Гость
Статьи
прыщ за две недели до …

прыщ за две недели до свадьбы

девушки дорогие,подскажите что делать!!!осталось две недели до свадьбы,а между бровями прям посередине выскочил подкожный прищь,уже неделя а он не проходит,я решила выдавить,стало еще хуже,он увеличился и опять начал болеть.мазала базироном ничего...расскажите ваши методы по борьбе с таким!

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Сара Барабу
#1

За 2 недели все еще пройдет. Прижигайте спиртом, потом как гной покажется, можно и выдавить (только чистыми руками и опять прижечь, иначе может разнести мама не горюй!) А если небольшой след к свадьбе останется - можно замазать косметикой. Гости - такие же живые люди и поймут, а на фото можно легко зафотошопить.

Гость
#2

Я тетрациклином мажу. Это антибиотик, быстро помогает.

Гость
#3

Прищь, еще у вас две недели, возьмите таблетку обычного асперина разотрите в порошок и смешайте с кипяченной водой до однородной кашицы, нанесите на ночь на прищь, и не смывайте до утра...Прищь пройдет за пару дней...я так спасаюсь...
Еще к теме, прищь это ерунда, его можно и замазать, космтологи сейчас так замазывают, у меня за день до свадьбы была аллергия не пойми на что, глаза отекли, как два шарика, я весь день пила мочегонный чай, утром оттек спал, но кожа вокруг глаз стала сухой...так мне так классно глаза накрасила мастер, что даже не было видно, что кожа сухая и шелушится вокруг глаз.

Гость
#4

У меня такие прыщи вскакивают, что даже лоб болит от одного!ни одни чудо мазилки ее помогают!сходите к косметологу она вам за пять минут током прижжет!цена копейки,эффект моментальный!день два и останется только розовое пятнышко)

Гость
#5

спиртом прижигать нельзя, кожу сожжёте. Средств разных много, но нужно ждать пока созреет. Можно цинковой мазью на ночь мазать

огурчик
#6

автор,купите мазилку эффезел в аптеке. Вещь!Мазать 1 раз ооочень тонким слоем на сухую очищенную кожу только на ночь!Автор, не нервничайте только-будет еще хуже. Эффезел мне советовал дерматолог. Еще раз повторю-очень хорошая штучка)

Гость
#7

Сходите в хороший салон, вам его вокруг озоном обколят - он через день быстро созреет и выйдет и начнется процесс заживления, если подкожный, то антибиотик так быстро не выведет и как минимум пятно огромное будет

#9

разведи ампицилин таблетки что бы белый растворчик был. намаж его с.у.ку потом пусть впитается. потом синафланом намаж. подруга перед свадьбой была в такой ситуации. вот передала вам.

#10
Елена

девушки дорогие,подскажите что делать!!!осталось две недели до свадьбы,а между бровями прям посередине выскочил подкожный прищь,уже неделя а он не проходит,я решила выдавить,стало еще хуже,он увеличился и опять начал болеть.мазала базироном ничего...расскажите ваши методы по борьбе с таким!

У меня тоже свадьба была недавно, поздравляю и Вас) Я пользовалась салкура спреем, проходило все быстро и без следов.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: