Гость
Статьи
Последствия кожного …

Последствия кожного клеща

У подруги пару лет назад была эта проблема, ее вылечили но последствия на коже остались, бугры и покраснения. Хочу деликатно посоветовать ей что-то, какие самые эффективные процедуры, кто сталкивался?

Пять копеек
7 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Я сталкивалась! Осталось две проблемы - сухая кожа, и красные следы на ногах от мест выползания и вползания клещей. С сухостью кожи мне помогли справиться крем АТОПРА и косметика для тела SEACRET (на основе соли Мёртвого моря), а вот красные точки пока не проходят! Прошло уже 2 месяца после лечения! Надеюсь летом на солнышке всё пройдёт.

Снежинка
#2

Но знаете что, думаю всё пройдёт! Мы чесались 3 месяца, врачи не находили клеща, потому что мы часто моемся с мужем, если бы пораньше нашли, то и поражённой кожи было бы меньше. Мы очень рады что вылечились, а ведь у нас и дочка подхватила от нас клеща, ей 3 года, к слову! И всем хочу посоветовать не покупать Спрегаль - выкинутые на ветер деньги! А так, все мы живые организмы и это нормально, что кто-то хочет в нас пожить) Не отчаивайтесь и подходите ко всему с юмором)

Гость
#3
Снежинка

Но знаете что, думаю всё пройдёт! Мы чесались 3 месяца, врачи не находили клеща, потому что мы часто моемся с мужем, если бы пораньше нашли, то и поражённой кожи было бы меньше. Мы очень рады что вылечились, а ведь у нас и дочка подхватила от нас клеща, ей 3 года, к слову! И всем хочу посоветовать не покупать Спрегаль - выкинутые на ветер деньги! А так, все мы живые организмы и это нормально, что кто-то хочет в нас пожить) Не отчаивайтесь и подходите ко всему с юмором)

Кошмар какой,а где вы их нашли/они вас?

гость
#4

Насчет Спрегаля- точно! после него еще и дополнительно прыщи повылазили

Я
#5

Если есть покраснения, то не долечили. Бугры и не ровный цвет лица проходят, быстрее с пилингами, скрабированием, масками особенно кифирными. Из салонных элос хорош)

Мика
#6
Снежинка

Но знаете что, думаю всё пройдёт! Мы чесались 3 месяца, врачи не находили клеща, потому что мы часто моемся с мужем, если бы пораньше нашли, то и поражённой кожи было бы меньше. Мы очень рады что вылечились, а ведь у нас и дочка подхватила от нас клеща, ей 3 года, к слову! И всем хочу посоветовать не покупать Спрегаль - выкинутые на ветер деньги! А так, все мы живые организмы и это нормально, что кто-то хочет в нас пожить) Не отчаивайтесь и подходите ко всему с юмором)

ахах))) "мы все живые организмы"

Пять копеек
#7

спасибо

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: