Гость
Статьи
Отбеливание зубов в …

Отбеливание зубов в домашних условиях

Девчата кто пробывал отбелить зубы в домашних условиях народными средствами? Делитесь рецептами и результатами.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Уксус+сода+соль на ватку или бинтик и на зубы. И держишь минут 10

Гость
#3

их не отбелить, только зубную эмаль испортишь

Клара Захаровна Звездунова
#4

ЧТо я знаю наверняка, так это то, что нельзя с помощью зубной щётки и пасты пытаться отбелить! Потому что эмаль только сотрёшь. У меня стёрлась на 2-ух зубах, внизу! Так что, правду пишут, что чистить надо только вдоль оси зуба, а не поперёк, и не чащё 2-ух раз в сутки.

Евлампий
#5
Клара Захаровна Звездунова

ЧТо я знаю наверняка, так это то, что нельзя с помощью зубной щётки и пасты пытаться отбелить! Потому что эмаль только сотрёшь. У меня стёрлась на 2-ух зубах, внизу! Так что, правду пишут, что чистить надо только вдоль оси зуба, а не поперёк, и не чащё 2-ух раз в сутки.

Вы мне напомнили историю. У нас в армии один дембель хотел отбелить зубы. Он чистил зубным порошком. Эмаль стёр, были видны тёмные кости зубов.

-----
#6

Правильно! А все так называемые "отбеливающие пасты" — это просто хитрый маркетинговый ход для повышения продаж, развод лохов.

Гость
#7

Автор, выдергивай свои гнилушки. Устанавливай унитазы.

Гость
#8

Активированным углем безопасно и эффективно. Есть специальные зубные порошки черного цвета, ну или самой измельчить в порошок и почистить.

Гость
#9

Спермой хорошо отбеливать зубы

тосик
#10
Гость

Спермой хорошо отбеливать зубы

хахахаза.........гость жжет

Эмма
#11

Автор, попробуйте пасту рокс кислородное отбеливание, раз в день ей или вместе с пастой рокс деликатное отбеливание. Очень неплохо, ещё сенсационное отбеливание, тоже рокс - паста в чёрном тюбике. Конечно, не вау эффект, но эффект ) зато безопастности и полезно. А ещё можно соду с лимоном смешать и почистить так, но без фанатизма и в первый раз аккуратно, сильно полагаясь на ощущения ))) а то у всех разная чувствительность зубов. Ну и, конечно, не часто

Саманта
#12

зубы не отбелить. посмотрите в инете из чего состоит зуб. желтоватый оттенок- это нормально у здорового человека!!
P.S. Ну или как вариант, дергайте свои и вставляйте виниры

Гость
#13

сода и лимонный экстракт .добавить к пасте.раз в неделю. мне помогло.у меня зубы темнеют от зелёного чая.

Миучча
#14

Я нашла для себя эффективные пасты, которые не дают зубам желтеть, специально не отбеливала никогда - в этом не было необходимости:
ISME Rasyan Herbal Clove Toothpaste / Тайская зубная паста с гвоздикой ИСМЕ (45 гр)
ZACT LION Stain Fighter Toothpaste / Японская зубная паста для удаления налета от кофе и чая (160 грамм)

Гость
#16

14, BlanX ,итальянская.

andr123
#19

Для тех кто хочет отбелить зубы за несколько дней, заходите сюда
http://3dwhite.tatet.ua/
http://3dwhite.tatet.ua/
http://3dwhite.tatet.ua/

Марина Алексеева
#20

О домашнем отбеливании я уже слышала пару раз, но крайне скептически отнеслась к этому методу. Но недавно домашнее отбеливание себе сделала моя сестра. Эффект был такой, что поначалу я подумала, что она прошла аппаратное отбеливание.

После этого я и сама решила опробовать этот метод на себе. К тому же в «СтомДоме» в рамках новогодней акции процедура стоила всего 4000.

Стоматолог после консультации выдала мне сделанные по слепку моих зубов каппы и специальный оригинальный гель «ZOOM». Пользовалась я всем этим в течение 8-и дней (буквально по 2 часа в день, никаких ограничений на распорядок дня это не накладывало).
Особых неприятных ощущений кроме небольших «простреливаний» в период курса не замечала.
Эффект оказался прекрасным для такой недорогой и простой процедуры. Зубы стали светлее на несколько тонов, а благодаря этому улучшился и общий внешний вид.

Гость
#21
Марина Алексеева

О домашнем отбеливании я уже слышала пару раз, но крайне скептически отнеслась к этому методу. Но недавно домашнее отбеливание себе сделала моя сестра. Эффект был такой, что поначалу я подумала, что она прошла аппаратное отбеливание.

После этого я и сама решила опробовать этот метод на себе. К тому же в «СтомДоме» в рамках новогодней акции процедура стоила всего 4000.

Стоматолог после консультации выдала мне сделанные по слепку моих зубов каппы и специальный оригинальный гель «ZOOM». Пользовалась я всем этим в течение 8-и дней (буквально по 2 часа в день, никаких ограничений на распорядок дня это не накладывало).
Особых неприятных ощущений кроме небольших «простреливаний» в период курса не замечала.
Эффект оказался прекрасным для такой недорогой и простой процедуры. Зубы стали светлее на несколько тонов, а благодаря этому улучшился и общий внешний вид.

И что она сделала в домашних условиях????

Гость
#22
Гость

Спермой хорошо отбеливать зубы

Смешно

Гость
#23

Отбеливала зубы методом ZOOM. Эффект превзошел все мои ожидания. Зубки теперь белоснежные, отбелились на 4 тона. Никаких осложнений не случилось, все прошло замечательно. Врач - Легкова Ксения Владимировна, клиника Селин, очень все профессионально и аккуратно выполнила, чувствуется, что опытный стоматолог. Первые дни строго воздерживалась от всех красящих напитков и кофе. Пользуюсь специальной пастой, рекомендованной врачом.

Гость
#24
Саманта

зубы не отбелить. посмотрите в инете из чего состоит зуб. желтоватый оттенок- это нормально у здорового человека!!
P.S. Ну или как вариант, дергайте свои и вставляйте виниры

Умничка. Хоть один правильный ответ

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: