Гость
Статьи
кто делал шлифовку …

кто делал шлифовку лица?

Какую ? И в каком возрасте? И какая цена в Москве кто знает?

Карина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Время обмануть невозможно.Все ухищрения потом вылезают с удвоенной силой.

вылезет кожа как у младенца

Олеся
#3

Постою послушаю, тоже интересно

Гость
#4

делала Фраксель уже раз 20 (в период с 30 до 37 лет, сначала курс из 7 процедур, после 2 раза в год, весной и осенью) шея+лицо+веки 35000 рублей. выгляжу на 30 лет. Для тех, кто старше, говорят ДОТ более эффективная процедура, но после нее восстановительный период не 3 дня, а 2 недели. В прошлом году один раз сделала ДОТ только на веки, эффекта вообще никакого не заметила, а обещали чуть ли не эффект пластики век.

Гость
#5
Гость

делала Фраксель уже раз 20 (в период с 30 до 37 лет, сначала курс из 7 процедур, после 2 раза в год, весной и осенью) шея+лицо+веки 35000 рублей. выгляжу на 30 лет. Для тех, кто старше, говорят ДОТ более эффективная процедура, но после нее восстановительный период не 3 дня, а 2 недели. В прошлом году один раз сделала ДОТ только на веки, эффекта вообще никакого не заметила, а обещали чуть ли не эффект пластики век.

Больно? Сколько реаб. период?

автор
#6

А если мне 20 стоит ли ? Чтобы убрать пятна от прыщей.и лазерную надо делать?

Гость
#7
автор

А если мне 20 стоит ли ? Чтобы убрать пятна от прыщей.и лазерную надо делать?

стОит конечно)

Гость
#8

Делала в 30. Кожа посвежела, но остались пигментация и эффект марли((( из-за этого больше не хочу. Прошло 5 месяцев - следы только немного прошли. От солнца защищалась 50+, не загорала вообще, и вот такое вот( лазер со2

Александра
#9

Мне вместо шлифовки посоветовали делать коллост, это имеет более длительный эффект и по сути решает проблему изнутри, у меня были проблемы после акне.

Ольга
#10
Александра

Мне вместо шлифовки посоветовали делать коллост, это имеет более длительный эффект и по сути решает проблему изнутри, у меня были проблемы после акне.

О да, с постакне бороться довольно сложно, сама на этом пути стою, в неравном бою так сказать. Посмотри что будет, конечно.. А вы делали уже шлифовку или коллост?

парижанка
#11

Я делала... отходняк просто жуткий!!! Но в целом, оно того стоит наверное

Александра
#12
Ольга

О да, с постакне бороться довольно сложно, сама на этом пути стою, в неравном бою так сказать. Посмотри что будет, конечно.. А вы делали уже шлифовку или коллост?

Делала, точнее я сейчас в процессе, намного лучше кожа стала практически сразу, более ровная, все рубцы застарелые уходят, в общем… я приятно удивлена :)

Ольга
#13
Александра

Делала, точнее я сейчас в процессе, намного лучше кожа стала практически сразу, более ровная, все рубцы застарелые уходят, в общем… я приятно удивлена :)

Здорово, мне иногда кажется, что ровной кожи уже никак не достичь.. подожду когда вы доделаете и отпишитесь о своих результатов, если оно реально того стоит, то буду собираться финансово и тоже делать.

парижанка
#14

забыла написать, что это еще и жутко больно

Александра
#15
Ольга

Здорово, мне иногда кажется, что ровной кожи уже никак не достичь.. подожду когда вы доделаете и отпишитесь о своих результатов, если оно реально того стоит, то буду собираться финансово и тоже делать.

У меня подружка коллост делала, она мне и рассказала про него. Я ее опытом воодушевилась и решилась свое лицо в порядок привести… так что удачи вам и по возможности отпишусь, конечно!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: