Гость
Статьи
Ринопластика и толстая …

Ринопластика и толстая кожа

Девочки, кто делал ринопластику (или может ваши знакомые) с толстой кожей носа. Какова была ваша форма носа до и насколько значительные изменения после операции?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что толщина кожи на что-то влияет?

Автор
#2
Гость

А что толщина кожи на что-то влияет?

принципиально влияет на результат. под ней плохо видно, что там делают с хрящами. так что даже если хорошо сделают, под толстой кожей этого можно не увидеть.

Писий мех.
#3

Толстая и жирная (пористая) кожа хуже сокращается, нежели тонкая. Нос будет хуже принимать новую форму.

Гость
#4

Да, с такой кожей нет вообще почти гарантий на положительный результат. Знакомая хотела более тонкий кончик - не получилось. И шрамы на такой коже остаются. Короче, тем, у кого такая кожа - не повезло, если нос надо править.

Гость
#5

Жирная кожа наоборот лучше сокращается. У жирной кожи тургор совсем другой.

Бомж
#6

хрена се сколько у вас денег чтобы о такой хе рне думать

Автор
#7
Бомж

хрена се сколько у вас денег чтобы о такой хе рне думать

это стоит не так уж дорого)

хотя, судя по вашему нику))

Бомж
#8
Автор

это стоит не так уж дорого)

хотя, судя по вашему нику))

да да)))) чем бы дамы ещё тешились, кончики носа исправляют))) интересно тут у вас))

Автор
#9
Бомж

Авторэто стоит не так уж дорого)

хотя, судя по вашему нику))да да)))) чем бы дамы ещё тешились, кончики носа исправляют))) интересно тут у вас))

если бы только кончики

Гость
#10

Скидки!!
Все товары по 199 руб. доставка бесплатно!
http://vk.cc/1WkTL5

Аня
#11

У меня подруга с толстой кожей носа делала у Белого И.А. ринопластику. Я ее вот недавно видела ( после операции уже месяца 3 прошло) так реально видно, что нос стал другим не таким как раньше был.

Тома
#12
Аня

У меня подруга с толстой кожей носа делала у Белого И.А. ринопластику. Я ее вот недавно видела ( после операции уже месяца 3 прошло) так реально видно, что нос стал другим не таким как раньше был.

А я у Белого летом делала по акции за 150 тысяч, счастья не было предела, у такого доктора сделать операция на нос и еще по такой цене.

Гость
#13

11. Аня | 11.11.2013, 17:23:52Аня[4188714133]
У меня подруга с толстой кожей носа делала у Белого И.А. ринопластику. Я ее вот недавно видела ( после операции уже месяца 3 прошло) так реально видно, что нос стал другим не таким как раньше был.

Но результат-то хороший был? Или напишите те, у кого толстая пористая кожа. Не могу уже жить с горбинкой, сама русская, а меня считают не русской((( Комплексы мучают. Но кожа у меня пористая, слышала что при тонкой и пористой плохо очень.

Гость
#14
Гость

11. Аня | 11.11.2013, 17:23:52Аня[4188714133]
У меня подруга с толстой кожей носа делала у Белого И.А. ринопластику. Я ее вот недавно видела ( после операции уже месяца 3 прошло) так реально видно, что нос стал другим не таким как раньше был.

Но результат-то хороший был? Или напишите те, у кого толстая пористая кожа. Не могу уже жить с горбинкой, сама русская, а меня считают не русской((( Комплексы мучают. Но кожа у меня пористая, слышала что при тонкой и пористой плохо очень.

Делала. Кожа очень толстая. Горбинку убрали, кончик носа подняли - супер.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема