Гость
Статьи
Подскажите осветляющий …

Подскажите осветляющий крем в размере 30 долларов

Подскажите хороший осветляющий крем в размере 30 долларов

Наталья
14 ответов
Последний — Перейти
Фрау Марта
#1

Белорусская косметика, отбеливающая линия. Мне помогает

Наталья
#2
Фрау Марта

Белорусская косметика, отбеливающая линия. Мне помогает

я из Латвии, а у нас такой косметики, я думаю, вообще не бывает

Гость
#3

в любой крем,в моём случае невея,добавить пару капель 3 процентную перекись водорода,делаю так открываю,на крышку пальчиком беру нужную мне дозу крема + пару капель перекиси и наношу на те участки лица что нужно осветлить.

гость
#4
Фрау Марта

Белорусская косметика, отбеливающая линия. Мне помогает

+1

Гость
#5

белорусская белита витэкс отбеливающая маска

Сара
#6

белорусская белита витэкс отбеливающая маска около 5 доларов + -

крем аХромин( 1 доллар , маска тоже где то 3-4 доллара) ( есть еще маска ахромин) вообще копейки но супер вещь!!!

лимон, глина белая или голубая, бодяга, масло розмарина.

лучше них нет, а то что подороже состав такой же а цена дороже.

Ежевика
#7

cimel activador пилинг, можно в интернете заказать. стоит 180 евро, очень хороший, надолго хватит

#9

Здравствуйте! Извините, что не совсем по теме! Я учусь на визажиста, и мне нужны модели для отработки различных техник макияжа (я живу в Москве). Модели могут быть абсолютно любого возраста и внешности. А также нужны модели на сами занятия в школу. Если кому-то интересно, пишите, пожалуйста на адрес katrin-art@yandex.ru Уйдут красивыми все!;))))

Анжелика Нейсон
#10

Я пользуюсь Kojicol c солцезащитным фактором. Косметика качественная. Испания. Единственно, что для вас это немного дороговато, но поверьте! Она этого стоит!

Ната
#11

Сегодня купила маску, крем ночной, крем дневной и тоник отбеливающие витэкс. Тоже не знаю насколько хороши они, буду пробовать-написано результаты через 25 дней будут видны. Единственное, запах у кремов какой-то, чем-то советским отдает))) такой запах помню из детства, когда тюбик с неким кремом открывала.

#12
Наталья

Подскажите хороший осветляющий крем в размере 30 долларов

крем жива осветляющий, найдете на официальном сайте Жива

Гость
#13

Всем доброго вечера. Пользуюсь белорусской косметикой. Очень нравится серия aurum и черная икра. Для волос козье молоко нравится маска и шампунь. Нашла недавно магазин белорусской косметики. Работают наложенным платежом, самый безопасный способ. Оказывают бесплатные консультации. Девочки, советую. Если кому-то интересно поделюсь belesso.ru И кстати, после первой покупки получила статус постоянного покупателя, теперь со скидкой покупаю товар )))

Гость
#14

Всем доброго вечера. Пользуюсь белорусской косметикой. Очень нравится серия aurum и черная икра. Для волос козье молоко нравится маска и шампунь. Нашла недавно магазин белорусской косметики. Работают наложенным платежом, самый безопасный способ. Оказывают бесплатные консультации. Девочки, советую. Если кому-то интересно поделюсь belesso.ru И кстати, после первой покупки получила статус постоянного покупателя, теперь со скидкой покупаю товар )))

Гость
#15

Попробуйте Жива
http://www.cream-ziva.ru/home

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: