Гость
Статьи
Отбеливание зубов в …

Отбеливание зубов в домашних условиях

Девочки, а какими домашними методами отбеливания зубов вы пользовались? Как результат?
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Вам надоели ваши здоровые зубы? Скупой платит дважды. Вспомните потом мои слова
Мое Имя
#2
Гость
Сообщение было удалено
причем здесь скупой, у людей нет денег ходить в стоматологию.
Гость
#3
Мое Имя
Сообщение было удалено
Ну вот угробят зубы домашним отбеливанием и надо будет искать деньги где-то
Автор
#4
Все фрукты содержащие витамин С, лимон, апельсин, клубника, творог. Только после употребления нельзя сразу чистить зубы, сильно стирается эмаль. Сода , активированный уголь растолочь и втереть можно пользоваться раз в два месяца, но лучше не надо.
я же это
#5
Сода раз в месяц. или раз в две недели, она лучше чистит чем зуб.паста кстати.
Гость
#6
"Колгейт профессиональная чистка".
Гость
#7
Мне очень хороший стоматолог говорил, что абсолютно любое отбеливание портит эмаль. Нет безвредных способов.
Другой стоматолог, тоже ооч хороший, говорил, что люди их, врачей, поражают - думают о белизне зубов, но практически никто не пользуется ирригатором.
Женя
#8
Сейчас можно в СтомДоме на Бауманской за 15000 рублей ZOOM 4 сделать, если вдвоём прийти (я лично со старшей дочкой ходила). В других местах дороговато, конечно, но тут решились. Всё-таки у обеих по наследственности проблемы с цветом зубов, всегда на пару стеснялись этого))
И лучше пройти проф., там всё-таки специалисты делают, всё безопасно, чем домашние средства. После Зума практически зубы не «простреливало», цвет сразу стал отличный, белый, но естественный.
Гость
#9
Я пользуюсь спец.пастой Асепта Бережное отбеливание. Зубы с ней приобрели естественную белизну, здорового такого чистого цвета стали.
Форум: Развлечения
Всего: 79 093 темы
Новые темы за все время: 79 093 темы
Популярные темы за все время: 41 685 тем