Гость
Статьи
Пилинг лица

Пилинг лица

Подскажите пожалуйста,девочки,как сделать эффективный пилинг лица в домашних условиях? Мне 23. Кожа лица сухая. Ходить в салон постоянно средств нет.

Дюймовочка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак

Bimbo
#2

У Мэри Кэй есть система с кислотами - маска, микроабразивный пилинг и крем, купите эту систему и вперед.

Bimbo
#3

Ошиблась маркой - у Фаберлик

Гость
#4

только третиноин, больше никак

Мурка
#5

ой да ладно, вариантов много.. .У меня они сами проходят, так как кожа регенерирует и сухая очень, мне 27, если высыпания появляются. то исчезают бесследно при ежедневном увлажнении кожи обычными кремами. В 17 лет когда проблемы были. пользовались сначала заживляющими мазями и гелями, чтобы никаких повреждений не осталось, а потом именно на пятна постакне - салицилово циноковую мазь. На счёт шрамов - там серьёзнее, это шлифовка. Ещё от пятен можно пользоваться отбеливающей косметикой, сейчас использую bb cream корейские, но для молодой кожи не все они подойдут. вам нужно подобрать свой.

Мурка
#6

ой, не в ту тему написала))))

мать твою
#7
Мурка

ой, не в ту тему написала))))

Ой,а мы уже подумали что опнулась.

Та самая
#8
мать твою

Ой,а мы уже подумали что опнулась.

там была тема про следы от прыщей и автору 15 лет))))) а что такое опнулась?))))

Та самая
#9

http://www.woman.ru/beauty/face/thread/4353445/ вот тема)))

Гость
#10

погулите "пилинг кальцием хлоридом в домашних условиях" Есть видео. Я делала, мне очень понравилось. Еще есть пилинг салициловой кислотой. А недавно купила себе прибор для УЗ пилинга (3000 руб), тоже очень не плохо.

#11

Могу посоветовать недорогое средство, зато очень действенное. Это пилинг очистка ╚Нежная╩ от Wolshba. Она как раз подходит для сухой чувствительной кожи лица. Я её уже использую 2 месяца. Если каждый день ею пользоваться, то она оказывает противоспалительное действие на кожу и проблем не возникает. Постоянно ею пользуюсь, тем более что очень удобно, так как это сухая косметика и ее надо развести водой непосредственно перед нанесением. Попробуйте может и Вам подойдет.

Татиана
#12

Очень хорошие пилинги у компании Мейтан: http://meitan.ru/search/search_do/?search_branches=78&se​arch_types=55&search_string=%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%​BD%D0%B3 По ощущениям схожи с салонными процедурами. Я использую пилинг из отбеливающей серии МиДами (очень нравится результат). В других сериях есть пробники и миниверсии, если сомневаетесь - возьмите что-то из них.

Вероника
#13
Дюймовочка

Подскажите пожалуйста,девочки,как сделать эффективный пилинг лица в домашних условиях? Мне 23. Кожа лица сухая. Ходить в салон постоянно средств нет.

Пилинги самостоятельно-не очень безопасно. лучше чуть скопить и сходить к хорошему косметологу.тем более,даже если брать из рассчета курс пилингов, их нужно сделать где-то 4. раз в 2 недели. и уж точно будете спокойны за свое лицо

#14

Млжно заказать проф средства, которые используются в салоне.

Правда, они тоже не дешевые.

Юльчик
#15

Зато эффективные!

#16

По совету косметолога провожу чистку лица пилингом Gamma Hydroxy. Мне сказали, что надо набраться терпения, чтобы увидеть результат, т.к он проявляется не сразу. Примерно через сколько недель он проявится? Пока пользуюсь кремом неделю. И еще, у меня после нанесения крема лицо покалывает, так и должно быть?

#17
savoska

По совету косметолога провожу чистку лица пилингом Gamma Hydroxy. Мне сказали, что надо набраться терпения, чтобы увидеть результат, т.к он проявляется не сразу. Примерно через сколько недель он проявится? Пока пользуюсь кремом неделю. И еще, у меня после нанесения крема лицо покалывает, так и должно быть?

Да, это средство, которое действует медленно. Курсы 4-6 недель. Правильно вам сказали, что надо набраться терпения. Но очищает хорошо. Что касается покалывания, да у меня первое время тоже так было, потом то ли кожа привыкла, то ли перестала обращать на это внимание, уже не чувствовала.

гость
#18

протирать лицо яблочным уксусом

#19

Плеяна крутейший пилинг на самом деле. Кучу всего перепробовала, этот лучший!!!

надежда
#20

подскажите в москве кто нибудь доставку делает косметики МЕЙТАН очень надо

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: