Гость
Статьи
Кошка поцарапала …

Кошка поцарапала лицо!!! Помогите справиться с царапиной!

Девчонки, кошка сегодня утром решила как обычно порезвиться, но в процессе прыжка не долетелела до дивана и ухватилась за меня: итог - сильные царапины от глаза вверх по виску до границы с волосами, три небольшие точки под глазом и совсем почти сухая но длинная царапина на щеке(((( как сделать, чтобы побыстрее зажило? Перекисью уже обработала? Будут ли шрамы (от кошачьих царапрк на руках есть)? Но на лице они не нужны.. И самое главное, чем их можно скрыть при макияже, в понедельник-то на работу!

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мазь аргосульфан купите, до понед все заживет. Правда она белая и подсыхает, дома в ней походите и на ночь.

Ваше+имя
#2

перепробовала и спасатель и пантенолы-бепантены. Аргосульфан и дермазин круче всего. Их еще в ожоговых центрах используют.

Гость
#3

оставить в покое и не трогать

#4

Спасибо за советы! Побегу за аргосульфаном в аптеку, надеюсь, поможет..

Мурка
#5

мне помогает перекись водорода. Во первых она обеззараживает во вторых происходит реакция при которой ранка белеет, поэтому краснота не так бросается в глаза

Хованский
#6

шрамы украшают женщин

Клубника
#7

Кошка у Вас ***** что-ли? Как так лететь надо, чтобы в лицо вцепиться? Судя по царапинам на руках, о которых вы пишете, совершенно невоспитанное животное, севшее Вам на голову.

Татьяна
#8

зеленкой намажьте. и выкиньте кошку.

гость
#9

могу Бадягу посоветовать, быстро ранки затягивает, и цена около 100р

Гость
#10

Есть у криолана серия-дермаколор называется.Вот ее попробуйте использовать. Можете посмотреть каммуфлирующий макияж.
Можете вот тут послушать. Описываются средства сильные, хорошие тональники http://yangildina.com/video-makiyazh-analiz-lic/

Гость
#2

Хлоргексидином, затем косметикой можно прикрыть. А дома мажьте спасателем

Гость
#3
Татьяна

зеленкой намажьте. и выкиньте кошку.

Дура,себя на улицу выкини!

Гость
#13
Хованский

шрамы украшают женщин

вы тупой? как шрамы могу украсить человека?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: