Гость
Статьи
Обращаете ли вы …

Обращаете ли вы внимание на прыщи у мужчин?

Здравствуйте, я парень, мне 19 лет, занимаюсь спортом, не пью, не курю,высокий ростом, всегда опрятен(голова всегда вымыта,причесан,одежда чиста и выглажена,пользуюсь парфюмом), но у меня проблемная кожа лица, не сказать, чтобы прям ''караул'',но и нормальной её тоже не назовешь: небольшие прыщи, покраснения и т.п.
В связи с этим вопрос-обращаете(заостряете) ли вы внимание на проблемной коже лица у мужчины,если по другим внешним факторам он абсолютно опрятен? Бросается ли вам это в глаза?

P.S прошу не писать рекомендации по лечению и т.д.,просто ответьте по теме,заранее спасибо.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если "прям не ужас-ужас", то мне побоку, хотя если даже и ужас, а парень обаяшка, то не заостряю на этом внимание.

Гостья
#2

Не обращаю внимание, если внутренние качества человека зацепили

Гость
#3

Заостряю. Ничего не могу поделать. Хаос на лице обесценивает всю опрятность. Желаю вам справиться!

Гость
#4

Не обращаю

гость
#5

знаю одного парня с проблемной кожей но от него все балдеют потому что красавчик - лицо ну очень красивое, просто глаз не оторвать!
но у него не гнойные воспаления а как-будто просто кожа в тёмно красных пятнах

Гость
#6

Если 2,3 прыща на это могу не обратить внимание, если все лицо в них и гнойные, то встречаться не буду.

Ирэн
#7

мужик не должен быть красивым

гостья
#8

Раньше думала, что с прыщавым не стала бы встречаться. А когда познакомилась с нынешним МЧ его прыщи меня не смущали. Хотя их не мало. Если человек интересен, то никакие прыщи не отпугнут.

Гость
#9

Если сам парень не комплексует и не особо стесняется этой "проблемки", то даже как-то и не замечаешь,тем более, если в основном опрятен. Главное побольше уверенности!

Marja
#10

смотря какие прыщи б если гнойные и на лице на видных местах. это ужас.
у мужа вообще не замечала, но у него появляются иногда у линии роста волос и на спине (кожа такая у всей семьи). у меня нет еще с подросткового возраста, хотя кожа жирная. в итоге он сам их любит обрабатывать и подсушивать. очень аккуратный и ухоженный

~¤|Голубичка|¤~
#11

я когда в своего влюбилась даже не заметила что они есть да и вообще я буду его любить хоть с чем.. тем более это не третьий сосок)

Гость
#12

если это пара прыщиков (раздражение после бритья или гормональное у девушек в определенный период), то ничего страшного. а если это запущенная версия, все лицо или пусть даже часть но в гнойных воспалениях, это ужасно!!! это выглядит крайне непривлекательно, неэстетично, непрофессионально и у меня складывается впечатление, что человек сам себя просто напросто не любит раз так ходит вместо того, чтобы лечить это. для тех, кто на меня набросится с криками, что "вылечить невозможно", я прекрасно знаю о чем говорю, на себе все проверено.

настя
#13

Раньше вообще внимания не обращала на это, но как у самой появились, то теперь обращаю.

вера
#14
ivan-groznyy-95@mail.ru

Здравствуйте, я парень, мне 19 лет, занимаюсь спортом, не пью, не курю,высокий ростом, всегда опрятен(голова всегда вымыта,причесан,одежда чиста и выглажена,пользуюсь парфюмом), но у меня проблемная кожа лица, не сказать, чтобы прям ''караул'',но и нормальной её тоже не назовешь: небольшие прыщи, покраснения и т.п.
В связи с этим вопрос-обращаете(заостряете) ли вы внимание на проблемной коже лица у мужчины,если по другим внешним факторам он абсолютно опрятен? Бросается ли вам это в глаза?

P.S прошу не писать рекомендации по лечению и т.д.,просто ответьте по теме,заранее спасибо.

Если все лицо покрыто ими,то обращаю,а если парочка ,то пофиг -я всегда в глаза человека смотрю!!! Так что не парьтесь!!!!

Гость
#15

Для меня очень важна чистая кожа лица. Вот такая я эстетка.

Гость
#16

если это не белые гнойнички, а просто краснота, то нормально, а вообще у мужа иногда на спине вылезают, так я обожаю их давить)))извращенка я.

главное быть уверенным в себе и не щеголять с явными гнойниками, обложка красивая - хорошо, но содержимое - важнее

Хулаахуп
#17

Конечно! Для меня чистая здоровая кожа -важная и необходимая составляющая красоты, проблемная же (акне любой стадии) вызывает брезгливость. Я вот прикладываю усилия для того. чтобы держать кожу в идеальном порядке, что мешает мужчине работать над внешним видом? Да, акне вылечить зачастую сложно. но возможно. Мутить с прыщавым в любом случае не стала бы, но вот если вопрос стоит, к примеру, о принятии на работу, то предпочла бы того, кто хотя бы маскирует это дело консилерами и стремится выглядеть ухожено, а не воротит заносчиво нос от "бабьих штучек". Поэтому есть смысл работать над кожей, автор.
Но есть 2 типа женщин, которые на это не обратят внимание. Это
1) Те, кто равнодушно относится к собственной коже и внешности вообще
2) Кто неравнодушно относится к своей внешности, но снисходительны к мужской, потому что себя они считают кусками аппетитного мяса, а мужчин - личностями.

Гость
#18

Вы еще не мужчина,так что все норм!:) лечите много средств:тоники,болтушки, всякие гели и кремы,умывайтесь дегтярным мылом. Гораздо худе когда это все у взрослого мужчины от 23 лет...

Гость
#19
Гость

Для меня очень важна чистая кожа лица. Вот такая я эстетка.

Сама та далеко не красотка,идеальных людей не бывает

Гость
#20
Хулаахуп

Конечно! Для меня чистая здоровая кожа -важная и необходимая составляющая красоты, проблемная же (акне любой стадии) вызывает брезгливость. Я вот прикладываю усилия для того. чтобы держать кожу в идеальном порядке, что мешает мужчине работать над внешним видом? Да, акне вылечить зачастую сложно. но возможно. Мутить с прыщавым в любом случае не стала бы, но вот если вопрос стоит, к примеру, о принятии на работу, то предпочла бы того, кто хотя бы маскирует это дело консилерами и стремится выглядеть ухожено, а не воротит заносчиво нос от "бабьих штучек". Поэтому есть смысл работать над кожей, автор.
Но есть 2 типа женщин, которые на это не обратят внимание. Это
1) Те, кто равнодушно относится к собственной коже и внешности вообще
2) Кто неравнодушно относится к своей внешности, но снисходительны к мужской, потому что себя они считают кусками аппетитного мяса, а мужчин - личностями.

Я вешу 129 кг,я довольно таки крупная девочка,и прыщи на щеках!!И на меня мужчины обращают внимание, а красота это всего лишь обёртка, главное что внутри.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: