Гость
Статьи
Химия на лице

Химия на лице

Здравствуйте красавицы:) Хочу почитать ваши мнения, советы ,могут ли обычные травы, масла и простая термальная вода заменить крема,тоники и так далее? Это же все химия и люкс и масс.Я не говорю что не буду пользоваться, просто хочется выслушать ваши мнения:)

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я полностью перешла на натуральную косметику и моя кожа стала лучше-синяки под глазами практически исчезли(учитывая тонкую кожу и что синяки не от недосыпа и питания-режим сна и правильное питание много лет).бледность лица заменилась на румянец и ровный цвет кожи,прыщиков нет,шелушения тоже исчезли.и кожа увлажненная и бархатная даже если мылом умоюсь,и ничем не намажу неск.дней. И я теперь ни за что не нанесу на свою кожу химию! Но вот многим натуральная косметика не подходит..многие пытаются морщины убрать только натуральной косметикой.каждому свое) но могу сказать за себя-при здоровом питании,спорте и режиме сна всю жизнь-моя кожа стала значительно лучше именно от натур.косметики!

Анастасия
#2
Гость

я полностью перешла на натуральную косметику и моя кожа стала лучше-синяки под глазами практически исчезли(учитывая тонкую кожу и что синяки не от недосыпа и питания-режим сна и правильное питание много лет).бледность лица заменилась на румянец и ровный цвет кожи,прыщиков нет,шелушения тоже исчезли.и кожа увлажненная и бархатная даже если мылом умоюсь,и ничем не намажу неск.дней. И я теперь ни за что не нанесу на свою кожу химию! Но вот многим натуральная косметика не подходит..многие пытаются морщины убрать только натуральной косметикой.каждому свое) но могу сказать за себя-при здоровом питании,спорте и режиме сна всю жизнь-моя кожа стала значительно лучше именно от натур.косметики!

Полностью с вами согласна, главное не ленится, и не давать надежд на всякую химию, а стараться обойтись без нее:)

Гость
#3

Лично для меня могут, но не все. Масла только, как ночной уход. Травы только, как тоник и замена простой проточной воды. Все равно мне нужны покупные дневные крема, крема под глаза, очищающие маски ( результата от глины в пакетиках не нравится), увл маски.

пью.курю.
#4

нет,я в это не верю.все уже испробовано на себе,и не один раз.зачем?! какая химия,и чем она может вообще навредить?! вам маркетологи псевдо органики дешевой вдолбили это в голову,а вы и ведетесь. вон,всю жизнь детей тальком посыпали,и ничего,ни у кого ж=а что то не отвалилась,а теперь,тальк вредный оказался вдруг. так вот к чему я, ну в 80х-90х мазали на себя всю эту лабуду-отвары-масла-примочкигрибочкиягодки,но тогда,либо достать что то было не возможно,либо,за бешеные деньги..и ходили облезлые тетки(( а сейчас-все в доступе,смысл изварата этого.

Гость
#5

нюню. а декоративка у вас тоже вся натуральная? А средства с SPF из сметаны? А "натуральную" декоративку тоже только маслицем смываете? Голову яичным желтком моете? А в салоны красоты, я так понимаю, вообще не ходите? И лет вам 60 и выглядите на 25? аплодирую!

Гость
#6
Гость

нюню. а декоративка у вас тоже вся натуральная? А средства с SPF из сметаны? А "натуральную" декоративку тоже только маслицем смываете? Голову яичным желтком моете? А в салоны красоты, я так понимаю, вообще не ходите? И лет вам 60 и выглядите на 25? аплодирую!

Я декоративной косметикой пользуюсь редко и только тушью,ибо кожа итак хорошо выглядит.не все же фанатики каждодневного макияжа с тоналкой и пудрой. Средства с спф давно есть с 80-90% натуральным составом,как и умывалки для лица,крема,и шампуни.так что не истерите)$$

мар
#7
Гость

нюню. а декоративка у вас тоже вся натуральная? А средства с SPF из сметаны? А "натуральную" декоративку тоже только маслицем смываете? Голову яичным желтком моете? А в салоны красоты, я так понимаю, вообще не ходите? И лет вам 60 и выглядите на 25? аплодирую!

Я декоративной косметикой пользуюсь редко и только тушью,ибо кожа итак хорошо выглядит.не все же фанатики каждодневного макияжа с тоналкой и пудрой. Средства с спф давно есть с 80-90% натуральным составом,как и умывалки для лица,крема,и шампуни.так что не истерите)$$

у меня есть подозрение,что только вы считаете,что ваша кожа хорошо выглядит. А сама по факту с лишним весом и румянцем от макарон. Еще и без декоративной косметики. Красота.

Пью.курю.
#8
мар

Я декоративной косметикой пользуюсь редко и только тушью,ибо кожа итак хорошо выглядит.не все же фанатики каждодневного макияжа с тоналкой и пудрой. Средства с спф давно есть с 80-90% натуральным составом,как и умывалки для лица,крема,и шампуни.так что не истерите)$$

у меня есть подозрение,что только вы считаете,что ваша кожа хорошо выглядит. А сама по факту с лишним весом и румянцем от макарон. Еще и без декоративной косметики. Красота.
Вот и у меня))

Гость
#9

у меня есть подозрение,что только вы считаете,что ваша кожа хорошо выглядит. А сама по факту с лишним весом и румянцем от макарон. Еще и без декоративной косметики. Красота.[/quote]
Вот и у меня))[/quote]

Не угадали;) не судите всех по себе,лучше займитесь своим весом и своей кожей,а не прыскайте ядом в мирных граждан)

Гость
#10

Не стоит завидовать тем,кому косметика не нужна,чтобы быть красивым))сходите к косметологу

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: