Гость
Статьи
Темные пятна от …

Темные пятна от восковой эпиляции на лице

Подскажите пожалуйста!!! После восковой эпиляции над верхней губой, остался воск, я его убрала, осталась красная содранная кожа, теперь там темные какие пятна, как их можно убрать, а то смотришься ужасно, ни одна мазь не помогает((((

Катрин
6 ответов
Последний — Перейти
Maxima
#1

кожу содрали, у меня так на ногах было, а на лице нельзя больше одного раза дергать по одному мету и прижимать сильно не стоит

Гость
#2

Что за воск? У меня такого не бывает, хотя и кожа чувствительная и вообще, я почти аллергик((. Я воск покупаю недорогой, специально для лица.

Olya
#3

2 года тому назад была такая же история. Пятна стали менее заметными приблизительно через 3 месяца, потом вообще прошли, но не надолго: зимой - изчезают, весной - проявляються. Друзья и знокомые уже привыкли к моим черным нарисованным усам, незнакомые люди говорят что я испачкалась. Что с этим делать не знаю. Врач дерматолог сказал что в результате острого воспалительного процесса произошла пигментация. Вот думаю об лазерном лечении. А как у Вас?

Lugrana
#4
Olya

2 года тому назад была такая же история. Пятна стали менее заметными приблизительно через 3 месяца, потом вообще прошли, но не надолго: зимой - изчезают, весной - проявляються. Друзья и знокомые уже привыкли к моим черным нарисованным усам, незнакомые люди говорят что я испачкалась. Что с этим делать не знаю. Врач дерматолог сказал что в результате острого воспалительного процесса произошла пигментация. Вот думаю об лазерном лечении. А как у Вас?

Uvazhaemaya Olya! okazyvaetsa ne ya odna s takimi problemami, ka ya vas ponimayu, i eto tak uzhasno, kak na zerkalo ne vzglyanu vizhu tolko eti usy, neznayu kak izbavitsa, otchayalas, podskazhite vy uzhe proshli lazernoe lechenie? vy spravilis s etoi problemoi? pomogite pozhaluista, podskazhite, budu ochen blagodarna!

ЛИЛЯ
#5

девочки, есть такой отбеливающий китайский крем, там в одной коробочке две маленьки баночки-ночной (от застойных пятен) и дневной ( от черного тона кожи)..на все лицо не советую, потому что возможны сухость кожи и аллергия, можно точечно. Сначала пятно расплывется и как будто станет больше, затем появится корочка, потом шелушение и чистая кожа! У меня у самой были проблемы с пятнами под носом от герпесов, ничего не помогало два года, а эти чудо баночки избавили меня от них за 6 дней))) теперь они у меня всегда под рукой))) может и вам поможет, стоит копейки-150 рублей )))

Гость
#6
ЛИЛЯ

девочки, есть такой отбеливающий китайский крем, там в одной коробочке две маленьки баночки-ночной (от застойных пятен) и дневной ( от черного тона кожи)..на все лицо не советую, потому что возможны сухость кожи и аллергия, можно точечно. Сначала пятно расплывется и как будто станет больше, затем появится корочка, потом шелушение и чистая кожа! У меня у самой были проблемы с пятнами под носом от герпесов, ничего не помогало два года, а эти чудо баночки избавили меня от них за 6 дней))) теперь они у меня всегда под рукой))) может и вам поможет, стоит копейки-150 рублей )))

А как называется крем?

Гость
#7
ЛИЛЯ

девочки, есть такой отбеливающий китайский крем, там в одной коробочке две маленьки баночки-ночной (от застойных пятен) и дневной ( от черного тона кожи)..на все лицо не советую, потому что возможны сухость кожи и аллергия, можно точечно. Сначала пятно расплывется и как будто станет больше, затем появится корочка, потом шелушение и чистая кожа! У меня у самой были проблемы с пятнами под носом от герпесов, ничего не помогало два года, а эти чудо баночки избавили меня от них за 6 дней))) теперь они у меня всегда под рукой))) может и вам поможет, стоит копейки-150 рублей )))

А где можно купить?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: