Гость
Статьи
Как убрать пятна от …

Как убрать пятна от прыщей?

Остались небольшие красные пятна от прыщей, долго как то заживает, обычно раньше с этим проблем не было... Как быть?

Может посоветуйте какие нибудь средства?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они сами пройдут. Пользуйтесь скрабом или пилингом-скаткой как обычно, они постепенно побледнеют.
Если хотите быстрее, то можно попробовать скинорен гель точечно на пятна на ночь. Или ретиноевую мазь 1% тоже точечно на пятна на ночь, но после ретиноевой мази обязательно днем солнцезащитный крем. Ещё ретиноевую мазь хорошо использовать точечно на прыщи, они так гораздо быстрее заживают.

эля
#2

бадяга с перекисью 1:1

Замира
#3

Приветствую всех) Хочу порекомендовать индивидуальную косметику IC-LAB. Это швейцарский бренд. Косметика действительно профессиональная. Я сначала сомневалась, неочень недоверяла, я по натуре такая (да и годы использования люксовой косметики) а когда спустя 2 недели при использовании маски, тоника и скраба я увидела улучшение своего внешнего вида, то недоверие сменилось уверенностью. Хвалебные оды петь не умею, да и времени нет на это, но замечу: Лаборатория отвечает за то, что она продаёт нашими результатами. А уж их Подарочные сертификаты- такая рекламная акция верная, что просто респект и уважуха! Я довольна, что открыла их для себя и мои знакомые тоже.‏

Мила
#4

Маски I’MAgeQ компании Vision. Я себе заказываю.

Ося
#5

Попробуйте бадягу. Мне цвет лица хорошо выравнивает.

Гость
#6

Не понимаю, зачем в тысячный раз открывать тему про следы от прыщей?! Всё уже написано, можно же поискать. Почему модерация даёт добро???((

Гость
#7

Вам нужен хороший пиллинг , попробуйте гоммаж (IC-Lab,Пропеллер и др)только конечно не сейчас, а ближе к зиме

вера
#8

У меня тоже самое. Мне уже ни кофе ни пилинги дома не помогают. Собралась тут идти на молочный пилинг в салон,вроде говорят он самый щадящий,а летом пилинги в салонах не делают..вообщем я очень расстроилась

вера
#9

А я делала бадягу раньше,так у меня после нее волосистость на лице повысилась,а от пятен так и не избавилась,так что теперь боюсь ее брать

#10

Для избавления от пятен есть специальное средство в индивидуальной косметике IcLab

#11

думаю что именно эта кометика IC-LAB поможет выровнить кожу и придать ей здоровый вид

Гость
#12

Девочки, от пятен только лазер! Сделала 2 процедуры наноперфорации, к сожалению 3 к лету не успела, буду делать осенью. Так же когда обсыпала делала лазерное лечение акне, чтобы следов не осталось и прыщики быстрее созрели и вышли. Так от, ситуация на лице была аховая, а после 2х процедур нано лицо стало гораздо лучше, не скажу что все ушло, но по сравнению с тем что было я очень довольна. Так же перепробовала всю косметику, глины, бадягу, итд итп, только лазер хоть как то помогает. Так что не запускайте ситуацию, лучше сразу радикальные меры