Гость
Статьи
Прыщи и кривое лицо.

Прыщи и кривое лицо.

Здравствуйте, у меня такая проблема: у меня недавно начали выскакивать мелкие прыщики на лице, а сейчас все лицо ими покрылось(скорее всего переходный возраст) Нужно идти к косметологу на чистку? Расскажите как проводят процедуру? А так же у меня кривое лицо, в жизни это мало заметно, а вот на фото- тихий ужас. Что делать с этой проблемой? Вообще все считают меня симпатичной, но если приглядеться... Что вы посоветуете?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас комплексы

Анна
#2

С прыщами и кривым лицом симпатичной быть невозможно.

Автор
#3
Анна

С прыщами и кривым лицом симпатичной быть невозможно.

Это видно если присматриваться, а из далека я симпатичная

Баба Ира
#4

Если переходный возраст, то Вы просто формируетесь, ничего делать не нужно, главное, чистота (в прямом смысле и во всем! Например, правильно умывать лицо и менять наволочку каждый день и т.д.). При сомнениях, лучше консультируйтесь с мамой или сходите к дерматологу.

Гость
#5

Да половина людей на фото с кривыми лицами получаются. Небольшая ассимметрия - это нормально. Просто фоторгафия этот момено сильно приувеличивает. У меня тоже на фото одна бровь чуть выше другой и нос кривоват выходит в определенных ракурсах. В жизни это незаметно, даже не думала комплексовать по этому поводу. Ну а прыщи косметолог выведет, это не фатально. Все у вас хорошо, автор:-)

Гость
#6

Автор, самое главное вывести прыщи. Лицо кривое ерунда -можно разными прическами маскировать и взгляд отвлекать. А вот прыщи - это тихий ужас. Я лечу их с подросткового возраста и сейчас мне 40, но до сих пор не вылечила. Вот это реальная проблема.

Автор
#7

А как прыщи лечить то? Чистка их убирает? Я думаю записаться на комбинированную (УЗ и механическая). Поможет?

Гость
#8
Автор

Это видно если присматриваться, а из далека я симпатичная

Из далека-любая крокодилица симпатичная.

Гость
#9

Попробуйте сделать маску. Мне она помогает. вот ссылка http://krassivye.ru/maski-dlya-lica/maski-ot-ugrevoj-sypi/

Альма
#10

Могу порекомендовать Вам Гель для умывания для проблемной кожи PureSkin. его можно купить в онлайн-магазине Oriflame http://beautystore.oriflame.ru/9317096.

Гость
#11

Кривое лицо у всех людей, только манекены симметричны. А прыщи лечить надо и питание пересмотреть: исключить жирное, мучное, жареное.

ним
#13
Гость

Кривое лицо у всех людей, только манекены симметричны. А прыщи лечить надо и питание пересмотреть: исключить жирное, мучное, жареное.

И витаминные продукты надо кушать.

олег
#14

Заметно кривое лицо не у всех, а зачастую у людей, у которых врожденная мышечная кривошея. Почитайте об этом и вы поймете, почему у некоторых людей бывает очень выраженная асимметрия. Это лечится.

Даурен
#15
Гость

Кривое лицо у всех людей, только манекены симметричны. А прыщи лечить надо и питание пересмотреть: исключить жирное, мучное, жареное.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: