Гость
Статьи
вертикальные морщины …

вертикальные морщины под глазами

Пресловутые гусиные лапки есть практически у всех, и если уж они сильно задолбали то можно и на худой конец ботокс вколоть. А что делать с морщинами, которые находятся около внутреннего уголка глаза и спускаются вниз такими длинными вертикальными полосами. Подскажите, а? Они очень сильно заметны.

Алина87
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня что-то фантазия треснула в попытке представить, как такие морщины можно заполучить.. Не иначе, анатомическая особенность лицевых мышц. В любом случае, нужно искать специалиста с хорошим опытом и знанием анатомии лица. Биореволюметрию предложат, ботокс в его вариантах - консультироваться надо.

Алина87
#2
Гость

У меня что-то фантазия треснула в попытке представить, как такие морщины можно заполучить.. Не иначе, анатомическая особенность лицевых мышц. В любом случае, нужно искать специалиста с хорошим опытом и знанием анатомии лица. Биореволюметрию предложат, ботокс в его вариантах - консультироваться надо.

просто если бы это была действительно анатомическая особенность, то они бы вылезли гораздо раньше, а не ждали бы до 27 лет, или я ошибаюсь? может это уже конкретно старость грянула ((((

Гость
#3
Алина87

просто если бы это была действительно анатомическая особенность, то они бы вылезли гораздо раньше, а не ждали бы до 27 лет, или я ошибаюсь? может это уже конкретно старость грянула ((((

Ну, всяко бывает у моего друга такие морщины с 27 лет ,но не портят ,их видно,только когда улыбается Радуйтесь,что морщины, а не мешки, как у меня.( тоже с 28).Морщины не видно особо, а мешки всегда заметны, как пьёшь, блин,только операция. Вам советую сходить к косметологу,но не сразу соглашаться на всякие уколы, а потом посоветоваться с подругами или на форумах по конкретным предложениям

Алина87
#4
Гость

Ну, всяко бывает у моего друга такие морщины с 27 лет ,но не портят ,их видно,только когда улыбается Радуйтесь,что морщины, а не мешки, как у меня.( тоже с 28).Морщины не видно особо, а мешки всегда заметны, как пьёшь, блин,только операция. Вам советую сходить к косметологу,но не сразу соглашаться на всякие уколы, а потом посоветоваться с подругами или на форумах по конкретным предложениям

да в том то и дело, ладно их бы видно было когда улыбаюсь, но их видно в спокойном состоянии, прям полосы вниз спускаются, ни у кого такого не видела.

Nero
#5
Алина87

просто если бы это была действительно анатомическая особенность, то они бы вылезли гораздо раньше, а не ждали бы до 27 лет, или я ошибаюсь? может это уже конкретно старость грянула ((((

Нет, почему же.. Первый ответ - это мой был. Особенности расположения лицевых мышц могут предопределить, куда будут те или иные мышцы тянуть лицо при их перенапряжении. А лицо у вас худощавое или не очень? Просто подкожный жир тоже влияет на расположение морщин. И глубину.

Алина87
#6
Nero

Нет, почему же.. Первый ответ - это мой был. Особенности расположения лицевых мышц могут предопределить, куда будут те или иные мышцы тянуть лицо при их перенапряжении. А лицо у вас худощавое или не очень? Просто подкожный жир тоже влияет на расположение морщин. И глубину.

да, у меня худощавое лицо, впалые щеки, примерно лет с 18. под глазами всегда была синева, а потом вылезли вены, прям синие такие как будто кто-то ручкой начертил. А потом вылезли полосы, специально разглядывала веки у подруг, но у них обычные гусиные лапки, а именно такой вид морщин ни у кого еще не видела!

Корнубия
#8

У меня такие. И плюс гусиные лапки. Не представляю, что вообще можно сделать с ними.

Алина
#9

Когда вы спите на животе лицом в подушку но чуть набок, ваша щека и нос делают такие морщины. Спите на спине или поменяйте подушку.

Наташа
#12

Наверно все-таки и я куплю крем MIXIT. Не раз встречала хорошие отзывы. Недавно взяла себе фаберликовский крем. Впечатления не произвел совсем. Ни для лица, ни для глаз. Хочу что-то другое попробовать с натуральными компонентами.

Мария
#15

Главная проблема, которая у меня была и на которую я направила все силы – это дряблость кожи. У меня генетически заложено раннее старение. У меня мама в 35 лет выглядела на все 50. Я заметила, что у меня появились морщинки и дряблость в 30 лет. Начала искать методы решения этого вопроса. Изучала форумы, советовалась с девушками, но тут у каждого свои особенности, поэтому даже ещё больше запутываешься. Потому что кто-то делал какую-то процедуру – одному она помогла, другой не очень доволен результат. Читала много информации в интернете, в журналах. Больше всего мне понравился журнал «Beauty expertiza», потому что там всё было очень подробно написано про разные процедуры. начиная от того, в чём заключается принцип процедуры, и заканчивая тем, какие ощущения испытывает пациент во время процесса. Это, сами понимаете, огромнейший плюс. В общем, я нашла хорошего косметолога, который давал комментарий к такой процедуре, как Needle lift – надеюсь, что правильно написала. Её зовут Ольга Гужеля, она работает в клинике «Релайф». Когда я приехала на консультацию, то Ольга Сергеевна сказала, что в моём случае самой эффективной процедурой будет именно Needle lift. Меня больше всего пугало в этой процедуре – микроиголочки, за счёт которых в кожу поступают радиочастотные импульсы, и кожа начинается активно вырабатывать коллаген, одновременно осуществляется и подтяжка. Но Ольга Сергеевна сказала, что эти микроиголочки настолько маленькие, что я ничего и не почувствую. И это было действительно так. После процедуры было только небольшое покраснение, которой мин через 15 полностью ушло, я ещё не успела из клиники выйти. В общей сложности мы сделали 5 процедур, после которых у меня дряблость полностью ушла, кожа стала подтянутой, без морщин, упругая. Вот что значит, качественный, правильно подобранный уход за кожей.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: