Гость
Статьи
Домашнее …

Домашнее профессиональное отбеливание зубов . Кто делал ?

Это когда врачи изготавливают капы по вашим зубам и дают шприцы с жидкостью, которую вы вливаете в капы и дальнейшие инструкции, а так же не пьёте кофе , чай и красное вино . Кто делал такой способ отбеливания , надолго ли хватило результата ? Правда ли что зубы после отбеливания хоть и темнеют со временем , но никогда уже не возвращаются в свой изначальный цвет , то есть они все равно светлее будут , чем до отбеливания . Это правда ? Поэтому вообщем и хочется очень сделать )) #здоровье

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цвет возвращается примерно к тому что у вас был в молодости, но не светлее. Хватает эффекта на год

Мужло поганое
#2

Просто выбить все зубы и поставить унитаз. И забыть об этой проблеме

Гость
#3

Если эмаль от природы кремовая,ничем не отбелить.

Гость
#4

Я делала и делаю уже лет 20.
Правда полный курс сделала только первый раз, при этом я курю. Дальше просто надеваю капу дня по три подряд, когда вспоминаю и все. Год цвет точно держится без доп.отбеливания.

Свой цвет не вернется больше никогда, факт. Я по мужу сужу, он отбелил 15 лет назад и больше не повторял, лень ему, зубы все равно остались светлее, чем были на старте.

Только обязательно профчистку сделайте перед отбеливанием, а то зубы пятнами отбелятся.

Гость
#5
Гость

Цвет возвращается примерно к тому что у вас был в молодости, но не светлее. Хватает эффекта на год

Спасибо . Но у меня ещё молодость

Гость
#6
Гость

Я делала и делаю уже лет 20.
Правда полный курс сделала только первый раз, при этом я курю. Дальше просто надеваю капу дня по три подряд, когда вспоминаю и все. Год цвет точно держится без доп.отбеливания.

Свой цвет не вернется больше никогда, факт. Я по мужу сужу, он отбелил 15 лет назад и больше не повторял, лень ему, зубы все равно остались светлее, чем были на старте.

Только обязательно профчистку сделайте перед отбеливанием, а то зубы пятнами отбелятся.

О спасибо большое 🙏Это моя мечта просто хочу ее воплотить наконец. А проф. отчистку я договорилась со стоматологом уже . Хотя по началу он не хотел делать отбеливание мне из за пломбы которая может быть видна , но если что я ее поменяю . Вы какие то пломбы меняли после отбеливания ? Или у вас их нет со стороны улыбки ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

О спасибо большое 🙏Это моя мечта просто хочу ее воплотить наконец. А проф. отчистку я договорилась со стоматологом уже . Хотя по началу он не хотел делать отбеливание мне из за пломбы которая может быть видна , но если что я ее поменяю . Вы какие то пломбы меняли после отбеливания ? Или у вас их нет со стороны улыбки ?

У меня нет пломб со стороны улыбки, у мужа тоже.

Белите, не бойтесь, получается естественный светлый тон, который приятно освежает лицо.

Правда мне, после этого, теперь все люди со своим цветом зубов, кажутся какими то грязнозубыми.🙄

Вам капу изготовят, потом будете просто шприцы докупать и всё, я в интернет магазинах слежу за акциями и покупаю их со скидкой.

Форум: Здоровье
Всего: 190 012 тем
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 200 тем