У меня русые волосы, бледное лицо, светлые брови и ресницы, которые почти теряются на мне ))). Да, и желто-зеленые глаза. Я подкрашиваю черной краской брови и ресницы, волосы тоже на 1-2 оттенка потемнее, раньше красила темно-каштановым цветом или черным. Недавно знакомая возмутилась "При бледном лице темный цвет волос????" Я задумалась. Всегда думала, что стала выразительнее с темным цветом. Посоветуйте, как мне преобразиться, может действительно это смотрится не очень - черное на белом? Или попробовать коричневый цвет и коричневые брови-ресницы?
Я подкрашиваю черной краской брови и ресницы, волосы тоже на 1-2 оттенка потемнее, раньше красила темно-каштановым цветом или черным. Недавно знакомая возмутилась "При бледном лице темный цвет волос????" Я задумалась. Всегда думала, что стала выразительнее с темным цветом.
Посоветуйте, как мне преобразиться, может действительно это смотрится не очень - черное на белом? Или попробовать коричневый цвет и коричневые брови-ресницы?