Гость
Статьи
могут ли разрастаться …

могут ли разрастаться брови от масок и уксуса?))

стала часто пользоваться масками: глиной, медом с корицей, а также против шрамов накладываю марлю с уксусом, как раз на лбу. вообще-то брови у меня от природы ровные, и я их не выщипывала никогда. но на днях стала замечать лишние волоски над линий бровей. дико испугалась, может ли вышеперечисленное провоцировать рост нежелательных волос?

Romashka
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может. Планета обезьян ждет нового поселенца!

Гость
#2

нет конечно, подправьте форму бровей и норм

Гость
#3

Я у себя тоже заметила. Начала делать дом. маски для роста волос и появились лишние волоски, незнаю правда связано это как-то или нет. Никогда брови не выщипывала.

Солнце
#4

может конечно, горчица стимулирует рост волос

Гость
#5

Да это повод для дикого испуга

Марта
#6

"не знаю от чего.. может от глины. на подбородке у меня 5 волосинок "проснулось".. стали темнее и жестче. выдираю.."

Гость
#7

"Ну если все эти ваши маски застимулировали кровообращение - тогда да, возможно, проснулись фолликулы."

olly
#8

у меня тоже самое!!! очень увлекаюсь масками, теперь каждый день вырастают волосинки далеко ЗА границей бровей, а ведь не было их там раньше :((( вечно выщипывать приходится((

Yulia_R
#9
olly

у меня тоже самое!!! очень увлекаюсь масками, теперь каждый день вырастают волосинки далеко ЗА границей бровей, а ведь не было их там раньше :((( вечно выщипывать приходится((

Чем люди становятся старше,тем больше не нужной растительности на теле,лице...а с возрастом и пигментные пятна:)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: