Гость
Статьи
Массаж лица с …

Массаж лица с массажером Lulu Ultra кто таким занимался. Каков эффект?

Массаж лица с массажером Lulu Ultra кто таким занимался. Каков эффект?

511 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эффект - бомба! Не преувеличиваю, я позанималась первый раз на тренажере 4 раза, то есть две недели, так так делала два раза в неделю и заметила уже, что подтянулись щеки, нижняя часть, которая называется брыли поднялась, мышцы раскрылись и я почувствовала, насколько мое лицо было зажато. Сейчас уже длительно занимаюсь, под глазами морщинки разгладились, они стали чуть заметными и вокруг носа разглаживаться стали морщины. Я довольна. Хотя скажу честно, что когда увидела массажер, то смутилась. Но зря, с теми массажерами, что "стучат" и "бьют" по кожа это совсем не то. Лицо, мышцы должны правильно работать.

#3

Настя, берите тренажер не задумываясь, он действует ничем не хуже, чем уколы гиалуроновой кислоты, но он безопасен, а кислота, несмотря на то, что она естественная для организма, может вызывать раковые заболевания, участвует в этом губительном процессе. А тренажер лулу ультра он не оказывает негативных последствий на организм.

Машика
#4

Я такой тренажер видела, весьма любопытный. Думаю, что за таким тренажером будущее женской, да и мужской красоты. Пока все не расчухали, надо себе купить))))

Мария
#5

Пришли пжл ссылку где покупали, нашла 2 варианты, цены слишком разные, на одном меньше 500р на другом 4000т, не понимаю стоит ли переплачивать.

ЕмоЁ
#8

Я купила тренажер лулу ультра, курьер сегодня с утра обрадовал. Вот сижу смотрю на тренажер и думаю, а смогу ли я.....

Гость
#10

Что-то мне подсказывает, что это реклама... )))))

Гость
#11

А модет тоже стоит попробовать такой массажер )))

#12

Может,и стоит)))Но все-таки хочется обсудить с народом эту интересную штуковину – тренажер для лица Lulu Ultra. Я тоже встретила это чудо на просторах интернета и прямо загорелась желанием приобрести. По заверениям производителя тренажер помогает бороться с первыми признаками старения, не хуже ботокса подтягивает лицо, избавляет от второго подбородка и т.д…Что вы думаете об его эффективности? Не хотелось бы после покупки этот тренажер на полочку положить, рядом с суперкомбаином и суши-машинкой из телемагазина.

Вероника
#13

Вот вот! И я такая! Муж уже ругается, что я на все предложения телемагазинов ведусь. А что за тренажер-то ? Что с ним делать?

Лена
#14

Значит, так. Создатель тренажера – женщина, фитнес инструктор. Она сама столкнулась с возрастными проблемами типа морщин вокруг рта, обвислых щек и т.д. И подошла к проблеме с точки зрения фитнеса – решила тренировать мышцы лица и создала этот тренажер. На сайте есть видео, где женщина показывает, как правильно этот тренажер применять.

#15

Я пожалуй соглашусь, что тренируясь каждый день можно такого результата достичь. Ключевой момент – каждый день! Вы не поленитесь каждый день заниматься? Я лично за себя не ручаюсь…

#16

Так то оно так, я тоже силой воли никогда не отличалась ).Так ведь создатели тренажера предлагают даже занятия с инструктром в режиме онлайн по скайпу! Там целое обучение проводится, рассказывают все про мышцы лица. Объясняют, как правильно заниматься. Кстати, заниматься достаточно 2-3 раза в неделю. Я решила брать. О результатах постораюсь отписаться.

#17

Заинтересовал этот ваш тренажер! А где его купить можно? И что со стоимостью?

ольга
#18

я тоже заинтересовалась.весь инет п
рошерстила-везде только восторженные отзывы.по ходу заказные.вот думаю-брать или нет.цена не малая за две пластмасски с пружинкой.
люди!кто действительно пользуется-отзовитесь!

Маша
#19

я думаю, что восстроженные отзывы это преукрашенные самими людьми слова! я думаю, что результат должен быть хоть какой-то!ведь получается что напрягаются мышцы лица и они таким образом подтягиваются.

#20

Девочки, я все-таки заказала этот тренажер! Удачно на акцию попала, сейчас он стоит 3500 р, и еще в подарок видеокурс дают. Из-за этого и взяла, Сижу, жду доставку почтой.

Зайка
#21

Девушки! Вы где заказываете? Я из Москвы. Нигде в магазинах таких не видела.

#23

Наберите в яндексе Lulu Ultra и будет вам счастье)

Люда
#26

та похоже на официальный сайт.это на сайтах обьявления могут кинуть, а это вроде серьезно их сайт

#32

Вот и пришел мой тренажер! Сделала себе подарок к Новому Году. Не сразу, правда, с инструкцией разобралась, но видеокурс разобраться помог. Занимаюсь почти неделю, глобальных результатов пока нет, но я почувствовала, что на лице тоже есть мышцы.

Люда
#33

ничего себе.. и во сколько вам такой подарочек обошелся?

Оксана
#36

Интересная задумка с тренажером для лица, а нужен ли какой-нибудь крем или его прям на сухую используют?

Люда
#37

я читала что эффект лучше с кремом или с какими - то натуральными маслами

Наталия
#39
Оксана

Интересная задумка с тренажером для лица, а нужен ли какой-нибудь крем или его прям на сухую используют?

Тренажер вставляют в рот, думаю, что крем не нужен )))
Говорят у него приятный, не навязчивый привкус мяты.
Заказала себе на сайте официальном, со скидкой за 3500 + видеокурс в подарок.

#40

Я заказывала lulu ultra на офиц. сайте http://pff-lulu.com/content/trenazher-no1-lulu-ultra?a=501&c=1, тоже успела на акцию, в свое время. Что касается занятий, то я лентяйка от природы, да еще тут ко мне зимой герпес привязался, поэтому занимаюсь раз да через два..... И все равно есть результат, правильно кто-то из девушек выше написал, что появилось самоощущение мышц, что они есть на лице и играют роль. А то мы все врем только кожа, моя кожа, а про мышцы забываем. Это раз. То есть даже при не самом регулярном занятии эффективность проявляется, но более замедленно. Ладно, наступит лето, ну хоть весна, буду заниматься как отличница.
Во-вторых, я смазываю лицо перед занятием. И перед тем, как лулу ультра в рот засунуть, подушечками пальцев похлопываю кожу лица, разогреваю ее.
Про отзывы да, читаю их тоже, некоторые похожи на заказные, но большинство настоящие. Я сама когда заниматься начала и почувствовала что это такое, мне прям молчать не было сил. Я сначала подругам растрещала, две в тот же день заказали и два отзыва в сети я тоже написала, признаюсь :) Нет сил молчать.

#41

ну вот и я теперь могу похвастать тем, что стала обладательницей лулу ультра. Правда пока занимаюсь не долго, с непривычки быстро устаю. Но думаю, что все скоро у меня войдет в норму, и буду заниматься по 10 мин. в день. )))

Любочка
#42

Девченки а мне муж подарил этот аппарат . Активно занимаюсь уже 3 месяц но только сейчас начались улучшения......может у меня какая то запоздалая реакция?
Или мышцы были такие слабые? Отзовись моя возрастная категория

Галина
#43

добрый день!Почитала отзывы и еще раз хочу узнать.Есть ли кто может похвастаться результами?отзовитесь пожалуйста

Бабушка уже
#44
ольга

я тоже заинтересовалась.весь инет прошерстила-везде только восторженные отзывы.по ходу заказные.вот думаю-брать или нет.цена не малая за две пластмасски с пружинкой.люди!кто действительно пользуется-отзовитесь!

Это пока вы не попробовали. Мне тоже было как-то странно, что такая вот штука может что-то сделать с моим "грустным" и асимметричным лицом. Много писать не буду, напишу только что есть смысл брать Лулу Ультра и заниматься-заниматься.

Гость
#45

Девушки, приобрела себе лулу) прислали небольшое видео впридачу.. Лицо разогрела... Но.. Не смогла запихнуть его в рот... Не помещается! Он должен внутрь зубов же вставляться? Ну никак он у меня не лезет.. Кому не даль. Пришлите видео с полным курсом или ссылочку дайте.. Я конечно поищу еще сама. Всем нам удачи))

Гость
#46

девочки, вам не кажется, что 99,9 процентов вообще всех отзывов на этот тренажер заказные? Ну не может быть, чтоб всем супер помогло. А если он нежну кжу лица растянет?! Все пишут одними и теми же словами. ни ники, ни аватары не меняют. Реально похоже на рекламу. Есть кто-то реальный, кто этим пользовался? Каккой рез-т через много времени? Подставным *****не отвечать

Гость
#47

мне тоже так казалось что отзывы заказные ,когда случайно на него наткнулась 5 месяцев назад))
сейчас не кажется ))) дествительно суперский и занятия с ним интересные)

Гость
#48

Девченки а вообще очень странно когда мы приходим в тренажерный зал мы же не говорим тренажеры плохие, мы говорим " я это осилю!"
так почему же здесь тренажер, плохой должен быть? Тренироваться надо, пробовать вот в чем секрет! Конечно это не банка с супер воздействием на мышцы...да кстати кожу он не растягивает а воздействует на святая святых-мышцы)))

Гость
#49

а вам это зачем ? вы владелец тренажера? или так ....паохать

Галина
#50
Гость

девочки, вам не кажется, что 99,9 процентов вообще всех отзывов на этот тренажер заказные? Ну не может быть, чтоб всем супер помогло.

А и не пишут, что всем помогло, я читала и массу таких не очень восторженных отзывов, такой как ваш тоже попадался, типа все ерунда. Вот если б вы позанимались, да написали мнение свое, чесное пречестное на 99,9 %, вот тогда вам респект и уважуха. А так вы просто, дуете на воду. Кстати, у меня лулу ультры нет, но мне он нравится, априори