Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с отеком??

у меня часто отекает лицо,не знаю что делать не давно прочитала в инете что лактофильтрум как то помогает с этим ну якобы этот препарат убивает те бактерий которые вызывают отек,не знаю правда ли, вы принимали этот препарат от отеков или от паразитов??какой есть препарат улучшающий водный баланс организма? p.s: кстати на счет слои я стараюсь как можно меньше добавлять соль в еду,да и самая худаю и дело не в соли или в весе.

10 ответов
Последний — 27 сентября 2014, 12:06 Перейти
1.
Гость

Вы причину-то выяснили???
Сердце?
Почки?
Эндокринные (гормональные) проблемы?
Паразиты?

Или решили по очереди все испробовать?

2.
Гость

Либо Вы бухаетете много, либо проблемы со здоровьем, т.к. одно дело отекает нижняя часть тела - ноги и другое дело, когда выше. Это не шутки. Надо к врачу, а не все подряд пробовать и заниматься самолечением.

3.
Гость
Гость

Вы причину-то выяснили???
Сердце?
Почки?
Эндокринные (гормональные) проблемы?
Паразиты?

Или решили по очереди все испробовать?

вот как раз сейчас с паразитов то этих и начинаю так как вроде проблемы с почками и сердцем нет ,а про гормонов не знаю но к врачу все таки схожу,только вот не знаю какому врачу надо обратиться на счет паразитов?

4.
Гость
Гость

Либо Вы бухаетете много, либо проблемы со здоровьем, т.к. одно дело отекает нижняя часть тела - ноги и другое дело, когда выше. Это не шутки. Надо к врачу, а не все подряд пробовать и заниматься самолечением.

неть не пью и не курю совсем,но с вами да я согласна скоро схожу к врачу

5.
Баба Ира
Гость

неть не пью и не курю совсем,но с вами да я согласна скоро схожу к врачу

И, кстати, первое, что Вам могут предложить у врача, так это проверить сколько пьёте жидкости, и сколько, так сказать отдаёте (да, надо измерить, стаканами измерять выпитое и ходить в туалет в ёмкость в течение суток). Можете сами уже проверить.

6.
Гость

Отек лица - это почки, отеки нижней части туловища-сердце(

7.
Гость
Гость

А у нас врачи прямо тут же кинуться лечить, исходя из отёков? Мне отвечали: Ну и, что вам теперь делать биопсию, что ли из-за ваших мешков? И больше видали :)А анализы в норме

8.
Гость
Гость

Отек лица - это почки, отеки нижней части туловища-сердце(

Нет не обязательно почки У меня с почками всё в порядке, а на скулах отёки это сердце часто

9.
Гость

Отек с утра? Не есть на ночь и вообще не есть поздно. Мне помогает.

10.
Гость

У меня были, здоровье в норме, единственный выход не есть и не пить за 2-3 часа до сна.