Гость
Статьи
Следы от прыщей

Следы от прыщей

Девочки ,у кого такое было – после прыщей остались впадины, что-то вроде рубцов. Я все думала, что они пройдут, но несколько лет уже жду, ничего не происходит. Реально ли эту гадость с лица убрать каким-то образом?

Кастелла
11 ответов
Последний — Перейти
mona
#1

V kosmetologii delajut operaciju snimajut pervyj sloj kozhi,ne znaju pomogoaet ili net.Moja podruga delaet chasto,dovolna

мари
#2

лазерная шлифовка. тысяч 20000 стоит. посоветовала косметолог, поскольку, пилинг бесполезен, в моём случае.

курочка
#3

а у меня от фурункулов шрамы на попе и ляжках.вот это жесть

Гость
#4

Лазерная шлифовка, вот что тебе поможет. Не пожалей денег, и сделай. Результаты этой процедуры себя оправдывают

мама
#5

За кожей лица, нужно уметь и нужно правильно ухаживать. Не только снаружи ну и внутри. Для начала пропейте курс витаминного комплекса пивные дрожжи эвисент. Нормализует витаминный баланс в организме. Также нужно увлажнять кожу, кремом пивные дрожи эвисент. Результат увидите сразу, и никаких рубцов у вас будет.

Саня
#6

Хороший вариант коллост, это коллагеновая мезотерапия, убирает все следы и кожа снова ровная и гладкая. Опробовано лично, так что знаю о чем говорю.

Маня
#7
Саня

Хороший вариант коллост, это коллагеновая мезотерапия, убирает все следы и кожа снова ровная и гладкая. Опробовано лично, так что знаю о чем говорю.

Вы сами делали? Сколько процедур? Как вам результат? Что с ценой? Подробности в студию, как говорится.

алеска
#8

копим деньги и делаем шлифовку

Саня
#9
Маня

Вы сами делали? Сколько процедур? Как вам результат? Что с ценой? Подробности в студию, как говорится.

Рассказываю.. делала сама, только закончила, у меня курс был из 6 процедур. Этого хватило, чтобы убрать все дефекты кожи. К моему удивлению кожа как новенькая – гладенькая и чистая. Цена на 1 процедуру 8-9 тысяч, да, дорого, но оно того стоит и делать надо раз в 3-4 недели. Так что коллост хороший вариант, только надо немного подготовится.

Лилия
#11

Я Эмаланом мазала, чтоб быстрее зажили, эффект - норм))

Маришка
#12

Вот вам отличный вариант - коллост, коллаген в чистом виде, широко используется в косметологии, результаты просто прекрасные - морщины, освежает и подтягивает кожу, убирает неровности и т.п

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: