Гость
Статьи
СПб. Кто убирал синяки …

СПб. Кто убирал синяки под глазами с помощью хирургов или каких-либо инъекций?

Расскажите о своем опыте, пожалуйста. Это называется блефаропластика? Довольны ли вы результатом? Где делали и сколько заплатили?
Спасибо.

Гость
11 ответов
Последний — 23 апреля 2014, 14:19 Перейти
1.
Гость

На крайняк посоветуйте вау-консилер. Чтобы не блестел и не стекал. Спасибо.

2.
Гость

чтобы вы всё понимали, разберитесь о чём вы говорите.блефаропластика-это вовсе не удаление синяков под глазами.Это подтяжка верхних век, чтобы они не свисали.

А убирать синяки с помощью хирургов невозможно.

3.
Гость

у самой такая беда.все не решаюсь. летом не видно обычно, когда кожа загорелая

4.
Гость
Гость

чтобы вы всё понимали, разберитесь о чём вы говорите.блефаропластика-это вовсе не удаление синяков под глазами.Это подтяжка верхних век, чтобы они не свисали.

А убирать синяки с помощью хирургов невозможно.

я мельком где-то прочла, что под кожу жир вкалывают и вроде как лучше становится.

5.
Гость
Гость

блефаропластика-это вовсе не удаление синяков под глазами.Это подтяжка верхних век, чтобы они не свисали.

Гость

я мельком где-то прочла, что под кожу жир вкалывают и вроде как лучше становится.

не только верхних. еще можно убрать так называемые грыжи, они располагаются под глазами. типа, мешки под глазами - видели когда-нибудь?
я делала трансконьюктивальную блефаро нижних.

это называется липофиллинг.
и не от синяков под глазами, а от возрастных изменений.
дамы в возрасте иногда имеют такие провалы под глазами. не знаю, как объяснить.
делают гелями или собственным жиром, взятым из другого места.

Да тут или кремами спасаться надо или корректором!

7.
Гость

Приходите в аптеку, спрашиваете антисинегнойных например пенициллинов, или на усмотрение аптекаря,
...если очень хочется, перед редикюльным зеркальцем вводите шприцом местно, но в таблетках внутрь приятней.
И главное, еврейки, не жалейте разовых доз, если нет явного риска передозировки

8.
Гость

Убрать синяки можно с помощью плазмолифтинга. Вырабатывается из крови самого пациента, затем вкалывается под глаза. Можно использовать в качестве филлеров для заполнения носослезных и носогубных складок. Я хожу в клинику Beauty Line в Москве м.Китай город.Очень нравится. Мой косметолог Зобнина Ольга Николаевна.

9.
Мила
Гость

Приходите в аптеку, спрашиваете антисинегнойных например пенициллинов, или на усмотрение аптекаря,
...если очень хочется, перед редикюльным зеркальцем вводите шприцом местно, но в таблетках внутрь приятней.

и вам не стыдно вот так советовать инъекции? тут дур полно, пойдут ведь сами себе колоть, а там не дай Бог слишком глубоко или в глаз... Ужас

10.
Гость
Мила

ГостьПриходите в аптеку, спрашиваете антисинегнойных например пенициллинов, или на усмотрение аптекаря,

и вам не стыдно вот так советовать инъекции? тут дур полно, пойдут ведь сами себе колоть, а там не дай Бог слишком глубоко или в глаз... Ужас

Не стыдно.
Если ***** именно такой степени, то они и после Гельмгольца и после РНИИМХГ и после Института косметологии останутся без глаз, а так может хоть свой синегнойный энцефалит вылечат. Если в мозге хоть что.то осталось и они не мазохистки, то предпочтут таблетки.

11.
Эльвира

Синяки под глазами убирают гелевые пластыри коллагеновые, очень классные, многоразовые