Гость
Статьи
Dior Hydra Life Creme …

Dior Hydra Life Creme Sorbet Pro Jeunesse, помогите разобраться.

Есть здесь кто нибудь (моложе 24 лет) , кто пробовал этот крем или знает, что то о нем?
. У меня комбинированная кожа лица с проблемной Т зоной, особенно сохнет после умываний обычной водой. Я обратилась за помощью к консультанту магазина по уходу за кожей и мне посоветовали этот крем (Dior Hydra Life Creme Sorbet Pro Jeunesse), с собой дали пробник, чтобы я окончательно убедилась в его безупречном влияние на кожу. Хочу Сказать, что я не разочарована, но одно меня волнует.... Консультант Убеждал, что кремом можно пользоваться чуть ли не с рождения ( мне лично всего лишь 15 лет) , мол хороший уход должен начинаться с ранних лет и данный крем для всех возрастов. Как крем может быть для всех возрастов? То что нужно женской коже бальзаковского возраста, не нужно мне, и наоборот. Крем не такой уж и дорогой, нo возможно мне все равно просто пытаются продать его, поскольку в интернете я нашла, что данный крем для кожи после 30.
Заранее спасибо! ^^
* Это не троллинг, если вы мне поверите!! !

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вижу никакого троллинга, я сама начала кремо пользоваться в 17) Сейчас мне 56, выгляжу на 10 лет меньше) Крем, я посмотрела, хороший. Легкая увлажнялка. Бери.

#2
Гость

Не вижу никакого троллинга, я сама начала кремо пользоваться в 17) Сейчас мне 56, выгляжу на 10 лет меньше) Крем, я посмотрела, хороший. Легкая увлажнялка. Бери.

Большое спасибо за ответ !Мне тоже сказали, что нужно с ранних лет начинать ухаживать за кожей лица. ^^

Гость
#3

Мен нравится крем для век из этои серии, а для лица не очень - ле}|{ал пленкои.

Гость
#4

Отличный крем, хорошо увлажняет, подходит я думаю для любого возраста. Он вы двух видах консистенции идет как сорбе и как крем, крем пожирнее, сорбе-легче, на зиму покупаю крем, а летом сорбе

Гость
#5

Для 15 лет подойдет. Мне в 28 он показался обычным кремом, не стоящим своих денег абсолютно. Приятная текстура, легкий крем-гель. Для молодой кожи будет хорош. Мне кларанс мульти-актив как-то больше лоска лицу придавал, хотя тоже из этой категории. А диор... Крем как крем, ничего особенного.

#6

Раньше покупала, нравился для лета, но за последние пару лет не видела не то, что улучшений, а начались возрастные изменения кожи. Как-то он оказался для меня в 32 ни о чем. За те же, даже меньшие деньги перешла на проф. для домашнего ухода. Результат превзошел мои ожидания.

#8

Спасибо вам за ваши ответы!!!

Гость
#10

Подскажите а во время беременности можно им пользоваться?

Гость
#9

крема и маски линейки Dior Hydra Life, созданы специально для молодых девушек, у которых нет морщин и проблем с кожей. Но Вам всего 15, я бы не советовала часто пользоваться, а то когда привыкнет и перестанет сама за собой ухаживать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: