Гость
Статьи
Атопический дерматит. …

Атопический дерматит. Какой тональник подойдет?

Доброго времени суток! Полгода назад у меня диагностиовали атопический дерматит, и он начал прогрессировать. Я беспощадно с ним борюсь, но, исчезая, он появляется вновь. Сухость, зуд, покраснения, рельефные пятна - все присутсвует. Все очень не эстетично. Посоветуйте хорошее тональное средство, которое не усугубит положение. От Лореаль, Кларанс все только хуже, все чешется и краснеет, хотя всю жизнь у меня не было проблем с кожей и косметикой... Мне 22 года. Спасибо!

Azalia
22 ответа
Последний — Перейти
Даша
#1

у меня тональник от Авен. Но если на лице высыпания, то надо в первую очередь бороться с ними. попробуйте маску из глины. мне помогает

Гость
#2

мэджирэй тональная база

Чита
#3

Автор, у вас на лице???? лечите желудок!!! и пройдет все. У моей дочки был 2 года.. слава Богу!, Прошло, но мы поддерживаем диетой. весной и осенью.. и таблетки. Это гастрит 100% Избавляйтесь. Мы намучались.. Еще она ездила в санаторий пила водичку для желудка.

Чита
#4

Все уйдет только лечите. мы тоже замазывали тонаком, НО все равно видно. и еще хуже становилось..на вид.

Azalia
#5
Чита

Автор, у вас на лице???? лечите желудок!!! и пройдет все. У моей дочки был 2 года.. слава Богу!, Прошло, но мы поддерживаем диетой. весной и осенью.. и таблетки. Это гастрит 100% Избавляйтесь. Мы намучались.. Еще она ездила в санаторий пила водичку для желудка.

нет, гастрита нет, я проверила всю брюшную полость... Все в норме...

Azalia
#6
Даша

у меня тональник от Авен. Но если на лице высыпания, то надо в первую очередь бороться с ними. попробуйте маску из глины. мне помогает

Спасибо за совет! Как часто пользуетесь?

Даша
#7
Azalia

у меня тональник от Авен. Но если на лице высыпания, то надо в первую очередь бороться с ними. попробуйте маску из глины. мне помогает

Спасибо за совет! Как часто пользуетесь?

Даша
#8
Azalia

у меня тональник от Авен. Но если на лице высыпания, то надо в первую очередь бороться с ними. попробуйте маску из глины. мне помогает

Спасибо за совет! Как часто пользуетесь?
маску делала по возможности. 1-2 раза в неделю. Главное чтобы глина не засыпала. можно сыграть водой. я оставляла на полчаса, час.

Azalia
#9
Гость

мэджирэй тональная база

спасибо! Вы тоже атопик? Какой именно мэджирей?

Гость
#10

дегтярное мыло и балет в помощь...крем вечер фабрики свобода. страдаю иногда ....вечер осветляет немного..натур компоненты без химии..дегтярное мыло подсушивант( запах пропадает через 5 минут) тоналка балет самая крутая по замазыванию..это проверенно, супер и матирует хорошо.

Гость
#11

я недавно наткнулась на чудо кремик вечер, я его искала долго. состав чудо!!! атопикам нельзя химию, нужно как можно меньше гадости наносить на лицо. а тут все "советское" вместо тоника умывание холодной водой или контрастное умывание- сужает поры.

Гость
#12
Azalia

спасибо! Вы тоже атопик? Какой именно мэджирей?

я дерматокосметолог. мэджирэй израильская косметика. у них в наличии две тональника, отличаются по степени защиты от солнца.

Гость
#13
Azalia

я проверила всю брюшную полость... Все в норме...

ПЦР и посев с брюшины?
плак-плак.


когда доктор не хочет говорить, что дачу или город надо прожечь напалмом и насытить тушку простейшими вещами, то он называет сотояние атопическим дерматитом

Гость
#14

а от чего еще..кровь, желудок, нервы, и тд....

Azalia
#15
Гость

я дерматокосметолог. мэджирэй израильская косметика. у них в наличии две тональника, отличаются по степени защиты от солнца.

для сухой кожи брать?

Хвост
#16

вв-крем ic-lab, он как раз вам подойдет

Яна
#17

Надо не тональными кремами пользоваться, а теми, которые дерматит убирать будут. По своему опяту могу посоветовать Элидел. Очень хорошее средство.

Зарина
#18

Я обычную тоналку Черный жемчуг с Сенсадермом перемешиваю и спонжиком наношу - красота, ни раздражения, ни сыпи.

Ксения
#19
Зарина

Я обычную тоналку Черный жемчуг с Сенсадермом перемешиваю и спонжиком наношу - красота, ни раздражения, ни сыпи.

Сенсадерм - это который детский лечебный крем эмолент? Я почему знаю - мы ребенку мазали его от АД, ну к 2 годам у нас прошло все.

Зарина
#20
Ксения

Сенсадерм - это который детский лечебный крем эмолент? Я почему знаю - мы ребенку мазали его от АД, ну к 2 годам у нас прошло все.

Да, все правильно, мне кстати подружка подсказала у которой маленький ребенок.

#21
Зарина

Да, все правильно, мне кстати подружка подсказала у которой маленький ребенок.

Это хорошая линейка, я себе Сенсадерм эмульсию брала, после душа мазала кожу - эффект лучше всяких масел, нежная, гладкая, как у новорожденного, да еще и без парабенов, вообще заметила, что детские средства очень хорошо подходят для проблемной кожи.

Гость
#22
Azalia

спасибо! Вы тоже атопик? Какой именно мэджирей?

Поможет крем Алоэ вера,за 3 дня практически ушли все покраснения!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: