он упирается и мне не больно

Гость
#9

Мы не знаем ответа на ваш вопрос.вопрос слишком риторический

Гость
#10

Если у него нет искривления члена, если у него не слишком большой для вас размер, если у вас не слишком маленькая или узкая вагина, если у вас внутри ничего там нет (может случайно остался тампон, или ещё что-нибудь), если у парня нет фимоза, если у вас с ним во время интима есть достаточно смазки, и если парень совершает движения в правильном направлении (а не поперёк), - то, значит, у парня нарушено тактильное восприятие в зоне пениса.

То есть, ему кажется, что нечто мешает, - хотя, на самом деле, там ничего не мешает.

Попробуйте поэкспериментировать с парнем. Попробуйте заняться с ним оральным или анальным сексом (если вы не против, конечно). И следите за его реакциями: будет ли ему что-то мешать в таком случае, будет ли его член куда-то упираться?

Если будет, то тогда просто начните мастурбировать его. Если ему будет казаться, что даже тогда его член упирается во что-то (хотя это очевидно, что кроме воздуха там больше не во что упираться при мастурбации), - тогда смело отправляйте парня к врачу на лечение.

Как вариант, - если ему не нравится тот факт, что его пенис во что-то упирается во время секса с вами, - перестаньте давать ему секс какое-то время. Когда его желание достигнет достаточных значений, он перестанет выдумывать сказки и небылицы о том, что ему, якобы, там что-то мешает.

Гость
#11
Гость

Идиотов не звали

Какой вопрос, такой ответ.

Гость
#12
Гость

Какой вопрос, такой ответ.

Вы лучше бы подсказали что это может быть..

Гость
#14
Гость

Если у него нет искривления члена, если у него не слишком большой для вас размер, если у вас не слишком маленькая или узкая вагина, если у вас внутри ничего там нет (может случайно остался тампон, или ещё что-нибудь), если у парня нет фимоза, если у вас с ним во время интима есть достаточно смазки, и если парень совершает движения в правильном направлении (а не поперёк), - то, значит, у парня нарушено тактильное восприятие в зоне пениса.

То есть, ему кажется, что нечто мешает, - хотя, на самом деле, там ничего не мешает.

Попробуйте поэкспериментировать с парнем. Попробуйте заняться с ним оральным или анальным сексом (если вы не против, конечно). И следите за его реакциями: будет ли ему что-то мешать в таком случае, будет ли его член куда-то упираться?

Если будет, то тогда просто начните мастурбировать его. Если ему будет казаться, что даже тогда его член упирается во что-то (хотя это очевидно, что кроме воздуха там больше не во что упираться при мастурбации), - тогда смело отправляйте парня к врачу на лечение.

Как вариант, - если ему не нравится тот факт, что его пенис во что-то упирается во время секса с вами, - перестаньте давать ему секс какое-то время. Когда его желание достигнет достаточных значений, он перестанет выдумывать сказки и небылицы о том, что ему, якобы, там что-то мешает.

вот сама и занимайся анальным или оральным сексом, нефиг людей к этому склонять!

Гость
#15

Это преддече

Гость
#16

Если ему больно, значит надо лечиться. Правильно написали выше. Он обрезан?

Гость
#17
Гость

Если ему больно, значит надо лечиться. Правильно написали выше. Он обрезан?

Кому лечится ?

Гость
#18
Гость

Кому лечится ?

ЕМУ!!!

#19
Гость

Вы лучше бы подсказали что это может быть..

Матка это "может быть". Вы анатомию не изучали что ли.)
Но будьте осторожны. Хоть она и не чувствительна особо, травмировать её нельзя. Не давайте ему входить глубоко. Подберите позы где он не будет доставать до неё. Либо кистевой эспандер (это такое толстое резиновое кольцо), на член пусть надевает.Это не шутки. Это ваше здоровье.

Гость
#20

Тоже с таким сталкивался. У меня было много разных девушек. И вот с одной при сексе не скажу что во что то упирался, но натирало где то с боку так! Что через 3 недели регулярного(почти каждый день) секса, реально появилась мозоль. Провстречался я с ней около 3х месяцев, потому узнать подробно что это нафиг было - не получилось. Сейчас бы точно купил эндоскоп и защитил докторскую

Наблюдатель
#21

Во-первых, в какой позе. Во-вторых, при нормальных условиях это может быть только шейка матки. У меня была в жизни одна молодая женщина, с которой я отчетливо ощущал как касаюсь головкой шейки матки, это происходило в позе на боку. В позе у стенки, сзади, ей было больно.
При ненормальных условиях, не дай бог, это может быть какое-то образование внутри влагалища.

#22
Гость

Ну если в попу пихает, то он путь какашке заблокировал

😂

#23
Гость

Если у него нет искривления члена, если у него не слишком большой для вас размер, если у вас не слишком маленькая или узкая вагина, если у вас внутри ничего там нет (может случайно остался тампон, или ещё что-нибудь), если у парня нет фимоза, если у вас с ним во время интима есть достаточно смазки, и если парень совершает движения в правильном направлении (а не поперёк), - то, значит, у парня нарушено тактильное восприятие в зоне пениса.

То есть, ему кажется, что нечто мешает, - хотя, на самом деле, там ничего не мешает.

Попробуйте поэкспериментировать с парнем. Попробуйте заняться с ним оральным или анальным сексом (если вы не против, конечно). И следите за его реакциями: будет ли ему что-то мешать в таком случае, будет ли его член куда-то упираться?

Если будет, то тогда просто начните мастурбировать его. Если ему будет казаться, что даже тогда его член упирается во что-то (хотя это очевидно, что кроме воздуха там больше не во что упираться при мастурбации), - тогда смело отправляйте парня к врачу на лечение.

Как вариант, - если ему не нравится тот факт, что его пенис во что-то упирается во время секса с вами, - перестаньте давать ему секс какое-то время. Когда его желание достигнет достаточных значений, он перестанет выдумывать сказки и небылицы о том, что ему, якобы, там что-то мешает.

Ну зачем столько текста?
Тут же ясно написано что автор не ощущает никакого " упора".
Просто у парня фантазия -" гигантомания".
Он себе повышает самооценку таким образом, типа -" смотри какой я большой, не вмещаюсь...".
Вопрос автору, сколько вашему " половому гиганту" лет? 16-18?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: