Гость
Статьи
Тема про пилинги. …

Тема про пилинги. Заходите обсудим)

С 29 лет я начала делать пилинги по совету косметолога. В октябре 2016 сделала коралловый пилинг. В январе тса. В феврале хочу делать гепюровый поверхностный. И в марте снова тса ( уж очень мне он понрав)
Считай на зимний сезон сделаю 4 раза. Не много ли это? Или стоит уменьшить их количество.
Кожа у меня жирная толстая. От пилинга эффект очень хороший.
Может в следующий зимний сезон сделать например 2- 3 пилинга?
Сколько делаете вы?
В летнее время делаю просто чистку лица раз в 2 месяца. Потому что поры очень забиты.
Кто делает расскажите что думаете по этому поводу?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

мы без пилингов красивые
генетика 😉

мышь+
#2

Мне курс в 4 визита помог (кожа с осени жирная стала и в целом какая-то "не такая"). Делали Анна Лотан "грин марин". А уменьшить или увеличить - кто ж вам точно скажет, кроме специалиста. Если прямо настаиваете - наверно, сделают дополнительно. Им же прибыль

Гость
#3

Делала Джесснера.А про гликолевый сышалаи?

Автор
#4
Гость

Делала Джесснера.А про гликолевый сышалаи?

Слышала но не делала еще. В восторге от тса прям эффект есть

Elenochka
#5
Автор

Слышала но не делала еще. В восторге от тса прям эффект есть

. Я купила гликолиевый 40% с нейтрализотором и дома делаю, когда надоест УЗИ чистка, сама аппаратом делаю дома.

Автор
#6
Elenochka

. Я купила гликолиевый 40% с нейтрализотором и дома делаю, когда надоест УЗИ чистка, сама аппаратом делаю дома.

Я читала про него. Отзывы хорошие.
Но я сама дома не решаюсь делать такие процедуры. Всегда иду к специалисту

Elena
#7
Автор

Слышала но не делала еще. В восторге от тса прям эффект есть

. Я купила гликолиевый 40% с нейтрализотором и дома делаю, когда надоест УЗИ чистка, сама аппаратом делаю дома.

Елена
#8
Автор

Я читала про него. Отзывы хорошие.
Но я сама дома не решаюсь делать такие процедуры. Всегда иду к специалисту

. А что там сложного? Намазали, подержали 5-10 мин, нанесли нейтрализатор, смыли, крем, зачем платить в 5 раз дороже?

Автор
#9
Елена

. А что там сложного? Намазали, подержали 5-10 мин, нанесли нейтрализатор, смыли, крем, зачем платить в 5 раз дороже?

Я только начала их делать. И сама боюсь. Не знаю даже где покупать их и т.д. и чтобы подделка не пришла . А косметолог мой провереный ему доверяю

Гость
#10

девчонки, Вы молодые, поговорите с 40-50 летними, посмотрите на кожу тех, кто регулярно делает пилинг и тех, кто вообще не делает. В целом кожа у тех кто пилинг часто делает, старее, чем у тех, кто его не делает. думайте, посмотрите на реальных людей, а не косметологов слушайте. 1-2 раза в год - понятно. Но часто - только хуже будет.

Ek
#11

Стою тут как то в очереди на маршрутку. Подробности опустим. Слышу девица сплетничает за спиной, типа вот Иванова ***** и пилинг делает в каком то подвале не то что я....... у классного мастера и вообше постоянно. Залезли в маршрутку мадам эта села напротив. Ну и зрелище. Какие то стремные шмотки, без причёски, дрянная обувь, жуткая сумка. Зачем такой пилинг? Что касается советов косметологов. Один раз я сделала чистку. Мастер вышла я сидела на кресле ещё не встала после процедуры. Зашла вторая и подумала что я к ней только пришла. Посмотрела и говорит... да.... давно вы не были, сейчас вам надо обязательно чистку делать... после этого слова косметологов и их советы для меня пустой звук. Выкачивание денег. Пользы в пилинга особой нет. У богатых это целый моцион чтобы не съехать от скуки. А девушкам обычным этот пилинг нафиг не нужен. Сейчас полно средств для домашнего ухода

Гость
#12

не делаю. реально боюсь их делать. по сути кожа сдирается, мне кажется ресурсы кожи органичены

Гость
#13
Ek

Стою тут как то в очереди на маршрутку. Подробности опустим. Слышу девица сплетничает за спиной, типа вот Иванова ***** и пилинг делает в каком то подвале не то что я....... у классного мастера и вообше постоянно. Залезли в маршрутку мадам эта села напротив. Ну и зрелище. Какие то стремные шмотки, без причёски, дрянная обувь, жуткая сумка. Зачем такой пилинг? Что касается советов косметологов. Один раз я сделала чистку. Мастер вышла я сидела на кресле ещё не встала после процедуры. Зашла вторая и подумала что я к ней только пришла. Посмотрела и говорит... да.... давно вы не были, сейчас вам надо обязательно чистку делать... после этого слова косметологов и их советы для меня пустой звук. Выкачивание денег. Пользы в пилинга особой нет. У богатых это целый моцион чтобы не съехать от скуки. А девушкам обычным этот пилинг нафиг не нужен. Сейчас полно средств для домашнего ухода

А при чём тут шмотки и сумка? Надо было внимательно посмотреть на лицо девушки, она же кожу лица пилингами обрабатывает, не шмотки. Странная вы.

Гость
#14

Делала пилинги и буду делать, как и пользовала скрабы и буду пользовать. Прекрасно помогает и то, и другое держать кожу в чистом, хорошем состоянии, выравнивать цвет лица. Купила молочную кислоту, два флакона по 80% и такой же процентности, гликолиевую. Хочу сказать, что молочная обладает прекрасным антисептическим эффектом, рассасывает намечающие прыщики, угорьки. Те, кто мучится пигментными пятнами, это просто находка, и ещё азелаиновая кислота ( против угрей, себореи, пигментации). Помогают коже освободиться от старых клеток и засиять новыми, свежими, разглаживают морщинки. Что ж тут плохого? У нас часто мнения колеблются от полного приятия до полного отрицания, никогда не могут найти золотую середину, а это жаль. Я - за пилинги.

Гость
#15
Гость

девчонки, Вы молодые, поговорите с 40-50 летними, посмотрите на кожу тех, кто регулярно делает пилинг и тех, кто вообще не делает. В целом кожа у тех кто пилинг часто делает, старее, чем у тех, кто его не делает. думайте, посмотрите на реальных людей, а не косметологов слушайте. 1-2 раза в год - понятно. Но часто - только хуже будет.

Неправда. Я всегда смотрю на публику различных тв-шоу. Все актрисы, ведущие, которые часто делают мезотерапию, биоревитализацию, пилинги, имеют лучше и красивее кожу, чем обычные люди в зале. Сужу по Жить здорово. Давай поженимся. И по другим.

Мари
#16

Делала тса один раз, считаю такие сильные Пилинг только для очень проблемной кожи. Чаще всего делала джесснера, но этой зимой пошла к новому косметологу и она мне сказала что сильные Пилинги нужно делать чем позже тем лучше по возрасту, а если что следы от акне как у меня на подбородке делать эту зону сильным пилингом, остальную часть лица послабее Пилинг. Мне 27лет

Гость
#17
Гость

Неправда. Я всегда смотрю на публику различных тв-шоу. Все актрисы, ведущие, которые часто делают мезотерапию, биоревитализацию, пилинги, имеют лучше и красивее кожу, чем обычные люди в зале. Сужу по Жить здорово. Давай поженимся. И по другим.

не путайте мезотерапию, биоревитализацию и пилинг. против первых я ничего не имею. А вот как врач, изучавший гистологию, знаю, что кожа имеет несколько слоев. когда снимаешь верхний слой, обнажаешь более глубокие слои. Какое-то время кожа выглядит очень посвежевшей, но в целом она от пилинга старится быстрее

Автор
#18
Гость

не путайте мезотерапию, биоревитализацию и пилинг. против первых я ничего не имею. А вот как врач, изучавший гистологию, знаю, что кожа имеет несколько слоев. когда снимаешь верхний слой, обнажаешь более глубокие слои. Какое-то время кожа выглядит очень посвежевшей, но в целом она от пилинга старится быстрее

Думаете лучше уменьшить количество пилингов? Например делать их 2 раза за зимний период , а не 4 раза?

Гость
#19
Гость

девчонки, Вы молодые, поговорите с 40-50 летними, посмотрите на кожу тех, кто регулярно делает пилинг и тех, кто вообще не делает. В целом кожа у тех кто пилинг часто делает, старее, чем у тех, кто его не делает. думайте, посмотрите на реальных людей, а не косметологов слушайте. 1-2 раза в год - понятно. Но часто - только хуже будет.

мне космтолог говорила-надо всем делать хотя бы раз в год

Катя
#20

Я делаю пилинг джеснера в салоне. Курс 6 раз, сделала уже 4. Но у меня сильные пятна пост-акне, я светлокожая и эти яркие розовые пятна жесть. Результат есть. Хожу уже без тоналки и пудры. Без пилингов мне никак

Автор
#21
Гость

мне космтолог говорила-надо всем делать хотя бы раз в год

Ну я в этом сезоне полделаю 4 пилинга ( 2 уже сделала, 2 еще сделаю )
А на следующий сезон буду делать 2 раза в год. Например октябрь январь, либо октябрь март

Гость
#22

Делаю кислотный , т к пятна постакне отвратные! Сделала 2 раза , уже есть эффект . Ещё сделаю раза 2. Но я тоже считаю , что это не очень полезно .. Но без них мне никак , кожа проблемная (

Автор
#23

Ну я уже определилась буду делать 2 раза в год

Гость
#24

А я на третиноине с октября. Делала перерыв на отдых у моря. Сравнила фото:эффект очень даже есть! Гораздо ровнее стала кожа. Были какие -то мелкие пятнышки, все ушли и лицо по светлело.

Гость
#25

я бадягу сухую+гель раз мес делаю. отлично убирает неровности, но мне лет еще только 30. это лучшее, что я пробовала. чистку делаю хлоридом кальция. кожа жирная и пористая. косметологи мне не помогли совершенно, все методом проб

Гость
#26

Делаю гликолевый химический пилинг для отбеливания кожи уже 4 раз в течение декабря, января. Проблем с кожей нет, только что я смуглая и есть немного веснушки. Конечно, я не стала белянкой, но чуть -чуть посветлело лицо и стало как-бы светиться изнутри. Морщин нет, но боюсь продолжать.

Гость
#27
Гость

Делаю гликолевый химический пилинг для отбеливания кожи уже 4 раз в течение декабря, января. Проблем с кожей нет, только что я смуглая и есть немного веснушки. Конечно, я не стала белянкой, но чуть -чуть посветлело лицо и стало как-бы светиться изнутри. Морщин нет, но боюсь продолжать.

адепт М.Джексона ?

#29

Я делаю пиллинг четыре раза в зимний период. У меня, как и у Вас, кожа очень жирная и ничто другое не помогает. Особенно нравится коралловый пиллинг. Ничего плохого в частом пиллинге, Автор, я не вижу. Главное, чтобы специалист был хорошим. Я хожу только в Оздоровительный центр «ОРИОН». У них есть и группа вк Оздоровительный центр «Живи Здорово» | Казань |

Лариса
#30

Главное регулярный уход, но перебарщивать тоже не стоит, вы не даете своей коже трудится самой, все время снимаете с нее новые слои, краткосрочно это дает хороший результат, а что потом? уколы?
я делаю пиллинги, но дома, изотретиноином в виде аптечного лосьона ретасол, он получается гораздо более щадящий, пару курсов в сезон не больше

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: