Гость
Статьи
Про пилинг...

Про пилинг...

Всем привет,хочу попросить совета:дело в том,что у меня проблемная кожа,хоть переходный возраст уже позади,но последствия после него довольно заметные - постакне,пятна,небольшие шрамики,плюс 2 морщинки.Все это не так катастрофично,но хотелось бы конечно быть поближе к идеалу.Девушки,милые,посоветуйте пожалуйста,какой пилинг лучше применить при моих симптомах и стоит ли вообще это делать.Может кто-то уже сталкивался с подобной проблемой -расскажите пожалуйста,что вам помогло в этом,если можно посоветуйте также хорошего косметолога (я в Москве живу). Очень хочется быть красивой,но немного страшновато - боюсь сделать хуже,чем есть...

Даздраперма
6 ответов
Последний — Перейти
лиЯ
#1

у меня подобные проблемы я делала миндальный летом прошлым. помогло на пол года затем снова все так же стало(. косметолог говорит надо посидеть на диете но у меня не получается не могу воздерживаться от сладкого. Еще вот думаю энтеросгель попринимать

лиЯ
#2

и конечно нужно вместе с косметологом подобрать правильную косметику

Даздраперма
#3
лиЯ

у меня подобные проблемы я делала миндальный летом прошлым. помогло на пол года затем снова все так же стало(. косметолог говорит надо посидеть на диете но у меня не получается не могу воздерживаться от сладкого. Еще вот думаю энтеросгель попринимать

Лия я немного не поняла,что именно так же стало?шрамы исчезли и обратно потом появились?или вы про акне?то,что для проблемной кожи нужна диета - это понятно)

#4

Хожу к косметологу в тн-клинику.Хожу регулярно,раз в 2 месяца. Врачом довольна,как и лечением.Кожа стала намного лучше.

Через год-два хочу сделать лазерное омоложение,но не с целью омоложения.а с целью улучшения рельефа кожи.Постакне рубцы и прочее является прямым показанием для этой процедуры.Буду делать в этой же клинике.

Рита
#6

Ну уж точно не кислотный. Решила лицом заняться, кожу почистить, но результат не заметила. Может что не так делаю, но мне показалось что не действует.

#7

Наверно про кислотный пилинг вы не совсем поняли. Вот у меня есть крем Gamma Hydroxy ,он содержит кислоты. Провожу с ним курсы пилинга. Так вот хочу заметить от 1 раза вы вообще ничего не увидите. Первый результат я увидела через 1 недели! не ранее. Чтобы порадоваться результату, надо провести курс пилинга как минимум 4 недели. Но кожа после такого пилинга ровная, супер!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: