Гость
Статьи
Ботокс и золотые нити- …

Ботокс и золотые нити- все плюсы и минусы.

Привет. Я дама за 30. К сожалению появились морщинки и конечно же стала недовольна своей внешностью. А так хочется опять стать молодой и красивой как в 25. Перепробовала разные кремы и лосьоны, но все ерунда. Пошла на блефаропластику, но результат меня не вдохновил( чувство, что стало хуже) Потом посоветовали хорошего косметолога. Пошла к ней сделала ботокс и поставила пару золотых нитей. Конечно процедура не приятная, но результат поразил! Минус 10лет точно! Но счастье было не долгим, через 3-4 месяца все исчезло. К весне пойду по новой. Вот у меня вопрос-кто делает постоянно инъекции и золотые нити, подскажите на сколько держится результат и все тонкости. Слышала, что с каждым новым уколом нужно все меньше дозу, так ли это? Ну и жду новых советов в этой области.

Элина
16 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Делала в июле 2013 г. ботокс в лоб и под глаза, убирала гусиные лапки. Вот уже прошло полгода, между бровей эффект от ботокса еще держится. т.к. не могу нахмурить брови, а вот под глазами видать уже рассосался, морщинки предательски видны, когда смеюсь. Сейчас опять планирую посетить косметолога. Еще делала нити, но не золотые, а мезонити, в продольные складки на шее, эффект есть и до сих пор держится, но хотелось бы побольше ее поддтянуть. А что значит блефаропластика? У меня выражены слезные впадины под глазами, слышала что их можно с помощью инъекций, сделать менее заметными...

Гость
#2

Дамы за 30 в золотых нитях не нуждаются. Эта надобность наступает после 50.

Ирина-краса
#3

Я прошлой весной делала мезонити в подбородок и нижнюю часть лица, дабы убрать брыльки. Эффект виден до сих пор, заявлено, что так будет 2 года. Посмотрим. Ботокс боюсь делать, а вот гиалуронку колю регулярно, тоже довольна, хватает на где-то месяце на 8.

Ирина-краса
#4
Юлия

Делала в июле 2013 г. ботокс в лоб и под глаза, убирала гусиные лапки. Вот уже прошло полгода, между бровей эффект от ботокса еще держится. т.к. не могу нахмурить брови, а вот под глазами видать уже рассосался, морщинки предательски видны, когда смеюсь. Сейчас опять планирую посетить косметолога. Еще делала нити, но не золотые, а мезонити, в продольные складки на шее, эффект есть и до сих пор держится, но хотелось бы побольше ее поддтянуть. А что значит блефаропластика? У меня выражены слезные впадины под глазами, слышала что их можно с помощью инъекций, сделать менее заметными...

блефаропластика - это операция под наркозом, убираются нависшие верхние и растянутые нижние веки.

Гость
#5
Юлия

Делала в июле 2013 г. ботокс в лоб и под глаза, убирала гусиные лапки. Вот уже прошло полгода, между бровей эффект от ботокса еще держится. т.к. не могу нахмурить брови, а вот под глазами видать уже рассосался, морщинки предательски видны, когда смеюсь. Сейчас опять планирую посетить косметолога. Еще делала нити, но не золотые, а мезонити, в продольные складки на шее, эффект есть и до сих пор держится, но хотелось бы побольше ее поддтянуть. А что значит блефаропластика? У меня выражены слезные впадины под глазами, слышала что их можно с помощью инъекций, сделать менее заметными...

Я тоже видела результат после уколов- впечатляет! Думаю именно нити и ботокс реальнее любой пластики( более быстрый ефект и не сделают хуже, чем было.

Гость
#6
Гость

Дамы за 30 в золотых нитях не нуждаются. Эта надобность наступает после 50.

Сначала мне сказали наоборот, что в 30 их уже не делают=) Поставила 2 ниточки. довольна!

Юлия
#7
Ирина-краса

Я прошлой весной делала мезонити в подбородок и нижнюю часть лица, дабы убрать брыльки. Эффект виден до сих пор, заявлено, что так будет 2 года. Посмотрим. Ботокс боюсь делать, а вот гиалуронку колю регулярно, тоже довольна, хватает на где-то месяце на 8.

а куда вы кололите гиалуронку?

Кенгуру
#8

"У меня такое чувство после вумана, что я - единственная женщина на свете, не комплексующая по поводу своей внешности. Блин, автор, вам не 70, а 30 всего! Давайте накачайте всякого г..на себе в лицо поскорее, чтобы годам к 50 выглядеть как чучело огородное."

мурзик 1
#9

"[quote="Элина"]Привет. Я дама за 30. К сожалению появились морщинки и конечно же стала недовольна своей внешностью. А так хочется опять стать молодой и красивой как в 25. Перепробовала разные кремы и лосьоны, но все ерунда. Пошла на блефаропластику, но результат меня не вдохновил( чувство, что стало хуже) Потом посоветовали хорошего косметолога. Пошла к ней сделала ботокс и поставила пару золотых нитей. Конечно процедура не приятная, но результат поразил! Минус 10лет точно! Но счастье было не долгим, через 3-4 месяца все исчезло. К весне пойду по новой. Вот у меня вопрос-кто делает постоянно инъекции и золотые нити, подскажите на сколько держится результат и все тонкости. Слышала, что с каждым новым уколом нужно все меньше дозу, так ли это? Ну и жду новых советов в этой области.[\/quote]\n
\n
может лучше ставить мезонити , они рассасываются за 180-240 дней , золотые же, по-моему , не биодеградируемые, захотите сделать аппаратные процедуры ( лично на меня они эффекта не произвели, делала ЭЛОС) или пластику, из-за наличия зол.нитей возникнут проблемы. От мезонитей обещают эффект на 2 года , посмотрю , какой результат у меня получится"

Гость
#10

У меня выражены слезные впадины под глазами, слышала что их можно с помощью инъекций, сделать менее заметными...[/quote]

Я заколола носослёзки.Минус 10 лет. Появились у меня буквально за год, и муж постоянно стал меня жалеть: ты такая уставшая-отдохни. А я целый день валялась-ничего не делала. Вот тогда я и поняла,что надо послушаться своего косметолога и убрать их. У меня ушло всего полшприца, работы на полчаса примерное,коррекция через 2 недели:чуть-чуть докалывала для идеальной гладкости.Синячки маленькие-прошли быстро.Эффект изумительный,первые полгода по утрам небольшие припухлости были,т.к. гилауронка воду тянет на себя.А щас всё ок.Буду ставить теперь постоянно,сказали на год точно хватит,а следующие разы ещё дольше,до 3-х лет эффект. Все мои 40летние подружки сразу спросили,что с глазами сделала? мы тоже хотим.Увидели разницу сразу,хоть я и не афиширую. Всем советую!

мурзик 1
#11
Гость

У меня выражены слезные впадины под глазами, слышала что их можно с помощью инъекций, сделать менее заметными...

Я заколола носослёзки.Минус 10 лет. Появились у меня буквально за год, и муж постоянно стал меня жалеть: ты такая уставшая-отдохни. А я целый день валялась-ничего не делала. Вот тогда я и поняла,что надо послушаться своего косметолога и убрать их. У меня ушло всего полшприца, работы на полчаса примерное,коррекция через 2 недели:чуть-чуть докалывала для идеальной гладкости.Синячки маленькие-прошли быстро.Эффект изумительный,первые полгода по утрам небольшие припухлости были,т.к. гилауронка воду тянет на себя.А щас всё ок.Буду ставить теперь постоянно,сказали на год точно хватит,а следующие разы ещё дольше,до 3-х лет эффект. Все мои 40летние подружки сразу спросили,что с глазами сделала? мы тоже хотим.Увидели разницу сразу,хоть я и не афиширую. Всем советую!

Согласна, тоже колола носослезные, лицо после инъекции смотрится отдохнувшим и помолодевшим.

Юлия
#12
мурзик 1

Я заколола носослёзки.Минус 10 лет. Появились у меня буквально за год, и муж постоянно стал меня жалеть: ты такая уставшая-отдохни. А я целый день валялась-ничего не делала. Вот тогда я и поняла,что надо послушаться своего косметолога и убрать их. У меня ушло всего полшприца, работы на полчаса примерное,коррекция через 2 недели:чуть-чуть докалывала для идеальной гладкости.Синячки маленькие-прошли быстро.Эффект изумительный,первые полгода по утрам небольшие припухлости были,т.к. гилауронка воду тянет на себя.А щас всё ок.Буду ставить теперь постоянно,сказали на год точно хватит,а следующие разы ещё дольше,до 3-х лет эффект. Все мои 40летние подружки сразу спросили,что с глазами сделала? мы тоже хотим.Увидели разницу сразу,хоть я и не афиширую. Всем советую!

Согласна, тоже колола носослезные, лицо после инъекции смотрится отдохнувшим и помолодевшим.

обязательно сделаю)

Гость
#13

Я извиняюсь, а что такое "носослезные"?

Олька
#14

Все девочки иду на мезонити после 14 февраля. Сегодня была у косметолога проконсультировалась чего и куда подтянуть. Вот ток страшновато немного боли. Нужно поставить на скулы. Кто делал напишите пож сильно больно или нет?

Алиса
#15

На самом деле, вы права, нити – это отличный способ коррекции возрастных изменений. Потому что я сама ставила нити – так я до сих пор в таком восторге от состояния своей кожи. У меня нет никаких мимических морщин, у меня гладкая, чистая, ровная кожа. Я поставила полимолочные нити. Процедура сама по себе достаточно серьёзная, то есть не стоит относиться к ней халатно, как и к любой другой косметологической процедуре. Тут главное – это хороший квалифицированный специалист с большим опытом работы. Я устанавливала нити в клинике «Релайф» у Балатовой Лауры. Отличный дерматокосметолог. Прочитала недавно статью о полимолочных нитях в журнале «Beauty expertiza», где Лаура Георгиевна давала свой комментарий. И, оказывается, она признана лучшим косметолог Москвы, входит в топ 10. Вообще, журнал, кстати, очень интересный, там про все косметологические процедуры рассказано и есть несколько статьей про пластическую хирургию. И про 3д-мезонити есть статья и про хирургические нити Аптос. Почитайте, кого интересует эта тема. Кожа у меня после установки полимолочных нитей – преобразилась. Дня 3 я посидела дома, потому что были небольшие отёки и краснота. Но потом меня реально было не узнать, как я похорошела. Никаких рубцов или шрамов эта процедура не оставляет. Уже 2 года у меня сохраняется результат, чему я безумно счастлива и рада.

Лилия
#16

***** эти нити , мезонити вообще только в России ставят , они не сертифицированы по моему или что то там запрет стоит везде на них. А нити Силуэт софт которые стоят под 100 т р ни хрена не подтянули . Как было лицо уставшее с брыляии так и есть . 37 лет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: