Гость
Статьи
Гормональные таблетки …

Гормональные таблетки Джес

гормональные таблетки джес, посоветуйте пожалуйста.
Только начала принимать гормональные таблетки джес, пропила уже 8 дней,как меня ужасно много по вылазило прыщей. раньше были прыщики но не так уж много. что делать подскажите может перестать их пить пока не поздно или подождать привыкания организма 3 месяца.?
именно по поводу прыщиков начала их принимать, чтоб прошли.а в итоге еще хуже стало.

мари1
6 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Обычно бывает когда начинаешь чем-то лечить их,то первое время просто цветёшь от них,друг на друга толкаются. Так у меня было,только я джес оставила на крайняк. Может у вас так же. Выталкиваются. Процесс пошёл. НО.Я вылечила без него.По началу ёмаё..как всё поперло..думала *** просто,муж бросит. Аннет..полтора месяца,а пупырки никакой не вылезло ещё.

Ося
#2

Пейте минимум до конца пачки, посередине нельзя бросать. Я бы подождала 3 месяца чтобы точно понять. Попробуйте спироналактон (он же верошпирон), мне гинеколог в свое воемя от прыщей советовал. Совместно с ок. Мне совет не пригодился, вылечилась от прыщей третиноин кремом. Но про веропширон в дерматолога и гинеколога спросите.

Гость
#3

мне тоже от них хуже стало, пропила не помню сколько месяцев, ничего так и не прошло вернулась к тем, которые принимала раньше

Гость
#4

а у меня всё супер от джесс,жирность кожи пропала уже с 3 таблетки,хотя до этого был просто жирный жир,прыщи вапще не помню что такое

Тина
#5

Не знаю как у всех, начала принимать данный препарат неделю назад, вот завтра пойдет вторая неделя. Врач выписал из-за сильных болей в менструацию. Если говорить насчет прыщей, то обычно в месячные вылазило огромное количество, они сильно болели и проходили потом только недели через две, как стала принимать в этот раз вообще ни одного не вскочило, более того кожа просто блестит, гладкая, нежная, что даже не приходится пользоваться тоналкой. Самый минус в моей ситуации, что менструация закончилась на 3 день после приема таблеток(обычно шла около 6 дней), а мажет до сих пор, т.***** уже 4 дня, состояние более менее, иногда очень хочется есть, а иногда просто безумно тошнит.
У всех разный организм, все переносят по-разному, бросать на середине или в начале нельзя, нужно допить таблетки, потому что может открыться кровотечение и мало ли что еще хуже. И как говорят все врачи , то организм привыкает 3 месяца, там уже нужно будет либо заменить, либо вам подойдет и будите принимать дальше.

Тина
#6

Почему-то не понравилось им слово то есть, ну ладно :D

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: