Гость
Статьи
Акне/прыщи/ярина

Акне/прыщи/ярина

Помогите!!!!!!17 лет.впервые "познакомилась" с высыпаниями на лице 2 года назад,в квд нашли демодекоз,за месяц-два вывели антибиотиками и т.п,ситуация улучшалась на 100%
этой зимой снова демодекоз,только лицо выглядело еще хуже-воспаления на висках,щеках.т зона чистая.прыщей штук 30 было огромных.клеща убрали,попутно сдала гормоны-повышен дгэа,назначили ярину.3 пачку заканчиваю,а изменения минимальные.прыщи здоровые на щеках,что делать?

14 ответов
Последний — Перейти
эля
#1

переходите на другой ОК например на Диану-35 мне помогло

Гость
#2

вы лучше спросите у врача а что потом? Я пила диане год, потом ярину, потом хлое и всегда когда заканчивала лицо в ужасном состоянии. Это навсегда. и что теперь всю жизнь пить ок?

Гость
#3

и кстати лицо улучшилось только через месяца 3-4... так что пейте дальше. но я вам точно говорю потом все вернется...

Гость
#4

у меня волосы выпадать перестали на ок, но на кожу никак не повлияло

Мила
#5

Demodex не причина, а следствие кожных изменений. При повышенных мужских гормонах хорошо помогает Артемида. Растительный препарат. Я получила результат через 10 дней.

зухра
#6

Здравствуйте, я тоже пью ярину , у меня киста на яичнике и збой месячных 4 месяц уже не идут сегодня 20 таб выпила , волосы стали выпадать и аппетит подялся незнаю поможет ли пока без изменения только вес набрала.

Алиса
#7

У вас не возникает вопрос откуда у вас все время клещи? Это самое главное - выяснить и исключить. Читайте медицинскую литературу.

Возможно контрацептив вам просто не подходит. Такие препараты подбираются только методом проб, к сожалению не возможно угадать что вам пойдет, а что нет. Без специалиста только не пытайтесь пробовать!

Про диане 35 - уже запрещен в Европе. Если врач этого не знает, плохо, что вам могу сказать.

У меня у самой мама врач гинеколог-репродуктолог, пробовала: Ярину, Три-Мерси, Хлое, Зоэли, Белару - везде были побочки разные.
Вывели формулу Зоэли(натуральные гармоны, хороший препарат) + Андрокур.

Посоветуйтесь с врачом.

Алиса
#8
Гость

вы лучше спросите у врача а что потом? Я пила диане год, потом ярину, потом хлое и всегда когда заканчивала лицо в ужасном состоянии. Это навсегда. и что теперь всю жизнь пить ок?

У вас на генетическое обследование материал бы сдать. Врача смените.

Елена
#9

Я Эмаланом лечилась. Гормонального ничего не назначали. Прыщики не вернулись

Замира
#10

Приветствую всех) Хочу порекомендовать индивидуальную косметику IC-LAB. Это швейцарский бренд. Косметика действительно профессиональная. Я сначала сомневалась, неочень недоверяла, я по натуре такая (да и годы использования люксовой косметики) а когда спустя 2 недели при использовании маски, тоника и скраба я увидела улучшение своего внешнего вида, то недоверие сменилось уверенностью. Хвалебные оды петь не умею, да и времени нет на это, но замечу: Лаборатория отвечает за то, что она продаёт нашими результатами. А уж их Подарочные сертификаты- такая рекламная акция верная, что просто респект и уважуха! Я довольна, что открыла их для себя и мои знакомые тоже.‏

Капелька
#12

Странно, я думала препарат Ярина не используют уже. А уход какой? Только ОК недостаточно ведь.

Гость
#13

Главное в борьбе с прыщами и акне -это грамотное очищение кожи

Юлия
#14

Мне от прыщей помог Эмалан! А после того как его применяла, меня прыщи больше не беспокоили!

#16
эля

переходите на другой ОК например на Диану-35 мне помогло

Много кому очень помогает, но тоже нужно всё врачем рассчитать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: