Гость
Статьи
СПб. Кто убирал синяки …

СПб. Кто убирал синяки под глазами с помощью хирургов или каких-либо инъекций?

Расскажите о своем опыте, пожалуйста. Это называется блефаропластика? Довольны ли вы результатом? Где делали и сколько заплатили?
Спасибо.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На крайняк посоветуйте вау-консилер. Чтобы не блестел и не стекал. Спасибо.

Гость
#2

чтобы вы всё понимали, разберитесь о чём вы говорите.блефаропластика-это вовсе не удаление синяков под глазами.Это подтяжка верхних век, чтобы они не свисали.

А убирать синяки с помощью хирургов невозможно.

Гость
#3

у самой такая беда.все не решаюсь. летом не видно обычно, когда кожа загорелая

Гость
#4
Гость

чтобы вы всё понимали, разберитесь о чём вы говорите.блефаропластика-это вовсе не удаление синяков под глазами.Это подтяжка верхних век, чтобы они не свисали.

А убирать синяки с помощью хирургов невозможно.

я мельком где-то прочла, что под кожу жир вкалывают и вроде как лучше становится.

Гость
#5
Гость

блефаропластика-это вовсе не удаление синяков под глазами.Это подтяжка верхних век, чтобы они не свисали.

Гость

я мельком где-то прочла, что под кожу жир вкалывают и вроде как лучше становится.

не только верхних. еще можно убрать так называемые грыжи, они располагаются под глазами. типа, мешки под глазами - видели когда-нибудь?
я делала трансконьюктивальную блефаро нижних.


это называется липофиллинг.
и не от синяков под глазами, а от возрастных изменений.
дамы в возрасте иногда имеют такие провалы под глазами. не знаю, как объяснить.
делают гелями или собственным жиром, взятым из другого места.

#6

Да тут или кремами спасаться надо или корректором!

Гость
#7

Приходите в аптеку, спрашиваете антисинегнойных например пенициллинов, или на усмотрение аптекаря,
...если очень хочется, перед редикюльным зеркальцем вводите шприцом местно, но в таблетках внутрь приятней.
И главное, еврейки, не жалейте разовых доз, если нет явного риска передозировки

Гость
#8

Убрать синяки можно с помощью плазмолифтинга. Вырабатывается из крови самого пациента, затем вкалывается под глаза. Можно использовать в качестве филлеров для заполнения носослезных и носогубных складок. Я хожу в клинику Beauty Line в Москве м.Китай город.Очень нравится. Мой косметолог Зобнина Ольга Николаевна.

Мила
#9
Гость

Приходите в аптеку, спрашиваете антисинегнойных например пенициллинов, или на усмотрение аптекаря,
...если очень хочется, перед редикюльным зеркальцем вводите шприцом местно, но в таблетках внутрь приятней.
И главное, еврейки, не жалейте разовых доз, если нет явного риска передозировки

и вам не стыдно вот так советовать инъекции? тут дур полно, пойдут ведь сами себе колоть, а там не дай Бог слишком глубоко или в глаз... Ужас

Гость
#10
Мила

ГостьПриходите в аптеку, спрашиваете антисинегнойных например пенициллинов, или на усмотрение аптекаря,

...если очень хочется, перед редикюльным зеркальцем вводите шприцом местно, но в таблетках внутрь приятней.

И главное, еврейки, не жалейте разовых доз, если нет явного риска передозировки

и вам не стыдно вот так советовать инъекции? тут дур полно, пойдут ведь сами себе колоть, а там не дай Бог слишком глубоко или в глаз... Ужас

Не стыдно.
Если ***** именно такой степени, то они и после Гельмгольца и после РНИИМХГ и после Института косметологии останутся без глаз, а так может хоть свой синегнойный энцефалит вылечат. Если в мозге хоть что.то осталось и они не мазохистки, то предпочтут таблетки.

Эльвира
#11

Синяки под глазами убирают гелевые пластыри коллагеновые, очень классные, многоразовые

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: