Гость
Статьи
профессиональное …

профессиональное отбеливание!

Девочки ,очень хочу отбелить себе зубы,но стоматолог настойчиво отговаривает меня! Говорит это очень вредно и у меня хороший цвет зубов! Но мне оооочень хочется! Кто делал профессиональное отбеливание,отпишитесь...стоит ли ?!

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

dura, slov net :(

Алла
#2

не стоит

я отдыхаю.
#3

очень давно читала, что после него зубы ломит. отложилось в памяти почему-то. мне кажется, если уж так издеваться над зубами, то сразу со фторированием (или как там называется, когда сверху зубы покрывают эмалью). а лучше выбрать более щадящий способ. помню, раньше продавались флакончики с кисточкой (как с замазкой), нужно было на зубы наносить. думаю, не так агрессивно.

Гость
#4

Ни одного толкового совета!!!(
С ***** ,вообще борщ)

Гость
#5

если у вас от природа эмаль желтоватого цвета, то сильно зубы не испортятся. но эффект недолговечный, у меня через полгода опять желтеть начали, значит повторно надо делать.т.е. процедура вредна тем, что её надо постоянн проводить, а это естесс-но разрушает эмаль.

Гость
#6
Гость

Ни одного толкового совета!!!(С ***** ,вообще борщ)

Толковый совет автору дал стоматолог. Что еще нужно?

Kurara
#7

Существует такая вещь,как Реминерализующий гель ROCS,помимо того,что он укрепляет эмаль зубов,против кариеса и тд,он еще отбеливает на 4,5 тона так точно.

Каролина
#8

Если хотите отбелить зубы, то лучше уж Зумом, вот почитайте http://www.ddmedic.ru/services/zoom/ Таким методом и эффект будет держаться дольше и не повреждает эмаль. Главное- безболезненно. У меня недавно подруга отбелила зубки таким способом - не улыбка, а блеск.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: