Гость
Статьи
от морщин под глазами

от морщин под глазами

посоветуйте.плиз от морщин под глазами!
мне 27 лет.я отлично выгляжу.как девочка,это гинетика от мамы такое лицо досталось,но вот морщинки под глазами появились и они при том же уже видны и когда я улыбаюсь,то старят меня(( что делать ума не приложу.
я кремами никогда особо не пользовалась.никакими люксовыми тоже,но готова попробовать стоящие крема или маски.ещё видела под глаза такие пластыри клеят коллагеновые что ли или ещё какие)) вот их тоже посоветуйте.марки какие я имею ввиду?????

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диор Каптюр. Но если это гИнетика, то не поможет, поздняк метаться.

гость
#2

Вообще... в 27 все выглядят отлично, если не ведут разнузданный образ жизни! Это мимические морщины. Вы их ничем не разгладите. Теперь просто нужно ухаживать за лицом, помогать коже! Такая уж прям фся афтар нневь@бенная)))))))))

#3

Аня,вам поможет легкий ботокс и коллогеновые уколы(матридекс,ювидерм и т д )Все исправите только вьет!))

анти
#4

мне 28. пользуюсь диоптикрем . лиерак.

но это же всё индивидуально.

пы.сы атвор- зайдите в аптеку и магазин- попросите пробников и определитесь чтов ам подходит а что нет.

Гость
#5

Делала безоперационную блефаропластику на аппарате Альтера систем в реалклиник. Процедура очень эффективна! Она запускает процесс омоложения кожи, и кожа обновляется сама. Я очень довольна! Мой косметолог - Соломея Абольян.

Гость
#6

От морщинок под глазами мне тоже помогла аппаратная методика альтера систем. Эту процедуру я делала в клинике ЦБО баланс. В общем, всё удачно прошло. Но эта методика для меня была болезненная, я вообще обладательница чувствительной кожи. Тем более около глаз. Было ощущение, что под кожей что-то происходит. Конечно, это и понятно, альтера систем глубоко воздействует на кожу. Однако, я все эти недостатки не сравню с классным эффектом. Учитывая, что я сейчас выгляжу в разы моложе, не зря терпела. Кожа около глаз разгладилась. Ни о каких уродующих гусиных лапках теперь и речи быть не может)

София
#7

Хух, нашла способ, как сбросить лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь расслабленность. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s94.do.am

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: