Гость
Статьи
Мезотерапия в 27 лет - …

Мезотерапия в 27 лет - рано?

Мне 27, есть небольшие мимические морщинки под глазами. Как считаете, уже можно делать мезотерапию, или пока рано? Просто боюсь запустить это дело.

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мезо от морщин не избавляет, а в общем состояние кожи улучшает, под глаза ничего не колят

Гость
#2

колют под глаза мезо как раз таки ,это биоревитализацию под глаза с осторожностью ,ибо гиалуронка воду притягивает=отеки ,а мезо -это коктейль из витаминов ,автор ,иньекционные процедуры не по дате рождения в паспорте делаются ,а по показаниям ,по состоянию кожи

Аня
#3
Гость

колют под глаза мезо как раз таки ,это биоревитализацию под глаза с осторожностью ,ибо гиалуронка воду притягивает=отеки ,а мезо -это коктейль из витаминов ,автор ,иньекционные процедуры не по дате рождения в паспорте делаются ,а по показаниям ,по состоянию кожи

Ну тут ясно, что не по паспорту) Но ведь в 27 большинство весьма неплохо выглядят. Вот отеки меня и останавливают. Сейчас у меня их ТТТ не бывает, и не хотелось бы узнавать, что это такое( Может я, конечно, излишне парюсь... морщинки небольшие, видно их только при улыбке.

Гала
#4

Не, не рано. Сама, правда не делала, но знакомый косметолог рассказывала, что дочке своей 16-летней делает - у той проблемы с кожей подростковые. Мезо, как уже сказано выше - индивидуально подобранный под ваш конкретный случай коктейль. А вот насчет того, что от морщин -не знаю, точно не скажу.

Ольга В.
#5

проконсультироваться конечно надо, и абсолютно согласна по показаниям проводится данная процедура. кроме того, есть много других процедур)

гуля
#6

первый раз сделала процедуру мезо в 23, проблемная кожа, сейчас 26 делаю биоривитализацию, т.к. не нужно колоться много раз (как мезо 8-10), а достаточно 3 уколов с перевывом в 2 недели))) начинать не рано, но косметолог вам должен подобрать состав соответствующий возрасту и проблемем кожи, конечно же это не должен быть сильный лифтинг и тд, которые делают женщинам за 45)

Замира
#7

Приветствую всех) Хочу порекомендовать индивидуальную косметику IC-LAB. Это швейцарский бренд. Косметика действительно профессиональная. Я сначала сомневалась, неочень недоверяла, я по натуре такая (да и годы использования люксовой косметики) а когда спустя 2 недели при использовании маски, тоника и скраба я увидела улучшение своего внешнего вида, то недоверие сменилось уверенностью. Хвалебные оды петь не умею, да и времени нет на это, но замечу: Лаборатория отвечает за то, что она продаёт нашими результатами. А уж их Подарочные сертификаты- такая рекламная акция верная, что просто респект и уважуха! Я довольна, что открыла их для себя и мои знакомые тоже.‏

Алька
#8

Ну вы обратитесь к косметологу,может все таки курс биоревитализации вам подойдет? Для молодой кожи есть хороший препарат Meso Xanthin ,мне он лично помог улучшить состояние кожи возле глаз,у меня там тоже морщинки стали сильно выделяться,и ничего прошла курс,теперь их и не заметно.

Саша
#9

Я проходила курс биоревитализии препаратом Месо Ксантин, у меня были
морщины под глазами , и кололи мне там препарат и ничего не было. Ни синяков , ни отеков, хотя я тоже переживала , вдруг вообще глаза все
опухнут от этого, но все прошло хорошо.

Светлана
#10

Я в 30 лет стала ходить на процедуры к косметологу. Так просто надежнее. И если у вас уже есть морщины , то сходите на консультацию, может вам просто достаточно будет пройти курс с применением масок всяких. Но если
скажут что биоревитализация нужна , то ничего страшного в ней точно нет .

Катя
#11

Конечно делают, мезо же полезна! Но делайте только эти процедуры в медцентре, а не в салоне, не рискуйте. Я живу в Питере, хожу на мезо и биорев-ю в медицинский центр города на Среднем. Там очень серьезно работают, сильные косметологи.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: