Гость
Статьи
Базы для лица(цветные)

Базы для лица(цветные)

Кто пользуется базами для лица, отпишитесь, пожалуйста. Марка, цвет, какой эффект и тд. Сама пользуюсь вов зелёной и фиолетовой. Думаю, попробовать что-то ещё

Фрау Марта
18 ответов
Последний — Перейти
мила
#1

А какой эффект от ваших баз? Они реально цветные? А потом как? На них обязательно тональный надо наносить или можно пудру? Марта,расскажите,пожалуйста?

Гость
#2

Вброс прошел. А теперь реклама...

Фрау Марта
#3
мила

А какой эффект от ваших баз? Они реально цветные? А потом как? На них обязательно тональный надо наносить или можно пудру? Марта,расскажите,пожалуйста?

Да, действительно цветные. Ну как крем зелёного или ещё какого цвета. Зелёная - от покраснений, фиолетовая - от пожелтений( у меня кожа желтоватая, поэтому зелёную точечно, а фиол - на всё лицо). Эффект чисто косметический. Тональник по усмотрению, я иногда мажу. Сверху пудра. Они как крема для лица с косметическим мгновенным эффектом. А Вы каким-нить пользуетесь?

#4

Кто-нибудь зелёную базу Клиник использует? Точечно или на всё лицо?

L
#5

videla v sefore, stoit poprobyvat' avtor?

мила
#6
Фрау Марта

Да, действительно цветные. Ну как крем зелёного или ещё какого цвета. Зелёная - от покраснений, фиолетовая - от пожелтений( у меня кожа желтоватая, поэтому зелёную точечно, а фиол - на всё лицо). Эффект чисто косметический. Тональник по усмотрению, я иногда мажу. Сверху пудра. Они как крема для лица с косметическим мгновенным эффектом. А Вы каким-нить пользуетесь?

Спасибо за ответ :)

Я пользуюсь только прозрачным для матовости,вот хотела что-то еще попробовать.

Мой с силиконами,кожу забивает..

Гость
#7

pupa зеленая

Фрау Марта
#8
Полынь горькая

Кто-нибудь зелёную базу Клиник использует? Точечно или на всё лицо?

У меня была в том году. Хорошая, пользовалась точечно

Фрау Марта
#9
мила

Спасибо за ответ :)

Я пользуюсь только прозрачным для матовости,вот хотела что-то еще попробовать.

Мой с силиконами,кожу забивает..

А откуда Вы знаете, что с силиконами? Я не шучу, как это узнать? Состав же обычно не пишут, а если и пишут то на латыни

Гость
#10

http://vk.com/photo-52326281_302637667

Я тут заказывала. Зеленую и желтую. Шикарные,реально работают

куры,разлетелись
#11

сейчас у меня две,де кли,непрозрачная,белая,чуть выбеливает лицо,что мне не нравиться.вторая,летуалевская,прозрачная.тон отлично держат обе,и помогают ему не проваливаться в поры,выравнивают рельеф кожи. поры не забивают абсолютно.все силикон. базы все на силиконовой основе. тестила пару дней назад мейкап фореворскую зеленую(на нее отзывы хорошие),купила б,если консы были на месте в магазине,а не шлялись фиг знает где.

#12
куры,разлетелись

сейчас у меня две,де кли,непрозрачная,белая,чуть выбеливает лицо,что мне не нравиться.вторая,летуалевская,прозрачная.тон отлично держат обе,и помогают ему не проваливаться в поры,выравнивают рельеф кожи. поры не забивают абсолютно.все силикон. базы все на силиконовой основе. тестила пару дней назад мейкап фореворскую зеленую(на нее отзывы хорошие),купила б,если консы были на месте в магазине,а не шлялись фиг знает где.

О, я как раз на Летуалевскую прозрачную основу посматриваю. А у вас какого цвета кожа?

Сейчас пользуюсь основой Revlon, она с розоватым подтоном, лицо такое свежее с ней.

Гость
#13

А мне очень рекомендовали минеральную косметику - там и базы и все . Тоже хочу вязть фиолет и беж

Гость
#14
мила

А какой эффект от ваших баз? Они реально цветные? А потом как? На них обязательно тональный надо наносить или можно пудру? Марта,расскажите,пожалуйста?

Мне сказали что не обязательно тональный - можно пудру сразу .

Мими
#15

Hd primer makeup forever. У меня зеленая (от красноты). Хорошая.

куры,разлетелись
#16
Полынь горькая

О, я как раз на Летуалевскую прозрачную основу посматриваю. А у вас какого цвета кожа?

Сейчас пользуюсь основой Revlon, она с розоватым подтоном, лицо такое свежее с ней.

светлая,не совсем бледная,с розовым подтоном.летуалевкая вообще оттенка не дает никакого.

мила
#17
Фрау Марта

милаСпасибо за ответ :)

Я пользуюсь только прозрачным для матовости,вот хотела что-то еще попробовать.

Мой с силиконами,кожу забивает..А откуда Вы знаете, что с силиконами? Я не шучу, как это узнать? Состав же обычно не пишут, а если и пишут то на латыни

Мне консультант сказала в магазине. Летуалевская база.

#18

Вдруг кому-то пригодится мой совет. Я недавно начала использовать дневной крем с тонирующим эффектом (+ предотвращает старение) Lumene Lab. Самое интересное, что подходит моей очень светлой коже и загорелой коже моей подруги тоже, как-то подстраивается под тон кожи. Сверху немного пудры, румян и вуаля! Тон кожи ровный, без блеска и вида маски, маленькие прыщики так же отлично тонирует.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: