Гость
Статьи
Тональные крема от 450 …

Тональные крема от 450 до 1700 для подростков

Пожалуйста, помогите с вопросом. Очень нужен тональный крем, мне 16 лет. Хочу качественный, а не дешевый. Чтоб и не плотный был, и ложился хорошо. Кто может посоветуйте)) заранее благодарна)))

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну Шисейдо..

Гость
#2

тональный крем подбирают в зависимости от состояния и особенностей кожи. если кожа нормальная без видимых недостатков, то можно посоветовать Lancome Teint Miracle или Divinora (Guerlain). но думаю в вашем возрасте лучше попробовать вв-крем. он более легкий увлажняющий и не лежит маской на лице, как многие тональники

Хома
#3

На моем веку лучшая косметика - Lancome...советовала бы из нее выбирать. А консистенцию уже подберете на месте)))

Гость
#4

Крем=кремЫ
Торт=тортЫ

гость
#5

а какой тип кожи? у меня проблемная, пользуюсь Clinique - анти-блемиш (1200-1500). кожа намного лучше стала. а вот у мамы кожа хорошая, она использует не анти-блемиш, а другой, только не помню, но посмотри на их сайте, там всего где-то 7-8 тональников

Гость
#6

ВВ от IC Lab

Гость
#7
Гость

ВВ от IC Lab

ООООООООООО, не плохой выбор

Гость
#8

Обезжиренное увлажняющее средство с тонирующим эффектом Bobbi Brown Oil-free Tinted Moisturizer SPF 15

Увлажняющий тональный крем SPF 15 Tinted Moisturizer Oil Free (не содержит масел)
арт.0331
Цена: 1700руб

http://vk.com/pages?oid=-45076220&p=%D0%A2%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0_Bobbi_Brown

Гость
#9

Арт.0330
Увлажняющий тональный крем SPF 15 Tinted Moisturizer
Цена 1700руб

9 оттенков

http://vk.com/pages?oid=-45076220&p=%D0%A2%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0_Bobbi_Brown&z=photo-45076220_293510227%2F9e37b2421cfa8c031a

Гость
#10
Гость

ВВ от IC Lab

+1 за него

Золотая рыбка
#11

я тоже плюсуюсь к вв-крему от ic-lab

Золотая рыбка
#12

он просто шикарный, замечательная альтернатива тоналкам

Гость
#13
Золотая рыбка

он просто шикарный, замечательная альтернатива тоналкам

Вы про ic-lab?

Евгения
#14

ВВ-кремы от швейцарской Deesse [Дэс] с лечебной базой для проблемной кожи стоят 1250 рублей в Москве. Также имеется "обычная" (тоже уходовая) тоналка по цене 970 руб.

http://luxury-cosmetics.wix.com/deesse/

Зайдёте по ссылке, свяжетесь по тел. или через контактную форму сайта Deesse, вам всё подробно объяснят, вышлют цветную палитру на email и проконсультируют

Замира
#15

Приветствую всех) Хочу порекомендовать индивидуальную косметику IC-LAB. Это швейцарский бренд. Косметика действительно профессиональная. Я сначала сомневалась, неочень недоверяла, я по натуре такая (да и годы использования люксовой косметики) а когда спустя 2 недели при использовании маски, тоника и скраба я увидела улучшение своего внешнего вида, то недоверие сменилось уверенностью. Хвалебные оды петь не умею, да и времени нет на это, но замечу: Лаборатория отвечает за то, что она продаёт нашими результатами. А уж их Подарочные сертификаты- такая рекламная акция верная, что просто респект и уважуха! Я довольна, что открыла их для себя и мои знакомые тоже.‏